Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша, рядом - кстати, хорошее место, считай, что парк рядом с городом. Только в центр нужно будет на метро - но 10 минут на нем и ты на Дворцовой.

Вы главное Штофке коробки захватите - и все вам будут рады :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша, только там от нее до метро минут двадцать пешком, или на транспорте нужно ехать. И если наземным транспортом в центр - то минут тридцать. Три-четыре остановки - это они брешут! Но сам район там очень самобытный, а Каменный остров рядом - просто сказочное место для прогулок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже писала - от минус десяти до плюс пятнадцати, от солнца и тепла до метелей. Средняя же где-то от нуля до пяти, может быть сыро и ветрено.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

(бубнит) хааалодная у них погода в конце марта, как щас помню.. продрыгли до костев :D помню прилагала все усилия, чтоб зубами громко не лязгать

 

Anoli80, :Crazy: в макдачку ее сведу, там и прикормлю

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мне кажется, не пуховичок, а куртка утепленная демисизонная - не? А в этом году весну раннюю обещают вроде

 

Чучуня,  я тоже в макдачку на педприкорм хочу !

Ссылка на это сообщение

Лучше куртка и разные свитера под нее, чтобы можно было регулировать тепло. Если будет плюс пять и сыро - в пуховиках упаритесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, типа старших рожали все тип-топ. Ещё про Зеленоград писали. И про 1 и 8й роддом, это уже в Москве видимо. А контракт в пмц 190 тыщ : crazy:

Это на материнстве пишут, там видимо москвичек много

я пока либо в 3 либо в 8 мылюсь... 1 ый на мойку закроется

а пмц конечно красочно...но не за 200 тыщ...я там в 13 году уже за 240 полежала(((эх...

 

Во наглые птицы, на чай собрались))) когда уже к нам кто- нибудь приедет, а???

я пока тихонько планирую в сезон через годик-полтора, пивасика попить и сосисонов с капусткой пожевать ))) ну чем у вас там мелких акромя пастернака кормят? :D

 

Штуша Кутуша, пуховик в москву уже жарко точно, пальтишко-куртки, весной у нас очень быстро теплеет, я б даже сказала еще и плащики прихватить!

Ссылка на это сообщение

Лежу я сейчас после душа, пингвиненка охотник в ванной подстригает машинкой. Слышу разговор. Пингвиненок говорит, что стул мужского рода , потому что он мой. А охотник отвечает, что стул - неодушевлённый предмет, поэтому он среднего рода :Crazy: пришлось соскребать свою тушку и идти на разборки :D

И мать этого человека спрашивает почему у ребёнка второе место на олимпиаде - где он ошибся :D

Шучу, зарапортовался человек )))

 

Белка, а за что с тебя 240 содрали? Капец цены ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну да, я помню как ездила как-то в конце марта в Москву к хахалю на свиданку, и на мне была легкая юбочка с блузкой, туфли, чулки и плащик. И холодно не было, наоборот!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, :malicious: да я от тоже помню ездили мы к вам в конце марта по московски одетые.. :Crazy: а когда мартини со льдом предложили, пингвин чуть зубами дробь выбивающими стакан не прокусил :D

 

:D подстригите меняу тоже под машинку к 8 марте :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с двойняшками я туда поехала...что б сохранили...

Вот дела :( обнимаю тебя, друг! Это за пребывание столько набежало, да? ((( ты долго лежала?

 

Ой, какой день! Бусик, с днём рождения тебя, наш дорогой приближенный к боХеме пингвин - разоблачитель Славочек!!!! ;) Счастья тебе и кулька с пятками и упитанными щечками! Мы тебя очень любим!!!

 

У нас в конце марта ещё снег лежит обычно .... Но сейчас такое солнышко и голубое небо - красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусенька-красотусенька! С Днем рождения! )) Желаю тебе очень много-много: солнечных дней, сладких ночей, праздника классного, настроенья прекрасного, здоровья крепчайшего, веселья ярчайшего, денег огромных, желаний нескромных, Штофе коробок, отсутствие пробок, мужу успеха, с истерикой смеха, интересной работы, жизнь без заботы и самого главного - подарочка славного! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Буся!!!!! С днем рождения тебя!!!!! Пусть все мнчты и желания исполняются, а все плохое останется позади!!!!! Будь счастлива и сладких пяточек тебе с мужем в срок!!!

 

Привет всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ты- поэт! Я, когда хандра накатывает, перечитываю твою открытку - так хорошо становится )))

 

Gulnazkin,  ты вещички забрала из закупок? Понравились?

 

Птицы, мне приснился ужасный сон :( будто на УЗИ мне сказали, что закрытая часть 11 мм всего и головка на швах лежит, и при таких показателях у 40% преждевременные роды. Естественно, в роддоме хорошем нет мест, меня временно кладут в тот ужасный стационар ... И я думаю, что либо переезд меня доканает либо там добьют ((( ааааууу :cry:

Теперь боюсь на УЗИ идти

 

А ещё во сне я звонила Гульназкину, а она меня успокаивала, что 40% фигня, и мы туда не попадем )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...