Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :malicious: ничо-ничо! залетишь от во вторник-то, сразу и пойдешь сифилис искать :D

Так заранее же должны проверить, нет? Опосля то чего уж, придется сифилитика рожать!

Ссылка на это сообщение

Милан, да я сама ела, а она мне так жалистно в рот смотрела, я ей бульончику капельку выдала :malicious: облизывала ложку и смотрела вопросительно, мол почто ехидна меня всяким камном кормишь, когда сама вкусное трескаешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуня, :Crazy:Ты ешь фасолевый суп?Я только капусту ввела себе :D

А мой сегодня на прогулке отказался спать :sorry:Посадила, хмуро изучил окрестности, заверещал, пришлось домой тащить.

 

Штуша!молодец :)

Ссылка на это сообщение

у нас же младшая храпит по ночам. В поликлиннике все лор говорила, сопли мамаша.. Сегодня наконец то попали в детскую к заведующему.. У нас деформация носовой перегородки. Пока наблюдать. И на прощание, мол ночью почаще смотрите, чтоб дышал ребенок.

Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: вот умеют ж накрутить пингвина.. :think1: у меня тоже иногда похрюкивает, смотря как ляжет

ну и храп..... у волчика тоже искривление носовой перегородки.. тоже храпит как конь.. чучундер ругается, тыряет его в бок и переворачивает.. и ничо.. надеюсь еще лет нннадцать прохрапит.. не накручивай

 

ласка06, :D я чет даже не подумала... но с другой стороны я как корова не очень-то состоятельна, что там с такого количества в молоко-то попадет.. :Crazy: и на капусту квашену я уже пару раз соблазнялась, вроде ничего

 

ласка06, о, у нас уже пару раз был такой концерт.. тоже просыпается и в ор. сидеть видно неудобно, не хочет.. был антицеллюлитный аттракцион.. допри на руках шоколадку и дотолкай коляску :D ну или надо ехать, сильно трясти и истерично говорить ТШШШШШШШШШШШШШШШ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

нам принц опять адскую ночку устроил :Crazy:

Милан,купи монитор дыхания,если нервничаешь.

 

ой,сэтими прогулками засада у нас была,орал...сейчас уже интересно,на все зырит...а раньше..ууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня.ага тащила на себе это чудо в комбинезоне.а другой рукой коляску по лужам и льду.Дома поспал :sorry:

 

Милан :friend:вот это совет от заведующей :girl_mad:

А вообще искривленной перегородки носа очень много..Там вроде как степени есть.и необязательно нужна операция.

 

Штуша, а почему отменили спектакль?жалко.

 

Нам с дочей папка купил билеты 7 марта на шоу мыльных пузырей или что-то по типу.Дочь захотела, все уши прожужжала :Crazy:Вот пойдем.Я еще в парикмахерскую записалась на 7-ое, пойду новый причесон выгуливать :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:reverans: в графике безмакияжный полосатый дирижабль-белка :D

 

Милан, у меня немного сдвинута перегородка, качелями в нос зарядили в детстве ))), а у мужа врожденное искривление перегородки, ну храпит как сибирский слонопотам, ну и ладно! мне кажется не так это страшно, надо степень искривления узнать, а то запугивать они умеют, а решение вопроса конструктивное хрен выбьешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :hohot: СИБИРСКИЙ СЛОНОПОТАМ..мой видеть той же породы

:class: :class: :class: полосатый Белк красотко!!!! милашка прям такая пузатенькая, ми-ми-миии!! и неделя-то какая, мм! :cool: пойду тарзанку покупать :malicious:

Ссылка на это сообщение

:confusion: пасибки, птички!

а жопку то белка нажракала, ага...ну для равновесия видимо :D

 

Чучуня, первый раз, когда эти трели услышали, это была ночевка в общаге, причем мы жили в комнате втроем, и в тот день муж, тогда мч, оставался и муж, тогда мч, подруги одной, то есть нас было пятеро :D и вот мы в ночи по очереди свистели, хлопали и переворачивали его :D

 

ласка06, я вот переживаю что маловат дирижаблик, но врачи говорят подрастет, да и мелкий не мелкий ни разу! видимо чудеса вместительного таза! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  очень аккуратный дирижаблик! А у меня расплывшийся пуз ... С красивой неделькой! Выдыхай, белка!

Я 4 часа проспала )))

Гульназкин, я брала после родовые - они мягкие. Хотя по-моему можно типа Натали взять - таж фигня ))) после кс можно обычные олвейс мне кажется... Там де чистят все

С именем вроде да, определились, разве что родится и передумаем ))) А вы?

 

Бурундуки, айда татухи набивать :malicious:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/tatu-vo-vremya-beremennosti-r90468

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, какие вы хорошенькие!!!

Я вчера тоже фоткалась, потом выложу, фотографии в телефоне мужа, а он допоздна работает сегодня

 

Цвяток, мы как один вариант выбрали еще в стадии планирования, так больше и не думали:) Нравится обоим и значение хорошее) Арсланчиком хотим назвать, львеночком;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Держите завтра кулаки на ктг и осмотр главврача :malicious:

 

Милан, мне тоже как-то сказали контролировать дыхание, когда сопли были в 3 мес - я всю ночь сидела как дура у кроватки :Crazy: врачи умеют подбодрить

 

Gulnazkin,  ты, наверное, вообще пузатик? Таза-то вместительного нет ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я даже не знаю) Мне кажется, что у многих больше на таком сроке были, когда в больницах лежала. На фотке посмотришь;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: стрижку навела? главврач же (посвистывает) может и родишь за бесценок-то :P

 

а сентябрята говорят, что августята тожа полосатются... с презиками и от оно чо... пойду еще ножик под подушкою спрячу :D

 

:P Аноль, слыш? береги руку, сеня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...