Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, и вот за что )))

IGLA, удалено модератором тебе морковка в час ночи?

а у меня архитектурное ругательство: "эхин её балясину" это мы в институте еще изучили )))

 

:cup: я не доспала, а кофеек кончился...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:girl_dance: вместо кофе Евровидение 2013 - Румыния - Чезар – It's My Life

 

странные вопросы с утра... как думаете он просто голубок или еще и евнух? :D

 

Привет! Чучунька, что-то я не помню чтоб ты материлась в последнее время)))

 

IGLA, колись, кто твой пингвин? Пусть на почту скачет))))

привет!

пингвину раскололась, а вы тут гадайте хто )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, у девушек не принято спрашивать про возраст :D

 

Чучуня, привет друг-матерщик! :D посмотри в профиле за какое сообщение дали предупреждние.. Такими темпами меня тут скоро заблокируют, как только ту тему до конца прочитают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, IGLA, :m0591: ладно, за дело схлопотала...... :D постараюсь быть хорошей девочкой и ругаться только балясинами и ангидридами

 

ухум..... я не Иглухин пинхвин....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

 

Чучуня, привет друг-матерщик! :D посмотри в профиле за какое сообщение дали предупреждние.. Такими темпами меня тут скоро заблокируют, как только ту тему до конца прочитают :D

за вчерашнее :reverans:

 

IGLA, :D между 29 и 30 я прожила прекрасные 10 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, IGLA, :m0591: ладно, за дело схлопотала...... :D постараюсь быть хорошей девочкой и ругаться только балясинами и ангидридами

 

ухум..... я не Иглухин пинхвин.... остались Штуня и Аноли чтоли?

сидит высчитывает тут!! вот че ты палишь? )))

 

я в той темке тоже не особо цензуру блюла... видимо и мне банан дадут!

Ссылка на это сообщение

хм...я тут соседскую собаку Найтвишем извожу!!! они купили щенка, и когда уходят из квартиры он скулит и лает, причем до хрипоты весь день может мозг выносить, а сейчас притих )))))

Ссылка на это сообщение

IGLA, ну если по 18.. То уже десять лет как мне 18. :D

 

старею.. А детей все нет.. Пойду убьюсь.. Не, лучше закопаюсь..

старая она (бубнит) а что делать тем кому за 30?...

 

IGLA, сижу тихо, чиню примус

молодец! починишь будешь супчик на нем варить?)))

 

veryoffkina, выдай нам тут целлофанчику!!!

Ссылка на это сообщение

а еще Иухенька блевал вчера весь день.. Не пошли ему соленые грибочки..

ой вей! ты там колесами закнься, грибочки это не шутка!

 

:( не хочу работать...а еще дел целая куча...лееееень...

Ссылка на это сообщение

Привет! А пингвин опять недоволен. Все анализы хорошие, все узи нормальные, шейка матки 40 мм (это я сунула нос в свою историю болезни). Врачи хотят меня выписывать. А пингвин недоволен. Во-1 не хочется на работу, во-2 вопрос причины В. остается открытым.

 

а еще у нас идет дождь, хотя вчера было холодно, минус 12.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, мне вот тоже не нравятся ответы врачей что возможна причина находится за пределами нынешнего уровня медицины...

на счет работы, попроси больничный, терапевты дает без проблем хоть на месяц, хоть на 2...если не дадут, я бы взяла за свой счет, раз выписывают, лежи дома, так спокойней!

 

у нас вчера дождь шел, изменения климата уже заметны, ось то повернулась...непривычно конечно! я помню в детстве зима - это всегда много снега, причем его не чистят до асфальта, а он утоптан на дорожках, идешь в школу, а он хрустит! а еще прям по этому снегу на коньках катались! а сейчас не зима, а одно сплошное недоразумение (((

Ссылка на это сообщение

IGLA, ну да. С этим глобальным потеплением зима не зима, лето не лето..

 

еще пугают, что скоро пропадет теплое течение гольфстрим и все..всем каюк.. Будем в вечной мерзлоте проживать.

Ссылка на это сообщение

Милан, Мне кажется, что уже можно делать закрытой - наша стая уже сформировалась, боюсь, что остальные наш трёп уже просто не поймут. Будем болтать себе тихо, по-семейному)))

Ссылка на это сообщение

Милан,  я не знаю))) меня не напрягают читатели, да и вдруг кто-то захочет присоединиться... Может бродят по просторам интернета одинокие и очень позитивные пингвины и ни кто не берет их на ручки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вот я считаю , правильно пингвин недоволен! Сейчас шейка удлинилась под действием магнезии и постельного режима. Потому что тонус пропал. А выпишешься - начнешь мешки с картохой тягать и привет. Если есть возможность, бери бгльничный, отпуск, за свой счет и т.п. И мониторь шейку. Я не знаю, что там ваши профессора думают, но раз с нагрузкой шейка реагирует на таком сроке таким нехилым укорочением - это не айс. Я не нагнетаю, просто тему эту полгода шерстила. Бакпосев чистый? Контролируй сама шейку и инфекции, раз ничего умного они тебе не предположили.

 

На тему закрытого клуба много думала. С одной стороны, мне не очень нравится праздное любопвтство в наш адрес. С другой - куда деваться новеньким? Хотя, как ы виду, у нас они что-то не особо приживаются. Можно спрятаться, и отписываться по делу у инфо-теме нашей, а новичков после фейс-контроля приглашать в болталку )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...