Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Фууу, я приползла с тренировки! Думала помру прямо там! Сейчас завалилась на диван, наелась осьминогов копченых и закусила мандаринками с апельсинками! Интересно, они сочетаются или нет? А то боюсь, что шупальца обратно попросятся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, я тоже вчера роллами оторвалась, а сегодня мне так плохо :cry:

 

Каркуша, с подарком! Расшифруй что там - мне с телефона плохо видно. Часть белка уже написала )))

Фотки класс! Из зимы в лето))) вы ездили на экскурсии? Где были в хургаде или шарме?

Итак начнем с подарка, конфеты трюфели, игрушка курица для пса, коту мышка игрушка, вкусняшки для канарейки, рамочка для фото, набор для творчества роспись по камню, сувенирная птичка(очень красивая) и открытка Чучуня так красиво написала я чуть не прослезилась, очень приятно, а в конце еще нашла магнит на холодильник Троицкий собор. Чучуня еще раз спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ой там разные были - мы заказывали. Старалась есть только вегетарианские и запеченные, но я запеченные не люблю. Охотник Филадельфией отрывался ))) А в подарок дали какой-то ролл Эллада, там в лаваш тонкий завернута курогрудь, сливочный сыр, огурчик , болг.перец и салатный лист - пингвиненок роллы не ест, но этот слопал полностью и требует, чтобы я сама наделала таких))

А у меня видимо после соуса или имбиря изжога жуткая, в желудке нехорошо, детьми пляшет безостановочно и я прочитала, что острое может роды спровоцировать - дура я :( и весь день спина побаливает... И привести 2 кг :Crazy:

Лучше б торт киевский купила - балда

 

Фууу, я приползла с тренировки! Думала помру прямо там! Сейчас завалилась на диван, наелась осьминогов копченых и закусила мандаринками с апельсинками! Интересно, они сочетаются или нет? А то боюсь, что шупальца обратно попросятся!

Сочетаются - не сцы ;) мандаринки вообще пищеварению помогают )))

 

Каркуша, птичка на чучундрика похожа - красивая )))

 

Забыла двух тараканов показать - в области шеи две петли пуповины, причём она проходит по подбородку и со стороны спины закручивается :( сказали никак не мешает , но стремно ((( И ещё на всех УЗИ , начиная с первого скрининга, ребёнок как бы щечку рукой подпирает - всегда одинаково - как так может быть? Тоже говорят, что это ничего не значит , а я боюсь

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D ого у вас там оперативная почта! это подмосковных оленей не дождешься

я рада, что понравилось, я так волноваласяяя :strashno:

фотки классные! сынок лапочка! :smilie_girl_321:

 

ой.. и правдоть веснаа.. :malicious: уже полгода чучунька не спит..

интересно, а сколько может человек прожить без горячего? год и три месяца! а потом? а потом всеее :P

 

Цвяток, н и чиво пристала к дитю? может ей там какая кишка мешает, а удобно только рукою щеку подперев сидет.. или просто глумится, показывает, мол что маманя, какого еще таракана прикормила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, (пускает слюни) тоооорт! хочу теперь торт киевский! троглодит я (((

а с имбирем ты поаккуратнее, изжога от него, да и вообще тяжко его беременному организму переварить, молочком или сливками теперь спасайся, мне помогает!

 

таракан пуповина меня тоже жрет, хоть и ттт, все ок на узи было!а на счет положения, ну удобно так ребенку, лежит и лежит щечкой на ручке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы,привет! Ура, весенний пингвин размочен, браво Чучуне! Моему пингви тоже придется подождать пока :(

У меня муж приехал с цветами, конфетами и подарками. Сейчас мам отправили гулять, а сами в номере валяемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клокольчик из Южной Кореи специально на заказ, который призывает духов надежды и сертификат на ювелирное украшение. Ну и деньжат подкинули.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так она вроде перевернулась, а ручка там же... Глупо конечно, а Не может она как-то прилипнуть или ещё что...

А про пуповину, у пингвиненка была тоже петля в области шеи, рекомендовали слушать врача в родах и максимально быстро вытуживать. Но родился норм, без обвития . Поэтому я тоже не напрягалась до тех пор пока узистка не начала говорить, что шея свободна и никак не мешает ей. Теперь я переживают, а если сползет плин (((

 

 

Qumi,  ага... Я уже зареклась всяку каку жрать (((

 

Мне сегодня все звонят и рассказывают о пользе прогулок... Рррр... :anger:

Чот я сегодня сама себе нытика из ицн напоминаю :D

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D ого у вас там оперативная почта! это подмосковных оленей не дождешься

я рада, что понравилось, я так волноваласяяя :strashno:

фотки классные! сынок лапочка! :smilie_girl_321:

 

ой.. и правдоть веснаа.. :malicious: уже полгода чучунька не спит..

интересно, а сколько может человек прожить без горячего? год и три месяца! а потом? а потом всеее :P

 

Цвяток, н и чиво пристала к дитю? может ей там какая кишка мешает, а удобно только рукою щеку подперев сидет.. или просто глумится, показывает, мол что маманя, какого еще таракана прикормила?

Все понравилось, даже муж в восторге от подарка, птички клевые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нигаварика... Раз Доплер норм, значит хватает и из форточки воздуха... Тем более шейка 23 мне совсем не кажется надёжной защитой, хорошо что деть высоко и зев закрылся ... Ещё 2 мес как протянуть, а?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  попом на диване и протянешь! Не скачи на дистанции по 7 часов, лежи больше, малявка тяжелая уже, и без бандажа не ходи!

Ссылка на это сообщение

Бусик, звони в колокольчик :)Классные подарки :)

 

Цвяток, у моего обвития не было ни по одному УЗИ, а родился с петлей, я сама видела, как акушерка ее моментально сняла, потом мелькнули спинка, попка и пятки :Crazy:Все так быстро

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...