Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, :embrace::flower: уря-уря!

 

:girl_mad: эта смесь нифига не течет! вопрос чо там такого намешано... пойти чтоль колбасы лучше дать феффке :Crazy:

 

Цвяток, :friend: у меня тоже реагировала, не парься.. не родовая деятельность да и ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,кипишные птицы!))

нормально все,не дрожите)))) я столько этих ктг сделала,по-разному бывает.отвернулся от датчика,спит,да мало-ли....

мы притащились от педи-две прививки укололи,корь,паротит,ветрянка и краснуха.жааалко масяню :(

 

Karkusha10 ,наши поздравления!!! растите большими и здоровыми :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  может от погоды сегодня такая фигня?... У меня давление ниже плинтуса второй день и кровища носом...

Кстати, у меня в этот раз только 1датчик стоял на пузе... А на аппарате с кнопкой 2...

Изрыла инет, все в норме, кроме быстрых децибелов, в норме 0, а у меня 4...

И икота им не понравилась...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а родовая деятельность как видна на ктг? Врач сказала из-за обвития эти асциляции или как их там. Там в одном месте прямо частокол где СБ

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а родовая деятельность как видна на ктг? Врач сказала из-за обвития эти асциляции или как их там. Там в одном месте прямо частокол где СБ

а что,плотное обвитие?

 

Аноли, бедный принц! Это под лопатку делают?

Белка, у меня 2 датчика было - один СБ считает, второй реакцию матки

не,в ножки,2 укола.

 

сраные обвития на узи не видно...у нас двойное было,оказывается :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну сокращения типа схваток.. у меня их в 34 недели намеряли, тетя дохтур испужалась, что я рожать засобиралась.. а я сказала нинада врать, мне еще рано.. ну она успокоив себя тем, что нерегулярные отпустила меня домой... а 1 сентября, когда уже схватки фигачили ктг сказало, что неча прикидываться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Во во у меня в родах Ктг показало что схватки слабые и нерегулярные а фигачили уже настоящие и через 2 минуты. Через 15 минут после этого Ктг родила.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  угу ((( какой же пингвин без факторов ...

Белкааа, будешь плинчик с ветчиной и сыром? ;)

бууууду!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ибедный зайка! Придется ему кусок мяса выдать со своей тарелки!

 

Цвяток,  пасибки! Жоних опять икал и ногами в чакру мне ерзал...вроде притих, может поспит, а то я что то переживаю ((( все так обстрактно с этими шевелюшками, узи и ктг, все не дает гарантию, зато нервы трепит только в путь!

Ссылка на это сообщение

:D у Белкиного вон какая невеста домовитая, как заранее прикармливает :P

 

:friend: Анолька, наше сочуйствие бедному принцу :sorry: плинчика с сыром нету... есть смесь шиш-высосешь.. будете? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  @@@@ тебе! Ты так торжественно на последнее не настраивайся, пингвинов так просто в свободное плавание не пускают ))) я вот тоже в пятницу врачу пизирек на 8 марта притараканила - думала, не встретимся уже - фиквам :D ещё и главврач опять планируется на осмотр меня - опять переживания ...

 

Чучуня,  я могу поделиться плинчиком ;) мы никому не скажем, что это не тещенька принцу готовила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ненене, таку вкусняшку сами жракайте)))) дай ты уже шоколадке нормальной еды, злыдня))

 

Белка, я тоже шевелюхами загонялась, все казалось что не так что то... Допплер в порядке, значит нормально, всего хватает принцу) это он в тебя просто))))) шебутной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D грешневая каша..... компот фенхелЁвый...кабак....... выкинула в пропасть

:malicious: шашлык шоля вносить?

 

Цвяток, :malicious: я вас с главврачом подозревать начинаю.. ты там сильно-то не кокэтничай.. ишь ты, резиночки зеленой нету, а туда же, глазья строить

 

Gulnazkin, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

;) я ж вам сплетню принесла.. про женчину с люстрой.. :malicious: она опять поехала за любоффью

там ваапче санта-барбара.. ее сестра замужем за братом этого охламона... и вот на новый год бедная дева с двумя дитями здесь, а этот козлишче приволок на празднование у себя на родине другую бабешку... ну женчина с люстрой за сестру обиделась и за стол не села.. ее там всячески словесно прополоскали.... :Crazy: но она пока там

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки, птички!!!

Цвяток, я имею ввиду плановое, обязательное узи) Так то по любому еще не раз придется сходить. Тем более были какие то изменения в плаценте

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...