Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А ко мне мама со свекровью в гости приехали, завтра муж - они номер тут сняли на три ночи на двоих, будут меняться. Накормили Бусика мороженкой и как-то очень мило почесали языками, никто даже меня не выбесил :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Radharani

 

 

Не в речке не купаемся возле нас она мелкая, в центре города есть пляж там нормальная глубина но речка сама по себе не очень широкая называется Богучарка, одноименная городу, есть миф что город назвал Петр1

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это была правильная идея - они замкнулись на общении друг с другом. Заодно каждая держится при другой от неккоректных вопросов.

 

Надеюсь, завтра они не переключатся, но там муж приедет.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какой хороший пингвин! Улыбается )))

А мне грустно фотки старые смотреть :(

 

busiko,  здорово они придумали! И днюха хорошая - готовить нинада и мороженкой накормили ))

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Ну ничего, придет и твое время, и в ресторацию, и по потолку бегать :malicious:А пока за смесью тоже хорошо :)

Ой, первый пингвинчик оподарен :D.Я уж наверное к 8 не успею :confusion:прости, пингви, я стараюсь!

Ссылка на это сообщение

ласка06,  кака любовь, кака любовь?!?! Дружба! ))) Блииин! Ей через месяц только 16!

я тебе говорила, что с мужайкой познакомилась в 16, ему было 19? Через три года мы поженились. :)

 

ласка06,  Я тоже не успеваю к 8 марта, так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут - бездарно провожу время )))

В плюсиках юлька-мамулька, она же была у нас в позднем выкидыше? Начала ту тему перечитывать - не могу так грустно (((

Ссылка на это сообщение

А я тут думаю, чего у меня дочка такая сознательная стала, от поездки в столицы отказывается, говорит, давайте лучше быстрей коттедж достроим! А тут вон оно че! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, птички!!!

Karkusha10, ух ты ж как интересно! роспись по камню, утка грудастая для собакуса? и котикам перепало что-то, и едатам такая интересная на заднем плане!ми ми ми! :)

 

а я расплачиваюсь за съеденный вчера пакет конфет...лежу еле дышу, а мелкий еще ногами утрамбовывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я тоже вчера роллами оторвалась, а сегодня мне так плохо :cry:

 

Каркуша, с подарком! Расшифруй что там - мне с телефона плохо видно. Часть белка уже написала )))

Фотки класс! Из зимы в лето))) вы ездили на экскурсии? Где были в хургаде или шарме?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...