Перейти к публикации

Полезные сообщения

;) вот мы тут про погремушку-цветок беседу беседовали... до меня только сейчас дошло, что Буся дала прямую наводку, что она хочет от пингвина :D я совсем тупарь, да?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Неее, Буся же сцыкотный пингвин, рано нам еще погремушки :) Но если мой пингви уже порысил в ее поисках, то ладно :))))

 

Соседка рассказывает ужастики, как родители, вместо того, чтобы колоть инсулин, таскают детей по бабкам и пытаются лечить заячьим пометом,а потом дети впадают в кому - и родители бегут-таки к врачам, включив мозг, но уже поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, при том, что в данном случае - пользы от бабок по статистике ноль. Вот ни одного случая. Дети самовнушением родителей не лечатся :(((

Ссылка на это сообщение

;) вот мы тут про погремушку-цветок беседу беседовали... до меня только сейчас дошло, что Буся дала прямую наводку, что она хочет от пингвина :D я совсем тупарь, да?

Это наводка для летнего пингви ;)

 

Мне премию начислили, и удержали 12 тыщ за путёвки прошлогодние на море :anger: я же за племяша ещё платила. И опять я с пустым кошелем до 12го (((

 

Всем, привет!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я писала рассрочку на год, т.к. у нас без % просто с зарплаты удерживают. А летом деньги на стройку нужнее )))

Сейчас вроде договаривались, что с зарплаты удержать, а они с аванса козявки

 

Чучуня,  судя по времени в эфире , я не спрашиваю как у вас ночь прошла :D Смесь-то наловчились разводить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

 

Милан, я планирую в субботу выехать и купить подарочек, отправлю тоже после праздников

 

Цвяток, тебе кулачков на сегодня;)

 

Мне сегодня такой реальный сон приснился. Как будто я в Уфе в роддоме, лежу перед наркозом, куча врачей и анастезиолог и думаю,что вот,настал тот великий день. И страшно, что я буду спать и что то с ребёнком произойдет. Потом мне вводят наркоз,и я прямо как на самом деле вырубаюсь. Приходу потом в себя и мне плохо от наркоза,как обычно,а живот почти не болит. Ну, думаю, не так и больно после КС, удивилась. Потом у меня началась истерика,где мой ребёнок,дайте мне его и вскочила с кровати его искать. Проснулась и не могла понять, правда это все или нет,и где ребёнок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

мужайку отправляют в мандировку,а у него форма обычная петняшка ментовская,начальство сказало не прокатит,будет выговор,решили завтра ехать в область покупать полицейскую,ну и заодно коляску купить,мелкого на свекровь решили оставить,чет страшновато мне,хоть он и збагойный но мало ли чего.завтра буду малокоотсосом скрипеть,вот уж не знаю после кормежки нацежу за сутки на 3 кормления :think1:

 

ой все время забываю,хочу эстафетной палкой Катеринку огреть,да так чтоб получилось заБ с первого цикла,и чтоб Б была легкой и доношеной!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Я тоже еще подарок не отправила,купила только часть. Времени вообще не хватает, надо же чтоб муж в магазин вывез))

 

Мы 2 дня отмечали ДР дочкин. 3 марта отмечали в игровой комнате с детьми,с друзьями,туда приглашали аниматора Фиксика. Детям очень понравилось и взрослые тоже довольны остались. А вчера уже дома делали,приглашали бабушек и дедушек. Теперь у Сони море подарков,прибавилось кукол, а мы ей железную дорогу подарили-она поезда любит)))

 

С Арсением начали на массаж ходить бесплатный. Все нравится. Сейчас уже привык не капризничает, а с любопытством наблюдает))

 

У нас опять зубки вылезли-снизу два,сейчас вообще больно кусает. Прикорм я еще не ввела. Так на груди и висит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чем позже зубы лезут, тем с ними меньше проблем

вот это точно, у Димки полезли после 7 месяцев,и меняться начали позже на коренные,вверу 4 и внизу 4 поменялись на коренные, остальные ждемс :Crazy: .я к штоматологу его повела,а она грит чего паникуете, позже сменятся на дольше хватит.пацану 11 год
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ага, даже 2 :( пока временную пломбу поставили

 

Karkusha10, я твою линейку не вижу почему-то

Исправила линеечку, че то ее заглючило. А у меня два зуба пломбы посыпались, ну чуть позже схожу подлатаю, сейчас тошнит часто

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...