Перейти к публикации

Полезные сообщения

леська1980, :D друх, я ржу! особенно про шахматного коня

клизма со схватками ага, жесть..особоенно еще когда баралгином заполировали... не обезболило ни шиша, но я боялась, что от головокружения я упаду в коридоре по пути в туалэт и обкакиюсь прям там :Crazy: :Crazy:

 

а вобще, когда читаю про потуги и тюдю я дуумаю, как хорошо, что у меня КС.. :D чикнули, да валяйся себе

жалею только, что не совместное пребывание и дочу только 3 числа принесли

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  потуги - это не больно совсем, просто тяжёлая работа. А вот схватки :Crazy: мне все время казалось, что ноги кипятком поливают - так в жар бросало. И ещё я бегала по палате со схватками, а в перерыве умудрялась вырубаться :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня тоже быстрые роды были. Как воды отошли - сначала перерывы были между схватками - терпимо, а потом вообще как будто беспрерывная боль. И я вырубалась прямо на несколько секунд. Но это недолго было - 4 часа от первой схватки, из них 40 минут потуги. Говорят, у кого воды до полного раскрытия не отходят, легче.

Но вот после КС все-таки тяжко отходняк, а тут я через 2 часа уже в душ поскакала пока ребёнка не принесли

Ссылка на это сообщение

Привет трички!

((( была на ктг индекс 1.74 хотели госпитализировать, роддом на 4 дня закрыт на карантин... Дали направление на повторное ктг, толончиков нет, только на 13 главврач еще и наорала... Приходи завтра к 8 может кто не придет, ага блин...Я ушла...расстроеная, записалась завтра поатно переделать... Надеюсь что плохой сон повлиял, я не спала почти сегодня... Написали мне страшную вразк про начальные отклонения плода ((( вот и сиди теперь думай, это накрутили меня или действительно надо в больничку проситься...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  скоро будет бельё из комода сортировать :D

У нас это вторая приблудс была после кастрюлек-поварешек :D

 

Белка, может спал жених наш? У нас если плохое кто, отправляют погулять минут 40. А ещё как вариант, датчик плохо прикрепили. Там-поди старинный аппарат? У них у самих начальные отклонения :anger:

 

Ты же Доплер делала все ок?

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну по мне так ктг вообще мало что показывает.. мне схватки не заловил, да и в любом случае надо переделать, единично не показатель.. узи с допплером ок ведь было?

 

давай, не крутись пока, переделаешь завтра, там видно будет! да и мне кажется на поздних сроках еще не такие финты бывают, так что не переживай

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  да вот аппарат нормальный, комп, сам все рисует считает... Не спал мой мелкий, сначала икал 188 раз и еще шевелился 54 и все это за час... Чсс в норме, но индекс высокий и никто мне толком ничего не объяснил по фразе про отклонения((( выписали хофитол с актовегином...

 

Чучуняузи с доплером хорошие, но это было в 31 неделю, я б переделала...

Я спать жутко хотела, т.к. Уснула в 4, а в 7 вставать что б к 8 успеть...

Мелкий и сейчас там елозит ((( сил нет на панику, но хочется башкой об стенку подолбиться (((

 

Меня вот смущает тот факт, что я платно ж делала ктг... И там я всего 15минут лежала, там по колличеству циклов считали... Скащали что в пределах нормы, но не идеально... Подвижный малявка... Хз ято это значит... Аппарат в платной, как не странно, более депотопны, там надо самому при шевелюхах на кнопку жать...индекс мне не написали тогда, только что в пределах нормы, кривая по чсс нормальное, то что я поняла... Тонуса нет и схваток тоже...

Эх... Завтра в час пойду перелелывать платно, подержите за малявочку кулачки, что б ему там хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :kulachki: :kulachki: :kulachki: не паникуй, лопай актовегин! в больничке все равно ничего креативнее не предложат

мне ксантинола никотинат прописывали таблы при нарушении кровотока

Ссылка на это сообщение

Ой, я помню меня заложили с какой-то хренью на животе! Активность плода проверяли, около живота хлопали в ладоши, газетой шуршали и стукали об железку молоточком! Деть не реагировала никак! Сказали, шо все плохо! На завтра на УЗИ! А она у меня утром возьми и родись! ))

Ссылка на это сообщение

Qumi, не расстраивайся заранее, может правда плохо датчик закрепили или от того, что сама не спала? Доплер же хороший

 

Привет, стая!

 

А у меня так и болит трахея с желудком и поджелудочной. Изжога вообще не проходит. Сегодня рвало с утра желчью:(

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Qumi, понимаю, как трудно себя в руках держать, я тоже от всего на потолке вечно! Но я поняла, что все нужно переделывать - вспомни мои два узи с разницей в два часа!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а этот индекс он что показывает? Я так понимаю ктг мониторит СБ плода, движение и схватки? У вас много шевелюх по их мнению? Я просто Не помню уже эту процедуру, мне делали один раз тоже компьютер, я час лежала. Видела у девчонок заключение плод спит :Crazy:

 

Gulnazkin,  ой, бедненькая! Ты лекарства какие-то принимаешь?

 

Я на приём собираюсь, подеожите за нас тоже кулаки ))) я как на работу уже туда по графику пн-ср-пт :D

Сегодня декретный должны выдать , надеюсь на кресле не будут смотреть ...

 

Ой, я помню меня заложили с какой-то хренью на животе! Активность плода проверяли, около живота хлопали в ладоши, газетой шуршали и стукали об железку молоточком! Деть не реагировала никак! Сказали, шо все плохо! На завтра на УЗИ! А она у меня утром возьми и родись! ))

Представила картину :D а вообще, напугали , наверное , бедного пингвина - наши врачи умеют...

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ревматолог назначил гормоны, но я не пью, иначе совсем загнусь с желудком своим. Да и малышу они вредны. А для желудка не знаю даже, что пить. Многие лекарства наоборот стимулируют работу поджелудочной и выработку желчи

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я имела ввиду именно те, которые изжогу вызывают... Может железо или ещё чего... А вообще, наслаждайся плин самым лучшим временем в жизни каждой женщины...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Спасибо за поздравления!!!!

Бурундучков с недельками!!! Какие вы уже большие!!!!

Белка слезь с люстры одно Ктг не показательно может малышастик не в настроении был

Леська1980 прикольный рассказ поржала!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Каркуша!Ура!Береги себя! :flower:

 

Леська! прочитала, всколыхнуло в памяти :)ты молодец!Про коня в точку! :D

Мне на этих родах клизму не делали..на первых делали, но в памяти как-то особо не отложилось.С обоими роды были тоже быстрые.Но вторые легче.И на первых я переживала как-то больше за себя :m0591:вообще в шоке была от происходящего, а в этот раз больше думала про сына, может поэтому легче..

 

Белочка, сыночку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У нас тоже обязательно повторяют КТГ, если че..

 

Гульназкин, держись :friend:

 

Цвяток, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо за утешения и кулачки, птички!

У меня мелкий с самого начала активный вертун... Может характер, а может и прада что не так((( теперь ведь вообще никому не поверю, так и буду дрожать до родов...

 

Цвяточек, @@@@@@@ тебе на хорошее ктг!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...