Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ООО, какие вкусняхи тут раздают! Пожрать мы всегда готовые :malicious:

Чучуня, а роддомовский подарок это что? Я даже не знаю, дают ли сейчас что-то. Раньше вот этот подарок и памперсы. И ещё типа пробников кремов всяких детских

 

Видели? Это почему так может быть? (чешет затылку)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/umenshilsya-zhivot-na-38-nedele-r89988

Ссылка на это сообщение

Ника_86, вот поэтому я и купила кровать-манеж)) Моего сорванца даже бортики не спасали,он их поднимал снизу и сувал руки и ноги между реек, или застревал поперек кровати. Зато сейчас я спокойна,он там ползает как угодно,не застрянет точно.

 

Чучуня, ты досмотрела сериал? я досмотрела,мне оч понравился! Ну я в восторге от того роддома,здорово что у нас есть роддома такие и врачи. Эх,сняли б сериал про роддом,в котором я рожала,там такие врачи душечки!!!

 

Цвяток, живот опустился,но чето больно резко.За ночь.Там малыш наверно вдоль спины расположился. Хотя фиг знает, я б на узи пошла-интересно же)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну да, пробники памперсов, порошков, кремики разные, диск с детскими песенками был в прошлый раз..

 

Radharani, да, досмотрела, если все на самом деле такие пушистики, то честь им и хвала........ ну и детской реанимации много... пока еще по живому задевает

 

незнаю, у нее по моему пузо не опустилось, а вообще исчезло.. я б тоже про воды подумала.. пусть не подтекают, но вдруг маловодие

 

и еще мне не понравилось восторженное отношение к преждевременным....... нуу верней как сказать.. очень хорошо, что оборудование-реанимация-врачи-психологи.. а психолог так по виду толковая.... но! по мне так в СМИ должно формироваться мнение ЛЕЖИ, ДУРА И НЕ СКАЧИ С ТАРЗАНКИ........ а формируется всем нам знакомое: фигня, от 500 грамм выхаживают.. есть кто научен горьким опытом и не верит, а есть непуганые..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусичка с днем рождения!!! Желаю счастья в личной жизни! Пух.

А у нас в роддоме ничего не дают... свалил здоровый с здоровым ребенком считай подарок получил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ариадна, а удобно кровать-манеж? Я вот к ним краем глаза присматриваюсь.

 

Птички, еще раз всем спасибо - лайки кончились быстро :(

Ссылка на это сообщение

Ника_86, сериал Роддом, там серии по 15 минут.

 

busiko, мне очень удобно. Во первых там сетка,ребенок не застрянет, во вторых дно тоже регулируется, в третьих-колесики,можно легко перевозить куда надо, в-четвертых-легко собирается/разбирается. Мы летом собираемся на даче жить,так что будем брать кроватку с собой, в ней и играть будет на улице. На них маскитные сетки продают. У некоторых манежей есть кольца,за которые ребенок держится и учится стоять. У нас еще в комплекте пеленальный столик и дуга с игрушками. Сынульке нравится. И на пеленальном столике он отлично помещается еще)) У нас вот

Манеж-кровать Babyton WS12 зеленый.

 

manezh-krovat-babyton-ws12-zeleny-j.jpg

 

:D теперь два раза вставилось. Ну ладно.пусть так будет.не знаю как убрать

post-143593-0-45176700-1425034234_thumb.jpg

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Ника_86, у нас подарки давали. Кучу памперсов,журналы для мамочек и чето там еще. Я всем воспользовалась))

 

busiko, нет. как в обычной кровати. Я сперва туда положила матрас от старой кроватки. Но потом убрала. Сыну теперь там вообще отлично. Единственное что там нет маятникового механизма))но я и так ребенка в кровати не качала,поэтому мне он не нужен был. А когда Арсений начнет вставать, я на самый низ опущу дно и лаз открою, пусть сам залазит в кровать когда захочет. Еще что мне нравится дк это огромный кармашек с другой стороны, у нас там все погремушки/игрушки лежат. Я долго манеж выбирала, в итоге в Дет.мире взяла. Самый классный и по цене дешевый. Нет смысла переплачивать за марку.

Ссылка на это сообщение

Бусяяяя, с днем рождения.

 

Желаю много светлых дней,

Хороших преданных друзей,

Здоровья, счастья и любви

На твоём жизненном пути!

Во всем придет везение.

Ну, в общем, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда пингвиненком Б была, нам в перинатальном центре для посвящения включали фильмы про беременность и роды. Я запомнила одну из серий про преждевременные - это фильм ББС был. Так вот, там показывали детей, рождённых на 24 неделе, историю беременностей этих мам. Одна женщина двоих детей родила на 24-25, несмотря на швы, постельный режим, постоянный контроль. Просто начинали воды подтекать.Этих детей выходили, и она имеет двух инвалидов в семье. Они на колясках, слух, зрение - все пострадало. Там ещё много историй было, но я эту хорошо запомнила. Она благодарила врачей , Бога, что помогли ей. А врач сказал, что до сих пор не знает, не будет ли он за это гореть в аду... Хорошие фильмы, тяжелые, но без этих розовых соплей какие молодцы выходили 500 г ... Эхх..

 

Radharani,  а там все снимается-стирается? Или так просто тряпочкой понимать? Мне нравится как идея для дачи , может бу посмотреть

Ссылка на это сообщение

Radharani,  а уровень кроватный жесткий как в обычной кроватке? Малышу нормально для спинки? Что там за материал? Выглядет как каркас с натянутым чем-то не жестким, а как будто ткань плотная, не промнется ли ?

Меня ортопедические свойства волнуют ))) белка деж!

Ссылка на это сообщение

:malicious: вы у Аноли спросите про кроватку.. она в этом деле крупный спец :D :D :D

 

а смысл в манеже? он прям там сидит играет какое-то время? у нас только спит, посадишь на 5 минут, пардон дойти до туалету, так воет дурниной :Crazy: ведем половую жизнь... у фефочки, как и у мамаши боязнь ограниченного пространства

 

:D лежит, буцает по двери шкафа-купе.. шкаф трясется, дите радуеццо :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...