Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D представила Шоколадку на свидании! я не люблю такие цветы, мне не нравится этот ресторан, это я не ем и пфффффф в лицо :D тут мальчик пойдет плакать в Чучунькину ванну!а добрая Чучунька раз так, и под дверь ему пирожок с картохой засунет, для успокоения!

 

Цвяток, сегодня слушала в очереди отзывы о "прекрасном" красногорском роддоме повторнородящей беремняшки, сказала не ногой туда! и еще одна девица поддакивала про страсти мордасти услышанные от подруг...в общем противоречивое место... не хочу рисковать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  он боится смотреть - вполглаза только :D

Ого! На свидания уже пингвинятки ходят! Охотник страшно этого момента боится :D

 

Qumi,  ну всегда есть те, кто и в поле бы родил - вот они и довольные всегда )))

 

Вот он нафоткал сегодня, пока с собакусом гулял в лесу возле клиники - солнышко весеннее уже

 

А вот вещички сегодняшние ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

во-во, у нас все таджички с рынка тоже страсть как довольны... у них-то условия поди еще хуже.. н а так никому не пожелаю тда попасть

 

Цвяток, ого у вас там сосны-красотень... и у Буськи пэйзажи... шоб я так рожал

 

Qumi, :D от нинада! я волчика так не доводилаи Шоколадка не будет.. мы паслушные фефочки :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, это парк лесоводов ))) там ещё в Вольерах животные живут, которых у браконьеров детёнышами конфисковали. Смелый собакус потяфкал на волков )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :think1: послушные...ну как скажешь! :D

мне вот ноги в дыхалку уперли и икают...а как суп то переварить?и конфееееееты!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, беее, конфеты провалились, он такое добро не выталкивает, супец вроде тоже капает в нижние отсеки :D

а вот зачем при икоте роками в мочевой пузирь упираться, ась? :malicious: незабываемые очучуния! я сегодня нервная няшка!

Ссылка на это сообщение

Меня вчера няшило от песни "ты такая смешная, пупок торчком. Медленно ходишь и боишься в роддом. Так интересно там она или он. Ты теперь не одна-ты два в одном." :)Б это прекрасная пора, только мы, увы, этого не поняли.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, с хорошими результатами!!! И с приданым;)

 

Qumi, он у меня уже по 2-3 раза в день икает, и главное, в одно и то же время. Не менее 20 минут, так живет дергается, видно невооруженным глазом:)

 

У меня в 29 недель была 1 степень, сказали, что нормально все. Главное, доплер и ктг

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вещички хорошие, а в конверте что за мишка?

Мы тоже можно сказать рядом с природой живем вчера окно открыла птички поют красота, а щас весна наступит соловьи прилетят петь будут и лягушки квакать, у нас речка недалеко, после разлива каждый вечер серенады :)

 

Цвяток

;)С хорошими результатами тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, там ткань не маркая.Можно просто тряпочкой протиреть. Но я еще ни разу не протирала) Нормально все. Да и вообще, если замарается, можно даже целиков в ванну поставить и помыть, я думаю. Я тоже сперва б/у искала, но у нас б/у продают чуть дешевле чем новые.

 

Radharani, а уровень кроватный жесткий как в обычной кроватке? Малышу нормально для спинки? Что там за материал? Выглядет как каркас с натянутым чем-то не жестким, а как будто ткань плотная, не промнется ли ?

Меня ортопедические свойства волнуют ))) белка деж!

 

уровень жетский, как в обычной. У меня ребенок на нем спит. Его все устраивает. Материал, типа плащевки мне напоминает,ничего не проминается)))

 

Шелдон, ага.классная песня вообще!!!

 

Karkusha10, как здорово. А в речке купаются еще?

 

Мы возле леса жили,точнее и живем еще,но лес постепенно срубают и строят жилые комплексы. У нас тут район дорогой очень,вот и застраивают. Домов много, а парковки ни одной.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  там типа подушечки плоской в коляску - это же не на выписку одеалко, а простое. Я на случай если до мая не дотяну взяла )))

 

Мне сегодня извещение пришло из Красногорска! Ишо декабрьское! Расторопные сибирские почтальоны на лыжах к марту как раз дотащили! )))

Ужас :D ладно хоть донесли :malicious:

 

Radharani,  детские палатки примерно из такой ткани, да?

 

У меня плацента такая, потому что я всю Б на курантиле, наверное. Он же не только кровь разжижает, а ещё и кровоток улучшает

Гульназкин, а тебе сертификат оформили ?

Ссылка на это сообщение

Я роддом сериал смотрю...это прям по-нпстоящему фсе,да? Не актёры? Я б не согласилась,чтоб снимали как я в схватках корячусь,а потом новорожденных на всю страну показывают

Ссылка на это сообщение
;) наткнулась в компе на фотки 4-х летней давности.. какой пингвин-дурак был счастливый.. а казалось несчастный, потому что первая стимуляка не удалась :D идите в график, покажу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня!Молодцы :)процесс пошел.Мои наперегонки носятся по квартире :Dтолько коленки стучат!

Сегодня купила сыну набор инструментов :Crazy:пожувать :D

 

Чучуня, красотка :)

 

Штуша, вот детки растут :)это любовь? :)

 

Чучуня, че решила со стрижкой? :think1:Я вот не знаю.Меня еще мама подначивает, типа постригись, все равно ж в декрете :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D да мне под бобрик не велят стричься.. так что пока остаюсь как есть :Crazy:

 

ну и с короткой стрижкой надо глаза ярче малевать, а я на такой подвиг пойтить не могу :D сослепу такую подводку нарисую готическую

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...