Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, я вот вспоминаю...мне кажется я его при первом эко с двойняшками тоже пила...и руки у меня все в корке были от крапивницы...но тогда непонятно было от чего, препаратов куча было после стимуляции, аллерголог сказала тогда что авитаминоз беременный...а может это тоже реакция была на актовегин...в этот раз на раннем сроке слегка шелушилась кожа на руках, но не было такой крапивницы, а сейчас пошла...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, чо наезжаю..дык вчера их оставила, а он на диване задрых... а шоколадка лежит.. вертанется ж на пол-то.. сколько раз говорила, если чуешь, что засыпаешь, так ложись хоть так, чтоб она через тебя не переползла... так нет.. я не сплю, а храплю, всегда когда не сплю...... рррры

ну и вообще от недосыпа уже на всех бросаюсь

 

Цвяток, ну если на немцова тада симпатишный.. шойта молода жена его плохо гоняет, раз не худеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне тут соседка, как эндокринолог, посадила нового таракана, что все наши прогестероновые поддержки на детях сказываются или нет в подростковом возрасте - а раньше начала полового созревания не фига не понятно :( . Но сама она как экошница их пила - так как понимала, что не сделать его иначе. Но мужу сказала, что если второй пролет - то пять лет планировать не будут. Но ей двадцать восемь - может позволить.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пиво пьёт - вот и толстеет )) аха симпатишный был, и старший сын на него похож )) а ща расплылся весь..

А с волчиком - у нас таж фигня была со сном ... Я не сплю - медленно моргаю :anger:

Ссылка на это сообщение

busiko, Бусь.. ну ясный пень все сказывается.... но ИВЛ, пневмонии и кровоизлияния в мозг сказывается гораздо ощутимее... а это еще вилами на воде писано... так же как и дексаметазоновые страшилки.

 

А с волчиком - у нас таж фигня была со сном ... Я не сплю - медленно моргаю :anger:

и еще я злая и на него злость срываю :D я говорю злая, это для меня сейчас комплимент.... я просто бес :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :flag: может тортика?

 

busiko, я вот тоже читала про лишний прогик, особенно когда мальчонка в животе (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D добрая баба Юля ))) там у вас ремонт никто не делает из соседей? а то можешь наведаться к ним, снять стресс на тяжелой технике! :malicious:

 

:girl_mad: мамо привезла бочковую селедку! она так вкусно пахнет на весь холодильник, второй день в слюнях хожу...мало того что она соленая, мне низя, а то отеки будут,так еще и бочковая, вкусная, но в Б без обработки не рискну лопать...пойду плакать и резать мужу с ней салатик, уничтожу вкуняшку! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, я вот вспоминаю...мне кажется я его при первом эко с двойняшками тоже пила...и руки у меня все в корке были от крапивницы...но тогда непонятно было от чего, препаратов куча было после стимуляции, аллерголог сказала тогда что авитаминоз беременный...а может это тоже реакция была на актовегин...в этот раз на раннем сроке слегка шелушилась кожа на руках, но не было такой крапивницы, а сейчас пошла...

Ну если больше не на что думать, значит у тебя на него аллергия, не пей пока посоветуйся с врачом

Ссылка на это сообщение

Чучуня, че бабке-то досталось?

 

Белка, вкусно так пишешь :D

Я вот недавно наконец-то поела тушеной капусты :Crazy:полгода боялась.Ничего прошла.И главное я не ем, так и мужа не кормлю.Тоже напал :DГоворит, так вкусно :D

Вот теперь решаюсь на виноград :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь ее спрашивать - мне и так свечу очередную, экспериментальную в себя засовывать .

 

Мы теперь про свекровей трем.

Ссылка на это сообщение

Днвочки,а что вы своим карапузам на весну из обуви будете брать? Понятно,что они пока не ходят,но что-то ведь надо.подскажите,а...из верхней одежды у нас карточка и штанишки

Ссылка на это сообщение

прикиньте, бесстрашная.. полз себе, коляску качаю, шоколадка активно не спит и рки из-под пледа вытаскивает.. чучундрик прикидывает как совершить марш-бросок доо дома, пока сирена не заработала.. а эта кулема прется и в спину орет, что дорогу загораживаешь

Ссылка на это сообщение

Ника у нас на весну комбез с комбезными валеночками :DЕсть еще ботиночки типа кожаные.мягенькие с замшей.Дочка в них топалась осенью перед годиком.Помнится даж носочек махровый поддевала.Меряла мелкому сейчас.только-только на колготку. :sorry:Мужик растет.На теплую весну есть кроссовочки.Те надеюсь подойдут.

 

Чучуня у бабули тоже колясон в зубах был? :DМожет у нее тоже был марш-бросок? :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...