Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

О, у нас тут в санатории скандинавская ходьба страшно популярно среди бабулек, они с этими палками вдоль залива гуляют.

Соседка сказала насчет гормонов не парится - последствия будут сниматься другими гормонами, которые уже синтезировали. И что сейчас даже с врожденным диабетом первого типа средняя продолжительность жизни - восемьдесят пять лет.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот ведь бесстрашная бабка! а волшебный ускорительный пендель ты ей отвесила? )))

 

Karkusha10, да так и хочу сделать, тем более,ттт, не подтвердилось вчерашнее ктг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, у нас тут бабули и беременные - это просто два враждующих клана, как вампиры и оборотни. Бабули живут выше, и перед походами на еду оккупируют лифты, в которые нас не пускают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, ага, у нас так же было,когда я в стационаре лежала, только кормили нас в палате, а вот если на узи или кардиограмму, надо на другой этаж ехать, жопами нас выпихивали))) и в буфет бегом, первые за пирожками! :D

а как давление мчались вечерами мерить, столько прыти!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну ты б ей посоветовала тараканить с баклажками к церкви, раскидывая всех локтями, что осветить водичку то! :D

Ссылка на это сообщение

У нас они ревностно следят, чтобы к нам больше внимания не было в столовке :) Причем, дедушки и мужики вполне доброжелательны, а вот однополые создания... Просто жесть!

Ссылка на это сообщение

мне страшно яйца на пасху ходить святить, они ж там порвут за место на лавке, шибко верующие! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D ой нии, в праздники в нашу церковь лучше не казать носу.. там столпотворение, шум-гам-тарарам

 

busiko, :D да-да, вы деффки прожорливые, все пироги-то подъедите. сталина на вас нету :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, держу кулачки!

А меня сегодня ночью отлупили как следует. Проснулась с зудящими ребрами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

утро, девы! а наша жужелица вчера подтянулась за бортик, на коленках в кровати стоит и пытается на ножки встать... родители обкакились и в ночи у кроватки дно опускали

а еще лбом норовит крепость стен испытать.. вся в маманю, та вечно тоже башкою прикладывалась

 

Штуша Кутуша, держим, удачи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я! А мы! А у меня зуб ночью разболелся - чуть не померла :cry: всю ночь скакала-полоскала - к открытию у стоматологии были уже :D оказалось, между двумя зубами дырка - пришлось оба сверлить. Снаружи не видно, а в одном пульпит уже ((( ну что я за пингвин такой... Теперь переживают за ксюху и за шейку :( думала, рожу сегодня - всю ночь полоскала над раковиной - спина болит

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, с линеечкой)))

Спасибо, очень хотелось такую себе сделать :)

 

Доброе утро, птички!

Держите кулаки, я побеХла к любимому врачу! ))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Штуша Кутуша, держим кулачки!

 

Цвяток, ничего себе:( Отсыпайтесь теперь с дочкой;) Уже точно определились с именем?

 

Птицы, а обязательно в роддом стерильные послеродовые прокладки брать? В РКБ в роддом написано обязательно и еще трусы одноразовые. Труселя то я взяла, а вот прокладки такие неудобные говорят и плохо впитывают. Вы какие брали? И после КС сильные выделения?

 

А еще я один пока бюстик взяла для кормления, хлопковый. А то вдруг внезапно придется в роддом попасть( В принципе, для себя пакет в роддом готов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у меня были одноразовые труселя... а прокладки обычные ночные олвейз... я скажу, из за крылашек капец как неудобно крепились к трусам... а обычные нельзя... лучше наверно послеродовые прокладки

Ссылка на это сообщение

У меня были обычные прокл без крылышек на 4 капли...самые дешманские...мне их,помню,роженицы порекомендовали...так вообще отлично было нисколько не пожалела.зато трусов одноразовых взяла пачку -10 шт.сама не знаю зачем...так и лежат теперь

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я тоже брала прокладки послеродовые, но нас там вообще гоняли, говорили пеленку подклвдывать, а не прокладки.. после КС не сильные выделения, там же чистка, поэтому мало кровит.. но долго

 

Штушк, ну чего? сдалась?

 

Ника_86, :malicious: дак они ж однорааазовые.. у меня тоже полпачки осталось

Ссылка на это сообщение

Вообщем, сходила я! Меня официально причислили к статусу планирующих!

Везде в направлениях написали предгавидарная подготовка! Во как! Туева туча анализов назначена! УЗИ! Флюорография! А на спид и сифилис нет! Чучунькаааа, слышь? Меня на сифилис не берут! /жалуется/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...