Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D я не козел, я такое не ем...

:malicious: у нас теперь семейная пугачка... кто будет себя плехо вести, в кладовке стоят 2 банки брокколи :malicious:

 

Anoli80, :malicious: в 6 месяцев мясу? а меня не вздернут на мачте?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D я не козел, я такое не ем...

:malicious: у нас теперь семейная пугачка... кто будет себя плехо вести, в кладовке стоят 2 банки брокколи :malicious:

 

Anoli80, :malicious: в 6 месяцев мясу? а меня не вздернут на мачте?

гы, знакомая пугай-ка)))))

 

Наша педя считает, что в самый раз)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: да ладно?!! шо прям так резко? мы пока только кашей и кабаком плеваться обучились и шо сразу мясво?

ага, я сам прифигела тогда)))
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не , с овощей начала, потом кашу и мясо. Я вводила не по месяцу каждый вид, а быстрее... Получилось, мясо в 7. 5 примерно))

 

Но здесь правда никто так не парится. Мол, смотрите по ребенку- если ему нравится и желудок нормально реагирует, то давайте.

Ссылка на это сообщение

Вот нам сегодня говорят, все можно уже)))) ну без фанатизма конечно)))

 

Anoli80, ну и он у тебя жракал нормально? моя звязда несколько ложек, а потом пуф начинает делать и пытается побег из курятника устроить

мой тоже поначалу не ел. Овощи и сейчас без удовольствия)))

Потом привык наверное. Каши и мясо любит)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D вертеп

 

ну там собсно сначала женчина с люстрой добыла своего прынца по переписке кажется.. он приехал, пожил и своего братца перетащил сюда в гости.. ну и сестра ее подтянулась

 

а вообще я радая, что он ее бросил.. дитев вырастят, у них там семья большая, а ей не нать дурошлеп этот

 

:D мамка моя с таким возмущением, мол когда приезжает, так он ей мол сделай яишницу, кофе свари, на диван принеси, посуду помой... от каазел :malicious: вам эта картина пингвинов не напоминает, не?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а жоних откеда? Средняя Азия? Я запуталась, это у дамы с люстрой двое детей и ее муж притащил девицу в гости?

Птицы, у меня от расстройства ноет спина и живот вроде ... А если обвитие то надо просто часто на УЗИ смотреть или что? Она не задохнется там? :cry:

Я прочитала, у нас получается большие скачки СБ. Среднее 147 - это норма, но скачки от 130 и даже ниже в одном месте до 160. На руках нет заключения, что за день неудач на ктг у пингвинов :(

 

Чучуня,  в чисто мусульманских семьях старшее поколение так и живёт- жена все подает, муж сидит сиднем. Я один раз такое видела - сразу по ббалке мужика огреть захотелось. :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, не, не мусульмане, откеда-то с югов, я не уточняла.... нет, дама с люстрой пока только с люстрой...... а двое детей у ее сестры.. и муж этой сестры загулял с другой бабою "на местности" пока она с детьми здесь :sorry:

ну по мне так и не влом сделать яишенку то...... если тебе бусы притараканили, денег на хозявство отсыпали и вообще зауважили.... а если так как он, то только сковородой по хлебальнику :girl_mad:

 

ну и как-то я видела, она с одним дитем на руках, со вторым рядом подпрыгивающим коляску с 4 этажа прет, а он на улице курит и дверь даже не открыл ей... за одно это :fight::girl_hospital:

 

:D ой, не помню, рассказывала, нет.. волчик наблюдал на исторической родине.. идет по базару, навстречу мужик вааажный такой налегке чешет и за ним женчина авоськами увешанная и робко так, мол дай 14 копеек на чебурек

:malicious: я его до сих пор чебуреком этим троллю, когда деньги выпрашиваю

 

busiko, :D оо, у вас там тоже клан единомышленников

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я вот тоже парюсь, а вдруг не заметили обвитие... Или за 4недели что то изменилось...сижу дрожу, сегодня уже трижды икал... Когда шевилитьсястрашно и когда затихает, тоже страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня СБ скакало от 125 до 190 :think1: , если кровотоки в норме, значит не плотное обвитие, просто в родах вроде предупреждать, чтоб сняли петлю. да и все.... не загоняйся давай

 

:girl_nelzya: но-но-но!!! понапридумывают себе тут! нука всем блины есть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну а как тут не придумывать...накрутят, а потом не парься, ага... Пойду первое ктг откопаю...

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну это как мой врач удивлялся, что я от результатов узи в обмороке, типа, что на чушь вестись - а я-то откуда знаю,чушь или не чушь, и как они там мерят.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Ты как, сворачиваешь гв?

да пока что-то не получается))) был приболевший малой,ну и давала грудь чаще-теперь опять молока дофига :think1:

хочу в течение пару месяцев сворачивать...

а ты как,еще не сварачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...