Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет стая!!!

 

Бусечка, с Днем Рождения тебя!!!Пусть все всегда будет хорошо!!!

 

Цвяток, забудь про сон. Бери пример с меня))) Мне некогда вообще сны глядеть-полгода без сна и красота)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, беременный мозг куражится...что мне только не снилось...Не сцы...это просто твои страхи так проявляются.

Капсюшка моя дала ночью поспать,так что жизнь прекрасна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне каждую ночь снится, что я преждевременно родила. Это все страхи наши:(

 

Вещи забрала, в 4 закупках;) Вещи все хорошие, качество понравилось

 

Мы кроватку купили и матрасик) Бортики в кроватку ярко желтые, с цыплятами и котятами:)

 

Вначале бортики не хотела, потом подумала, что стукаться будет, да и с открытым окном сквозить может, вот и взяла

 

Ткань на пеленки тоже взяла

 

Цвяток, а ты еще что то заказываала или только то пришло, что ты говорила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, бортики обязательно нужны.я тут на днях с одной стороны убрала бортик,чтоб Капсюшка за реечки цеплялась и переворачивалась,так у неё голова между перемычками вылезла наружу и она не могла её обратно засунуть.ещё в позе такой неудобной оказалась,так что жесть...

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Начала день в шесть утра со сдачи всяких жидкостей на анализы - вполне в моем духе...

 

Цвяток, правильно пишут - это твои страхи подсознание подкидывает.Кулаков тебе на техосмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  в санатории тоже анализы берут?

У меня во сне живот заболел, вот видимо и сон приснился. Проснулась оттого, что в туалет хочу - прямо заныло все. Ещё и встать боялась, что воды отойдут :( уфф... Куда ночь - туда и сон!

Спасибо за кулаки, у меня сегодня грандиозный техосмотр преддекретный )))

А я ещё специалистов не прошла - будут мордой по столу возюкать , наверное )))

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, да я сама в шоке была.так я посуду в это время мыла и не сразу заметила,думала она спит,а она на паскоряку молча так и лежала((( короче,бортик сразу вернулся на прежнее место

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я заказала в бэбиполо на выписку то, что говорила. Дороговато получилось, но дешевле, чем в магазах. Кружевной бодик, чепчик, плед , уголок с кружевом и штанцы. Все молочного цвета на 56 размер. И альтернативу слип с чепчиком ажурная рибана - там сердечки выбитые. Это на случай, если на кружева не разняшит :D

Ещё там же зайку белого вел нового на хб подкладе 62 р-р и на осень утепленный плюшевый 68 р-р бежево-полосатый))

В более дешёвых закупках взяла на пробу трикотажный рай - отличное качество, правда не стирала ещё. Там на 62 р песочники-бодики с оборочками ))и штаны

Ригма на пробу брала - не очень качество, соответствует цене

Пару бодиков по 150 руб распродажнвх турецких вроде

Ещё не забрала одеалко утепленное тоже типа на ввписак, но оно не нарядное, потом просто о как одеало можно использовать. Написано махровое с тонким утеплителпм - посмотрим

И ещё Цыпочка там слип и шапочка нарядные на 62

Повседневка только одна распашонка и пара штанов выкупилась . На улицу и в гости укомплектованы )))

 

Gulnazkin, да я сама в шоке была.так я посуду в это время мыла и не сразу заметила,думала она спит,а она на паскоряку молча так и лежала((( короче,бортик сразу вернулся на прежнее место

Ох кошмар какой :(

У меня бортики от пингвиненка остались с мишками. Они не сплошные насколько я помню , посмотреть надо. Балдахин не покупала в тот раз и сейчас Не буду, наверное

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :)

Бусенька, с Днем рождения!!!Здоровья крепкого и много-много счастья!!! :flower: :flower: :flower:

 

Цвяток сон рассказала - не сбудется!

 

Ника, так мило Капсюшка :reverans:Как зовут твою крошку, я забыла :m0591:

Гульназкин, с покупками! :flower:

У меня тоже бортики, мелкий только оторвал один, лицевой :)когда я его сажаю в кроватку, а он там скачет

 

И Цветочка с покупками! :)Нарядная деффчонка будет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня наоборот на выписку нет ничего. Там по погоде соориентируемся, купят уже без меня. Плед вяжется мне белый, крючком, пряжа-хлопок с добавкой акрила.

Ссылка на это сообщение

Я на работе профосмотр в сентябре проходила - там те же спецы. Терапевт, окулист, невролог и т.п. Только надо забрать какое-нибудь подтверждение, нам раньше давали типа карта здоровья или как-то так. Вот ее я все обещаю притараканить и не несу

Ссылка на это сообщение

busiko, :flower: :flower: :flower: Бусюнечка, с днем рождения!! пусть все твои жидкости окажутся соответствующими предельно-допустимым параметрам, погода за окном порадует, муж со Штофкой любят, родственники не обижают и счастья тебе пяточного кулек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был балдахин у дочки.Белый с розовым бантом :)Купили уже после года наверное где-то, мне захотелось :DСейчас так и лежит где-то, не стали цеплять, меня не торкнуло :Dа так да. смысла нет

Ссылка на это сообщение

Ласка, пасиб! Лайки недовыдали ))) потому и рассказала с надеждой , что не сбудется ))

Да, нарядная будет ))) старшего в ватном одеале выписывали в холод и снег - не повыпендриваешься :D я на него вообще шмотки из президентского подарка отдела с бабочками и одеалко оттуда же )))

 

 

Чучуня, сразу видно - химик пишет :D предельно-допустимве параметры :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Dя дочке вообще ничего не купила до рождения :Dничего.И не из суеверия, а вот даже не думала об этом.На повседневку от племяшки был пакет.На выписку мама моя купила набор, там все по списку было:пеленка тонкая, пеленка фланелевая, распашонка тонкая, распашонка фланелевая.Рисунок был в синенькую собачку :sorry:Вот где мои мозги были :DСынок такой красавчик наряднушка выписывался!Меня медсестра всю прихвалила :DУ дочки только чепец в наборе нарядный был, с розовым шитьем :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я уже не химик.. у меня нет мозга (плакиит) жили у бабуууси, дваа веселых гусяя :Crazy:

 

Ника_86, :think1: ого! моя только руки-ноги сквозь бортики и решетку сует :Crazy: побег готовит.. голову к счастью не догадалась

Ссылка на это сообщение

ласка06,  вот в этом президентском подарке по такому же списку было - ситцевая и фланелька распашонки, две пеленки, чепчики и одеалко )))

У меня тоже мешок от племяша был на повседневку - ничего не покупала ))

Сейчас все хочется красивое, но те вещи тоже юзать будем дома.

 

Цвяток, :D я уже не химик.. у меня нет мозга (плакиит) жили у бабуууси, дваа веселых гусяя :Crazy:

 

Ника_86, :think1: ого! моя только руки-ноги сквозь бортики и решетку сует :Crazy: побег готовит.. голову к счастью не догадалась

А ты попробуй нахимичь вкусную брокколи :malicious:

Ссылка на это сообщение

Бусик! С Днем Рождения!!! Пусть с приходом нового жизненного года тебя окружают только положительные события и счастливые моменты! Теперь ты идешь по белой полосе! Ураааааа!

 

Цвяток,  4 дня я лежала в пмц, сутки прибывания тогда 16 т стоили, остальное за анализы, наркоз, чистку... И т.п. (((

 

Кулачков тебе на узи! @@@@@

 

Налетаем! Бусик, раздавай! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...