Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

поржала.

привет птички!

 

 

 

понравилось

Его надо любить, когда он красный, сморщенный и мокрый. Когда изгибается дугой и отталкивает ручонками. Когда не берёт грудь, выплёвывает пустышку и отворачивается от бутылочки. Когда кричит просто так. Когда не успокаивается на руках. Когда ноет, кряхтит, скулит. Когда не спит по 10 часов подряд. Когда нужно постоянно носить на руках и ходить, ходить, ходить. Его надо любить, когда у него диатез, потничка, колики, корочки на голове и пластырь на пупочке. Когда подгузник съехал и всё размазано по попе, по кровати, по маме. Его надо любить таким как на фотографиях, где улыбается красиво и щечки гладкие, и носик как у папы, и глазки мамины. Любить за то, что живёт, за то, что без нас не может. Любить просто так. Бросаться на первый зов, носить на руках, гладить животик, пяточки целовать. Чтобы на всю жизнь. Чтобы знал, чтобы не сомневался. Потому что если не мы, то никто...

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980,  прочитала, про "его надо любить.." классно, аж до слез. Стащу себе на будущее, на тяжелые времена )))

 

Белка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на ктг !!!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :malicious: ты про школу почитай, вообще свихнешься

 

:D ия, ия про Миланку с рилл вспомнила.. классный мульт!! и еще если наша скорость не сбавит, то она вполне даст жару за двоих :Crazy:

 

Белка, кулаки держим на хороший результат!!

 

:cry: а я что-то унылое невыспатое камно.. пойду в нору :girl_bye:

 

busiko, кстати да, жираф у нас по грызучести самый популярный.. хотя я тоже считаю, что неоправданно дорогой.. ну в подарок с кого стрясти

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Qumi, мульен кулаков тебе на кгт!

 

Погремушка, которую Кристина нахваливала, - развивающий цветок Tiny Love. Сказала, что вот она реально стоит своих денег.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Ага, но вот конкретно этот цветочек она нахваливала, что он младенцам мозг как-то прекрасно развивает.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Маленьким не давать, а над ними звенеть, там какой-то шорох особой приятности :) А дальше правильно подобранные материальчики. А еще она советует нашить льяных и хлопковых мешочков с разными шуршалками из круп, и просто разными звуками трясти , а с полутора месяцев давать щупать. И мобиль рекомендует, только вешать, чтобы именно малыш его видел. Я что-то забыла конкретику, уточню вечером, как его вешать.

Ссылка на это сообщение

вчера на прививку спешили,в чем дома лазил-в том и пошли...муж до сих пор ржет,что как бомжики :Crazy:

 

Шелдон,ага,у нас в гостинной валяются такие)))) и ложки деревянные :malicious:

 

"гостиной"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...