Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: срок то срок, а не куплено ничего и врачи не прозвонены...завтра начну! и в башке тараканы удесятерились!

 

появился страх неизвестности...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белка нормальный дирижаблик!Ну подрастете еще!

 

Гульназин сижу вспоминаю какие прокладки брала. :think1:Прокладки.а што это? :sorry::D

Вспомнила.Покупала в аптеке обычные на много капелек.Не послеродовые.больно дорогие мне они показались :m0591:Главное софт покрытие.а не сеточку.Труселя тоже лежат :Crazy:одноразовые

Ссылка на это сообщение

Qumi, прелестный полосатый бельчонок и ттт на симпатичный пузик!

 

Сходила на лекцию по естественным родам - ничего нового, вторую половину решила провести на кровати - что-то стремно мне в душном помешении с толпой беремняшек сидеть. А все, что рассказывают, и в инете прочесть можно. Или героическая соседка перескажет - ей от духоты стало не хорошо, но она решила идти на вторую часть.

Ссылка на это сообщение

Бабули умудряются шастать к психологу с беремняшками, вопрошают, как сделать, чтобы внуки слушались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  поздравляю с шажочками!!!

 

Чучуня,  если б ты видела как меня заливало после родов :Crazy: я на клеенке спала в роддоме ))) после родовые гиганты в самый раз )))

А у меня уже есть сумка для роддома халявная :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Эхх, не успела на причёску записаться ... (вздыхает) Хотя надо было как рыжик бабочку со стразиками наколоть - там у Г актуальнее :D

 

Буся, ты в пятницу выписываешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня путевка до воскресенья, но уеду в субботу. Могла бы и в пятницу, но некому меня забрать :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, с первыми топотунчиками сынишку!!!

 

busiko, :D про внуков ржу! напомнило как моя последняя начальница с поехавшей кукушкой,ходила к психологу, мол плохой ребенок, исправьте!а ей завили что ребенок нормальный, только вот ей самой надо пройти курс терапии,а то портит дочери психику, в общем психолог тоже стал плохим!

 

Цвяток, а я, а я, вот расхрабрюсь! и доползу завтра за сумкой в роддом! может и ночнуху где раздобуду...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну у нас тетка какая-то на встрече с Хакамадой у нее спросила: у меня сыночка тридцати четырех лет не слушается, что с ним делать? А как у белки на работе начальница - так моя моя мама к психологу сходила, тому, что начмед и мой приятель. Так в ее версии, у нее проблем не нашли, только у окружающих :Crazy: . А психолог мне потом жал руку - за мужество :))))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi,  если по контракту рожать, там все дают, наверное. Мне ж ее в нагрузку к подухе сунули по акции ))

 

busiko,  мужественный пингвин :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, мне очень нравится ваше имя! Сильное такое! А охотник от русского его варианта балдеет )))

Белкааа, оставишь жениха голожопиком без имени - уйдем к конкурентам! :malicious::D

 

Вы даже не представляете как здорово, когда зуб не болит! Ттт

А мне сон днем приснился, что мне бублик вкрутили синенький. Во сне не больно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот значит как, нету штанцов с именем сразу на сторону, пнятненько, запомним, запомним :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ну такими темпами ты 3 недели на люстре с тортиком просидишь :D а мы за жениха переживаем ! Вон Рилл и веревочка в 36 родили - рукой подать ))) я уже боюсь ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а мы после 38 вылупимся!мы еще не доотъели попку и щеки! так что не наговаривать! :girl_nelzya:

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...