Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! С весной! Эх, вот нам всю весну просидеть-пролежать нужно.

 

Рилл, с днем рождения! Пусть Макс и все друзья только радуют, а работа приносит удовлетворение и хороший заработок!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рилл, С Днем Рождения тебя! Цвяток и гульназкина с недельками Вас. А мне сегодня снилось что я на узи пришла и мне маленького человечка показывали :) а потом я груши рвала возле чьего то дома

 

Чучуня, Я на малышку успела посмотреть, мне показалось вылитая ты, но дети меняются пока растут, красавица маленькая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, малышка прямо само изящество :)

 

Местные белки получили порцию рилловских орешков за ее здоровье :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рилл, с днемрождения тебя!!!!! Пусть все будет хорошо у тебя и всей твоей семьи!!! А все желания всегда осуществляются!!!

 

Цвяток, 26 апреля- это моя ПДР:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня тут отдел кадров спросил про тридцать недель, чтобы в график примерную дату забить. И оказалось, что у меня они должны попасть ровно на вторую годовщину. Тараканы аплодировали, стоя.

Ссылка на это сообщение

busiko,  это все происки мироздания! У Белки вообще ПДР на вторую годовщину... Эхх...

 

В школе раздали 12-листовые тетради и велели написать книгу на 12 листов... У меня уже мысль выдернуть пару листов с середины :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Рилл!!! С Днем Рождения, птичка! Счастья, любви и здоровья!

 

busiko,  у меня ПДР на вторую годовщину попадает (((

Мирозданье любит поглумиться...

 

Чучундрик! Классный шилопоп! ))) мне кажется она на обоих похожа, форма лица и разрез глаз твои, губаки и носик - Волчика, так наш Гаврош на всех похож!

 

Белочка ты расскажи как встаешь с кровати :malicious:у меня на последних сроках это был целый акробатический этюд :D

с кровати перекатом встаю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :think1: школу уже надо начинать бояться.. :malicious: вот провоцируют детей и родителей писать всяку всячину, а потом оп-па и появляются книжицы типа 50 оттенков :D лучче б унитазы учились чинить и табурэты мастерили как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какая балдежная шоколадка! Ой, чувствую, будет шкода и фулюханка еще та! Улыбка просто чудо! Солнышко настоящее! ))

Рилл, дружочек! С Днем рождения тебя! Счастливая обладательница мужских спин, рук и плеч! )) Желаю тебе цвести в окружении любимых мужчин! ))

Остальных пингвинов с недельками! Молодцы какие! )) Сейчас весна, солнышко, время быстро пролетит! ))

 

А я завтра утром иду к гинекологу сдаваться! Посмотрим, что она мне назначит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нононо! :D Мы, как обычно, про войну пишем - рассказ написали, про прадеда написали, сейчас уже сил нет - пишем интересные факты типа верблюдов как тягловой силы для пушек, собак-саперов, тракторов, замаскированных под танки... И бааальшие картинки :D фантазия иссякает потихоньку ...Один лист - обложка, потом введение, содержание, список литературы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я сейчас на успокоительных сижу: магне б6 и 2 таблетки Глицина под язык. Чувствую, нервозность уходит. Я, оказывается, так переживала, что у нас деньги все время быстро кончаются, а сейчас успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Спасибо птицы за поздравления, лайки кончились, без вас не дотянули бы мы... Единственное положительное приобретение после того кошмара - это вы!

 

Шелдон, а глицин помогает да?

Ссылка на это сообщение

а мы вчера в киношку выбрались на леди батори... обещали ужасы... иухеня ждал ждал когда будет кровь и мясо.., ничего... скучно.

 

а мы вчера в киношку выбрались на леди батори... обещали ужасы... иухеня ждал ждал когда будет кровь и мясо.., ничего... скучно.

Ссылка на это сообщение

Милан, :D а кто отважный тряс принцессок? тоже в кино хочу

 

:think1: купила поильник авентовский.. чота у меня инженерную мысль заклинило... сборка как самолет.. Аноль, там с обратной стороны эта силиконовая нашлепка, в ней дырки чтоль надо проделывать? или как жидкость-то течет? :Crazy:

 

Милан, надо было на 50 оттенков идти ... :malicious:

:D от где кровь и мяясо, ага......... :D мине тут вчера с утреца волчик кексу предложил после того как я всю ночь приседала... :malicious: что я подумала, так леди батори нервно завистливо курит

 

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ида, давай докладай как свиданка прошла?

 

а почему соки нельзя.. мякоть застревает или бутылька растворится

Ссылка на это сообщение

птички,прювет!

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Рилл,всего тебе,чего еще нет ;):flower: :flower: :flower:

 

Чучуня,а там есть дырка на самом этом носике))) ты придави его и потечет :malicious:

вот точно,мы тоже понять не могли,почему сок нельзя :Crazy: тууупенькие мы,видать...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...