Перейти к публикации

Полезные сообщения

(задумчиво чешет затылок) а как понять то что твое???

Ну все 10 числа на работу... теперь другая проблема сегодня начальство старое отказалось со мной встречаться по поводу увольнения.... вроде как завтра в обед....посмотрим

Буся а вдруг без работы останусь...а тут кризис.... ипотека....памперсы....ууу

Спасибо за кулаки

Ника мы 4 дня ныли.. да и вообще пускай хоть что ест и рвет лишь бы не ныл

Мы в 9 месяцев были 8800 и 73см

 

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, :D твое-мое-не твое.. расфилософилась тут! ты того! иди работай :fight::D

 

busiko, :malicious: то ли еще буудет

:D я уже почти готова писать трактат о пользе приседаний в 3 часа ночи.. ну или всю ночь с интервалом 40 минут

 

а моя посыль по москве катается

Ссылка на это сообщение

рилл, ну мы и правда диробасы млин... Ну чего делать-то? На диету её никак не посадишь...а может у нас обмен веществ нарушен,ась? Мож обследовать чего? Педя ничего не назначает...прям бесит

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ну ты гонишь пипец. Какая диета!!! Хорошая девочка нормальный вес!!! Дети все разные!! Наша подружайка в 6 месяцев 9 кг была и ничего все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :malicious: подарок в стиле сальвадора дали не нашла? или ночнушку Цвятку зажала?

:D отправляй, я всему радая буду

 

Ника_86, отстань от фефочки! мы к вам в гости приедем, я Шоколадке покажу как есть надо.. а то извела уже своими пуфами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня экономное меню ассоцирируется с дошираком :D

 

ника, у вас ежемесячные прибавки по сколько? Я насчет своей тоже думаю про обмен веществ. По идеи, сейчас интервал в еде должен быть по 3,5-4 часа. А мы максимум два с половиной выдерживаем и в рев.

Ссылка на это сообщение

Милан, по 500 грамм в месяц прибавляет.и интервал в 3 часа мы никогда не выдерживали,всегда меньше,иначе такая джага начинается,что пипец просто.я думаю,может это из-за смеси- все равно там столько всего намешано

 

Мне кажется,что она из-за лишнего веса у меня пока не ползает я боюсь вдруг начнёт отставать от сверстников -тараканы активизировались

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  мы в 6 мес были 8900 и 68 см - ещё колобкастее вас))) видела же фотки? Вполне стройный юноша))) после полугода прибавлять меньше стал, в год был 11, в четыре - 17 ))

 

Ариадна, с полугодовасием вас!

 

Гульназкин, привет, потеряшка! У меня тоже изжога, правда только после определённой пищи.

 

Рилл, мне ночнуху нинада уже - у нас все казеное выдают - так что я всему радая )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, вроде все нормально, только вдм 20 см, а по таблицам смотрю, что должен быть от двадцати одного. Но по моим ощущениям - малыш подрос.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, нормально все.Не переживай.

 

Мы в 5 месяцев весили 8500 и рост 68, щас не знай как, после 1 марта пойдем в пол-ку. А мы так и без прививок))

 

Я жду когда у нас 4 зуба проклюнутся снизу, вот вот уже должны. А то сегодня Арсений вообще беспокойный,с утра капризит.Щас вон спать уложила у окна))

Ссылка на это сообщение

В честь 8 марта контракт на роды по прошлогодним ценам. Засада в том, что с 34-36 недель заключают, а к тому моменту как нам 34 будет, акция закончится ... Белкаааа, приезжайте, а? Заключишь выгодный контракт, потом переоформим ;)

 

Буся, 1 см - погрешность измерения ;)

Ссылка на это сообщение

Ника, разве это лишний вес? :think1:Коридоры врач не говорит, когда взвешивает?Или в скобочках пишут рядом.

Нам всегда говорят, что вес отличный и что мы молодцы.В 6 мес. 8540 и 69 см.И мне он совсем не кажется толстым.Попа мягонькая конечно, руки отваливаются таскать, но не сказала бы, что сильно отличается от сверстников.И шустрый такой.везде ползет.

Тоже предстоит 3 акдс.Но у нас карантин по гриппу.нет здорвых приемов и когда будут неизвестно.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а по родственному там никак пораньше не вписаться? Я себя еще успокаиваю, что 22-я только пошла, есть время дорасти. Но тараны зашебуршали.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно, выпью валерьянки и расскажу лучше свой сон. Снится мне, что пришла я в кондитерский магазин за конфетами, а там очередь из бабулек и во главе этой очереди Яна Рудковская с Евгением Плющенко. И вот эти двое основную очередь создают, потому что Яна просто каждую конфету просит ей показать. А бабки шумят и берут прилавок штурмом. И вот когда толпа уходит, я, наконец, добираюсь до прилавка и покупаю у продавщицы конфетку в виде французского бульдога и капучино, которое она не знает, как варить.

Ссылка на это сообщение

Травлю тараканов. Прочла, что у высоких и широкобедрых до 3 см вниз это вроде как норма, да и неделька у нас тоже только началась.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

ника, моя врачиха на вес не смотрит. А ориентируется на прибавки. У вас нормально. А мы за тот месяц 750 грамм прибавили, опять мордой об стол будут. А должны в этом возрасте максимум 600. Я вот тоже переживаю.. А педя говорит, мол отвлекайте её от еды.. Тяжело отвлекать громко орущего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а по родственному там никак пораньше не вписаться? Я себя еще успокаиваю, что 22-я только пошла, есть время дорасти. Но тараны зашебуршали.

У меня вроде в 25 недель написали 22 см ВДМ, а в 28-29 уже 30 см

Я не переживала, т.к. по УЗИ воды в норме были

Может акушерка плохо померила

Насчёт по-родственному, спрошу завтра у врача. У меня декретные 12 числа придут на карту, акция до 13 марта. Почему-то на сайте нет инфы про скидки, по телеку реклама

Конфетка в виде бульдога - это сильно :D

 

ника, моя врачиха на вес не смотрит. А ориентируется на прибавки. У вас нормально. А мы за тот месяц 750 грамм прибавили, опять мордой об стол будут. А должны в этом возрасте максимум 600. Я вот тоже переживаю.. А педя говорит, мол отвлекайте её от еды.. Тяжело отвлекать громко орущего ребенка.

Странная врач... Вы же маловесные родились - у вас нормы прибавки выше... Мне что-то пытались говорить поначалу - я не слушала вообще...

Я бы беспокоилась, если после года прибавки сохранятся

Ссылка на это сообщение

А мне приснился сон, что мы с пузатой Бусей сидим и смотрим календарь, высчитываем с ней, когда рожать! У нее в календаре уже шесть месяцев зачеркнуто, я говорю Бусе, смотри, тебе еще три месяца потерпеть осталось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, мы все маньячко)))))

Нет покоя бедным пингвинам, тараканы никак не выводятся)))

Принц тоже не худышка, ну и пофиг... Сейчас уже меньше набирает, нормально это, не парьтесь))

 

Я на прогулки тоже плюю с высокой горки- лень мне. Хочу легкую трость купить, чтоб почаще вылазить, ну и на море потом нужна. Хрен знает какую брать- ни фига не понимаю в них))

 

Птички, у кого старшие есть, вы углы мебели чем- то обматывали, когда дети вставать- ходить начали?

Ссылка на это сообщение

Аноли углы нет.Как-то обошлись..Вот шкафы завязывала :)Сейчас уже сынуля к дочкиному столу примеривается. Догадается как ящики выдвигать-все, конец .Там все школьное имение.

 

Видела накладки на углы силиконовые, когда брала заглушки для розеток.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...