Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня да,да :yes:

 

У меня вот по утрам болят кисти рук и стопы.Потом расхожусь, прходит :think1:Все не могу до аптеки дойти купить кальция попить.Творог ем, что за фигня..

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :girl_haha: скажи, смачно крякает? мои тоже целый день игрались.. выпрашивали оставить :hohot:

 

Anoli80, :D несолидно как-то.. бублик с морковкой.. он сел на диету? :malicious: привет

как отпраздновали? свежих сплетнев раздобыла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну стейк с кровью я зажала,признаюсь,злая мамашка :D

 

а там просто роспись была,партнер мужа с вьетнамкой своей :malicious: малой ее видит и орет,не любит азиатов :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: хотите на ползуна посмотреть?

 

в этом месяце мелкий всего грамм 150 набрал :D хочет невесте соответствовать)))

я шилопопию даже взвешивать боюсь шоб не расстраиваться :dash_kolob_girl:

 

:girl_bye: в графике фотки

 

Штушка, как там свиданка-то7 иль ты не спишь, ждешь-пождешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуууша,а недавно темка была про 15-летние кексики. :D ...не бей меня :P

 

Anoli80, :D идет у мамани бублик из рота вытаскивать

любит забирать у тебя? а ест потом?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да я боюсь давать, она ж зубатая.. кусок отмацает и давится.. печенькой детской чуть не подавилась.. :D но чашки и тарелки люююбит..но тоже из чашки не пить, а пока посмотреть шо це такэ

Ссылка на это сообщение

Чучуня какая хорошаяяя :)прелесть!на папаню похожа :)в одеялах такая смешнючая :D

 

Мы тоже вчера дали печенюшку детскую.чуть не подавился.бублик надежнее.

 

Аноли какой поильник у вас?с трубочкой?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, о, я только вчера авентовский глядела, думала купить-нет... так она из бутылки обычной воду пьет, вот думаю нжен поильник или сразу из чашки давать пробовать

 

ласка06, :D ага, смешная.. и не поверишь, что перед этим мамане крышесъезд строила ночью.. как ни в чем ни бывало лыбиццо

 

Radharani, нет, недавно, буквально несколько дней начала.. ну и не совсем на четвереньках, так гусеницей :malicious: но довольно быстро, особенно если мама сидит с планшетом или едой, ей тоже надо-надо-надо

 

утро, птицы! :D а на меня Шоколадка обиделась... проснулась в 7 и давай пищать и есть не хочу и ничо не хочу и же и десны намазала и качала ни в какую.. и вот видно прям обиженно так ревет бедолажка.... уснула, аж до сих пор всхлипывает.. я мать-какашко... придется идти на няню зарабатывать

 

ой, лохушка я! само главное забыло... Рилл - Ингусик! с днем рожденья, наша пташка любимая! пусть родные тебя любят, сыночки радуют, муж бусики в клюве носит и роста тебе карьерного и удачи во всех начинаниях!!! :flower:

 

а на кого похожа даже не знаю.. смотрю свои фотки детские вроде то,да не то... нос точно не мой :malicious:

волосья похоже светлые будут в папаню, глазья пока не темнеют тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D аха.. мать-ехидна гонит.. она просто приседать ночь любит и все.. а Шоколадка виновата

шо танцует-то? нукась ляжте в койку.. буит 36, тада станцуем!

 

:flower: с неделями, девицы! башие вы уже совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, какая она у тебя смешная!!! Уже соизволит ползать и улыбками нас одаривать:) Как быстро вы выросли)

 

Привет всем!!!

 

Цвяток, самой не верится, что доползли до циферки такой:)

 

С декретом тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та как уж танцуем - глазами подмигиваем и пальцами на ногах шевелим :D

У меня же календарь по совету ласки, я каждый день квадратик переставляю. Вот, там ещё следующий и предыдущий месяц видно. Сегодня я увидела апрель и мою цель 26е - красота ))) хотя долго ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...