Перейти к публикации

Полезные сообщения

По мне вообще тогда ЮЮ плачет ))) порядок введения прикорма из года в год меняется. На каше же написано с какого возраста можно? Ты же соблюдаешь?

А я в кашу безмолочную фруктовую пюреху добавляла, а то вообще гадость

кто это юю? :think1:

 

гречка с 4, кукурузная с 5... мы вес очень плохо набираем, поэтому так рано ввели...

 

сегодня купила часть подарка... вот объясните мне, на кой все приделывают ценник на упаковку? иухеня как мог осторожно сдирал, и содрал вместе с частью упаковки... мой пингви прости меня, подарок приедет в целлофане :Crazy: к нему прикреплю степлером аннотацию...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Комаровский вообще рекомендует начинать прикорм с кисломолочки :sorry:

Ну вот, а до этого говорили с 8 месяцев...

Я так понимаю, надо золотую середину искать - лишь бы аллергии не было

Милан, ЮЮ - ювенальная юстиция, которая детей защищает от непутевых родителей)) у меня племяш мелкий был, ему сестра тоже с каш начала прикорм и на ночь жидкости разводила кашку вместо сиси

 

У меня завтра техосмотр - ужинаю яблоками :D

 

О, я хочу подарок с инструкцией :malicious:

А мне премию выписали 5700, может получится подарок пораньше прикупить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ариадна, с полугодием вас!

 

я пока ничего не покупала, никак не доползк до нужного магазина, муж занят на этой неделе, некому довезти меня на шопинг, так чне раньше следующей недельки выползу

 

:Crazy: у меня кукушка уже слетает от выделений...второй день уже за раз что-то прям вытекает, в 3м триместре обильнее выделения, да? заметила, что после сидения...покушала и теперь лежу дрожу (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: а мне сегодня в дверь ктой-то звонил.. может ЮЮ :strashno:

 

Qumi, Цвяток, :smilie_girl_327: выньте башку из трусов, выделения это... я вас на забеги по парку запишу.. обленилися совсем :regulations:

 

Цвяток, а у тебя бывает что тишина, а потом бамс, и вытекло резко, так что чувствуешь?...

ага, так бывало

 

:D я плакаю.. если у меня будет подарок с инструкцией, я наверное не справлюсь.. (томным голосом) я стала такая тупа-а-аяя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, бывает. Было так недель в 20 и сейчас тоже бывает. А у тебя ещё и бублик копит сюрпризы. Завтра узнаю результат посева - может опять хрень какая-то.. Но выделения либо беловатые либо когда утрик сую - вообще прозрачные, они меня больше нервируют...

Белка, а ты же в подмосковье? Какой город я забыла? Майчата хвалят Красногорский роддом - это не твоё?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня из остатков теста делала со сливовым джемом пончики. Только я не поняла как туда этот джем запихать в домашних условиях :D муторно получилось... Никто не умеет?

 

Я все думаю чтоб подарить моей птичке.. Очень хочется порадовать!

Я всему буду радая :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, в красногорске, ага!

странные майчата...оборудования нет, рассадник стафилокока, здание оодраное 2-х этажное с условиями времен второй мировой...есть пара хороших врачей на роды, но без техники и в спортанских условиях мне страшновато рожать...

муж тут родился, доставали щипцами, так всю жизнь челюсть хрустит...

а чем они его так хвалят?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  типа старших рожали все тип-топ. Ещё про Зеленоград писали. И про 1 и 8й роддом, это уже в Москве видимо. А контракт в пмц 190 тыщ : crazy:

Это на материнстве пишут, там видимо москвичек много

Ссылка на это сообщение

А я сейчас чту развлечения какие в столицах имеются, акромя культурных! )) В Москве хотим посетить Аквапарк и Зоопарк, ну и музеи, театры само собой! В Питере хочу в дельфинарий, поплавать с дельфинами! Буся, ты плавала с дельфинами? ))

Ссылка на это сообщение

Штуша, не плавала - там нужно либо четыре человека найти, либо это тысяч в двадцать за час встанет. Если ты смотришь дельфинарий на Крестовском - то до моего дома там можно пешком дойти на чай будет :)

 

Как раз твой сон проверим :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас в субботу позвали в рестик, роспись у знакомых- с принцем пойдем)))

Мамо с бабкой потовирус подхватили, помощники блин, не понос так золотуха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это мы запросто))) с моей тарелки курицу тягал сегодня только так)))

Да не волнуйся, малоежка она у тебя, ну и ничего. Еще сто раз все поменяется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...