Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Меня сегодня родственники развлекают на диване :) Муж вот уехал, мама осталась еще и на завтра. Если честно, я уже домой хочу :( но еще пять дней здесь.

Ссылка на это сообщение

Ага, спасибо, девчульки :)а сейчас такая мадамка :)скоро как у Штушки на свиданку побежит..

а я ровно 9 лет назад увидела 2 полосочки..1 марта.молодая и наивная былааа. :girl_in_dreams:

 

Бусик, отсыпайся пока дают :)

Дома конечно лучше.Зато время идет.Ты в отпуск потом?

Ссылка на это сообщение

Да, в отпуск, если в больничку опять не заложат :( С врачом завтра созваниваюсь - у меня путевка восьмого заканчивается, не понятно, когда к нему.

Ссылка на это сообщение

Потому что я пингвин и тараканы мои жирные:) У меня с соседка с двойней скаталась на цервикометрию - у нее шейка уползла до 22, но закрыта. Прикатилась обратно, как ни в чем не бывало, планирует пессарий через месяц. Вот я мандражирую, что там с моей :(

Ссылка на это сообщение

:) фотку прошляпила, носилась с сосками и бутыльками как дурак с торбой..

Милаш, у вас вроде нутрилон идет, вы на 2-ке уже? она через соску течет? мы сегодня замудохались, дала двойку, соски забивает и все.. бегала в ночи до магазину :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Милан, (стонет) в 10? в 10? ка-а-ак??? а днем спите? по сколько? у нас последняя пересыпка в 20-20.30, потом до 23 ни в одном глазе

мы раньше ложились около 12. сейчас в основном около 11 уже спим... мы раскрыли секрет: после сна около 6-7 мы кушаем, играем и больше спать около 9 не даем.. носим, отвлекаем, как получается... в 22 едим и засыпает практически сразу или через полчаса... (ТТТ). днем младшая спит мало, около часа. старшая час, иногда и полтора может.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  низнай, нам бы хоть рассказала про киношку :D

рассказать про леди батори? :think1: ходченкова, как актриса мне нра... но вот фильмммм... вообще не о чем... не хватает хоть одной кровавой сцены, одни разговоры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не... мы на 1. на 2 месяца через полтора только.. а чего не течет? гуще?

 

Милан, попробовать чтоль еще пару раз не давать спать после 6-ти..... на выхах проведу ксперимэнт.. а встают во сколько?

встаем, в последнее время в пять утра обе... едим... младшая минут через 20 в кровати засыпает и до часов 8.30-9 спит... старшая иногда засыпает, иногда нет... беру ее в кровать, сама дрыхну периодически:D, а она то за нос, то за волосы дергает... через час обычно засыпает, опять в кроватку и до 10 спит.
Ссылка на это сообщение

Милан, ты знаешь, на вид вроде такая же, разбалтывается тоже, но она жирнее чтоли..... фиг знает.. но у нас соска тройка авентовская, так вот дырки прям сразу забивает ... я вот думаю, что она соску мацает и не глотает нифинты.. а она и не течет, даже если пальцами сильно сжать... промоешь, тоже буквально чуть-чуть и опять забилась

купила 4-ку и 3-ку с переменным потоком, завтра попробуем..

Ссылка на это сообщение

Потому что я пингвин и тараканы мои жирные:) У меня с соседка с двойней скаталась на цервикометрию - у нее шейка уползла до 22, но закрыта. Прикатилась обратно, как ни в чем не бывало, планирует пессарий через месяц. Вот я мандражирую, что там с моей :(

Срок у неё далеко не такой, чтобы расслабляться с шейкой 22 и двойней ... А чего сейчас бублик не хочет вкрутить?

А ты же не делала УЗИ после бублика? Он разгружает, должна удлиниться по идее

 

Леська, прювет! Пошла читать! А фотки будут?

 

леська1980,  так быстро родила? Здорово! А тебе раскрытие перед клизмой не смотрели? Я боялась, что с клизмой опоздают и я рожу там на толчке :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, раскрытие смотрели перед тем как воды отошли сказали всего 4 пальца и я не в родах, получается что после того как воды отошли все там быстро и раскрылось,.

 

фотки как в комп скину выложу.

 

а роды да ,даже в выписке написано- РОДЫ БЫСТРЫЕ.

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да как то вродь нормально все прошло и врач и акушерка все время шутили пока мы рожали.обстановка спокойная никто не орал .но больше я ни ногой в такое заведение. :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...