Перейти к публикации

Полезные сообщения

Аноли, Шелдон, вы не одиноки :DИнтерес у ребенка к дорогящей игрухе и к пакету с ватными дисками одинаковый :sorry:

 

Привет :Hello:

 

Чучуня что там в этом пакетике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну вот мне соседка говорит, что можно купить одну эту погремуху вместо десяти. Десять ребенку не скоро пригодятся :)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, с хорошем УЗИ вас с малявочкой!

 

была я сегодня на КТГ...сегодня мужчина спал!!!! полтора часа лежала с датчиком, программа не отпускала...конфету естественно не взяла, он же шебутной, а тут решил задрыхнуть, пришлось тыкать его! в общем результат - плод здоров!

аппарат такой же как и вчера, некоторые данные отличаются, и результат 0.88, а вчера 1.47 был...отличия в том, что сегодня была очень удобная кровать, я сама чуть не задрыхла ))) и мне сказали что положения нельзя менять, нашла удобное и лежи! а вчера аж 4 раза переворачиваться заставляли, да еще и спала я вчера 3 часа...короче не знаю, как то сомнительно это все...через недельку на узи с доплером, вот там думаю информативнее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо птички!

теперь доплера жду, а то как то странно, один аппарат и программа, а результат разный...хз в чем причина...

Ссылка на это сообщение

Qumi, да ни в чем.. метод исследования просто малоинформативен и человэк внутри живой и исследованию сопротивляется :D хочет плинчик с ветчиной и чтоб не кантовали, а маманя его туды-сюды прет

 

сентябрята массово за вторыми-третьими пошли... :malicious: а некоторые мартята от мужа все сковородой обороняются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я ему тортик с орешками выдала )))

он сегодня спокойнее, вчера накувыркался из за моих нервов и от недосыпа!а может и от погоды...день колбасится, день спит, так бывает...эх...

 

птички, а кто актовегин пил? у вас аллергии не было на него, я начала вчера пить, и руки все исчесала уже, явная аллергия пятна красные и чешутся, если что, чесаться начала до поглощения торта )))

 

Чучуня, так второй уравновесит! одного Волчик развлекает, второго ты, вот оно равновесие! :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я пила с пингвиненком - реакции не было. Но его вроде лучше внутривенно, тебе не предлагали?

Белка, Гульназкин, с хорошими результатами!

 

Qumi,  дай мне торт куснуть - я только на аллергию проверю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кстати, помнишь ты хотела адвоката посмотреть. Сегодня только дошло - он очень похож на молодого Немцова, когда тот только к власти пришёл с кудряшками. И лицо, и фигура, и что-то в манерах. Только сейчас он толстый стал

 

мне капельно его делали... нормально перенесла

Вот от него вроде и эффекта больше чем когда таблетки

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кусай тортик! в лучших традиция ссср "подарочный" :D

 

актовегин мне вчера прописали после результатов ктг, сколько пить не сказали, я купила всего 10 штук упаковку, он стоит как самолет, подозревала что зря, завтра платной врачице позвоню, расскажу про ситуацию, заодно спрошу надо или нет его пить, если все в норме, так он и не нужен, ну или правда уж покапать, сегодня я тоже весь день дрыхну, загоняли нас с мелким по всяким ктг, мы уштали(

 

прочла инструкцию...похоже побочка...я второй день как мокрый мышь и крапивница на руках, жжется...дожракаю 10 таблеток и все, пусть че нить другое прописывают, если надо, и снизила дозу, не 3, а 2 раза в день, поменьше хоть концентрация

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...