Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  У меня ребенок воду не пьет. У себя в городе нашла детское молочко, которое ему понравилось, поила его. А здесь, где мы сейчас живем такого молочка нет. Тут вообще проблемы с детским питанием. А как ему жажду утолять, кроме как грудью?.. Поеду к маме, начну сворачивать... Может ночью хоть спать начнет нормально.

 

А я Семейные узы смотрю. Там дочка должна выйти замуж за любовника своей мамы. Смотрю вот, как они дойдут до такого.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  порог да, а у меня скачки большие как я поняла... Ладно, в четверг повторим - надеюсь, нормально будет..

 

Птицы, сочините мне басню! Штунькааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,так и не привык пить? я поначалу насильно по пару глотков давала,потихоньку привык,сейчас сам берет-пьет из поильника.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  чивой? /бурчит/ Каку тебе басню придумать?

У мине тоже тараканы ползают! Тока они пока бездетные, не расплодилися!

Муж подарил нам с дочкой билеты в театр. Спектакль называется История любви! Это к нам на гастроли приехал какой-то театр! Там играет Мария Порошина, еще какие тетки известные и еще дядьки из 6 кадров! Спектакль 18+! Боимся, вдруг дочку не пустят!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, по закону не имеют право не пустить - знаки информпродукции имеют рекомендательный характер, все на совести родителей :) Но если там всуе поминается волшебство - это автоматом такой знак присваивается .

Ссылка на это сообщение

busiko,  причем на афише сначала было 16+, что именно 18+ увидели уже на билетах! А сейчас на афише стало 18+! Видать они по ходу развернулись! )))

 

Я помню ходила несколько лет назад на Табакова с жоной! Приезжали к нам на гастроли! Ну что сказать, интонации и говор кота Матроскина никуда не делся! )))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а компотик?или чаек?может понравится.Я даю из шиповника, пьет.

 

Сегодня ела яблоко и дала помусолить мелкому :m0591:Он мусолил и смотрел на меня такими глазьями, типа, все с вами ясно..мне значит брокколи и кабачок, а сами вот оно что ждрете :D

 

Цвяток,во 2 классе надо сочинить басню :blym:Аааа, моя ишо не приносила..Таблицу умножения выучили.По русскому приставки изучают.По литре Винни-Пух :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша, у вас там сейчас шкандал большой театральный - священники написали жалобу на режиссера, что он оскорбил их чувства своей постановкой. Так что, наверное, гастролеры вашу публику боятся и ужесточают ценз, чтобы никто не прикопался.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я бдила.Из моих рук только.И у вас же зубы!А у нас десной скоблил :D

Смотрела я на ниблер :think1:у дочери не было сего девайса..не знаю, нужен ли :think1:

Вчера смотрели фотки, дочке уже давали яблоко и грушу в этом возрасте, скоблила ложечкой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ласка06, о, я тоже к этому чуду приглядывалась.. мне кажется у нас вся квартира тогда в яблоке будет... но подружайка говорит, что если запхать туды яблоко, то 20 минут тишины у нее есть

так она тоже из моих рук мацала.... крокодилица мелкая..

 

:D чучундрий сегодня гулять с надкусанным носом ходил.. я как правильная сегодня ее утром рядом положила, прикинулась спящим валенком.. слышу пыхтит-ползет и за нос меня зубами цооп :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :D никакого креатива.. как у нее голова-то?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не подставляй нос :Dчеловек с зюбами :malicious:

Мой щипается. Я на него один раз строго посмотрела и сказала строгим голосом, так он на меня обиделся, скривил губки подковкой и заревел.Еле успокоила :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

- для пингвинов на потолке статья про обвитие.

По-моему она же писала, что лежать при Б абсолютно бесполезно, особенно при отслойке и кровотечении... Но написано доступно и логично, хорошо бы если б так и было

 

ласка06,  (плакию) да, по мотивам басен Крылова :Crazy: можно в прозе

Мой придумал про самонадеянного зайца, который полез за морковкой (несмотряна ппредупреждающую надпись) и подорвался на мине :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ниблер у подруги был - им нравилось ))) мы так давали яблоко грызть - давился, потом привык ) а у меня в детстве был ниблер - марлечка с чёрным хлебушком :D

 

Цвяток!Молодец пингвиненок! :applause:

Думаешь , оценят? :D там ещё благоразумный заяц был, который обошел и нашёл калитку - полакомился морковкой ))

Мы тоже предлоги-приставки проходим )))

 

Пошла по чучунькиной ссылке - пугать психолуха ))

 

У психолуха все грустно...

А пусть говорят никто не смотрел сегодня? Я хотела - купилась на рекламу ) и забыла ...

Ссылка на это сообщение

Я читала ее статью, что она против постельного режима, и там многое было аргументированно, а что-то показалось спорным. Но я так понимаю, ицн такой зверь, что по нему сколько врачей - столько и мнений. Но я вот заметила, что если я очень долго лежу, мне пессарий начинает поддавливать - видимо кровь его сжимает, а если пройдусь до столовой - вроде отпускает.

 

Но вообще, мне кажется, деть же не легкими дышит, а через кровь по пуповине. Если бы мы дышали через пупок, шея была бы не так важна.

 

Мы тут с соседкой под вязание обмениваемся полезной инфой - я ей «славочек» сдаю, а она меня по игрухам на первые месяцы как педиатор консультирует :D

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  вот про обвитие все вроде разумно написано, но я тут на БП читала историю о гибели то ли в родах толи на последних сроках из-за двойного тугого... Или это у неё под короткую пуповину попадает?

Не будем о плохом... Вчера пингвиненок в ухо получил от сестренки - довольный ))) теперь смотрит рекламу - выбирает прикорм :D

 

busiko,  а нам славочек безвозмездно сдают :D что про игрухи говорит?

Кстати, как дела у той девочки с двойней из июнят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка дома лежит с шейкой около двадцати.

Про игрухи говорит, что жирафик Софи хорош, но слишком дорогой, есть аналоги и подешевле, и по качеству не хуже. Погремуху одну очень советовала, если найду картинку - скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...