Перейти к публикации

Полезные сообщения

:girl_mad: мы прискакали с прогулки.. (матерные слова) час спали час верещали... у меня антицеллюлитные штаны.. пока из парка прибежала весь жоп в мыле :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: тоже чтоли влезть зубы поискать, что-т трындец сегодня прям

 

busiko, если б я на каждый прием не приходила с результатами узи, так меня б упекли в больничку за это вдм... :malicious: это все вместительный таз

 

:D сидит на полу, бодает подушку и лыбиццо... цыцка тараканья.. пингвин сожрал персен и истерично скрипит молокоотсосом :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  мы у родителей углы кухонного стола обматывали ))) у нас были скошенные углы стола, шкафы-купе и планировка квартиры была без внешних углов - там были дверные проёмы )))

А так главное научить с дивана правильно слезать - попой )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сейчас уже полностью одно кормление пюрехой заменяю.а про фрукты педя сказала,что они не считается полноценным прикормом и их можно как дополнение между кормлениями давать

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

мы сейчас по полбанки съедает, т.е. 40 грамм. сейчас у нас капуста цвет и брокколи у другой. скоро начнем тыкву и морковь.

 

у меня другой вопрос.. скоро из овощей все перепробуем. и как дальше? покупать типа овощного микса и им кормиться? :think1:

 

после смесью доедаем.. у старшей еще в день 60 грамм каши... больше боюсь давать, в животе урчит потом... не готов кишечник к такой еде...

Ссылка на это сообщение

Милан, мне вчера педя сказала,что с 7 месяцев уже мясные можно начинать пробовать...чет ч только ситалп,что с 8 мес.фих знает. Может больше морочимся... У моей знакомой сын на месяц старше моей,так она его уже давно с общего стола кормит...и ничего вроде норм все...но я так не буду,я хочу все по правилам

Ссылка на это сообщение

Сегодня только сестру учила. С 6 месяцев овощные пюре, сначала моногенные, потом из двух трех овощей. С 7 месяцев кашу без молочную: кукуруза, гречка, геркулес, рис. С 8 месяцев кисломолочки: детские творожки, кефир, йогурт, молоко. С 9 месяцев мясо: индейка, курица, говядина. Каждый продукт вводится раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я даю прикорм, потом предлагаю грудь, чаще не берет, т.к наедается, попозже тогда.

Сначала однокомпонентные пюре, потом можно их смеси, если реакций нет.И да, полностью заменять один прием пищи им.Ну и каши также.Мясо с 8-9 мес.Мы не торопимся :)

Фруктовые пюре это десерт.Его вроде как дают 10г умножить на месяц жизни.В 6 мес 60 г.Я уже все забыла.

Ссылка на это сообщение

Милан, я тоже чередую каши и овощи.Ввожу кашу, потом овощ, потом новую кашу.Сейчас гречка, безмолочная и молочная, рис, а из овощей кабачок, брокколи, тыква.И все пока..Овсянку купила.К тыкве привыкнем, начну ее.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Ника а мой уплетает :Crazy:особенно молочную!

А чай не даешь?Я купила бабушкино лукошко с шиповником.По составу там один шиповник.Еще не давала.Воду даю.

 

Чучуня, купила новый молокоотсос?

Ссылка на это сообщение

Какие сложности... Мы в 10 месяцев суп домашний лопали уже ))) с фрикадельками :malicious: а ещё есть фотка, как он ровно в 10 мес стащил у меня пахлаву и с аппетитом прикармливался :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вместо чая компот из замороженных ягод варила ...

 

а мы уже кашу едим.. и гречку, и кукурузу.. овсянку стоит ждет... я не до мать?

По мне вообще тогда ЮЮ плачет ))) порядок введения прикорма из года в год меняется. На каше же написано с какого возраста можно? Ты же соблюдаешь?

А я в кашу безмолочную фруктовую пюреху добавляла, а то вообще гадость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...