Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, во вкладку дневник БТ (базальная температура) переходишь, высвечивается сегодняшний день... там табличка - время, температура, бла-бла и в самом низу комментарии к графику.. туда ссыль вставляешь и сохранить

 

Милан, из бтылки, поильник пока только грызем

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо. Сейчас у сына получается 4 зуба-2 сверху,2 снизу.

 

Шелдон, вас с первыми шагами)) молодец малыш!!!

 

леська1980, ничего себе. Вообще молочные зубы выпадают в 5-6 лет и меняются на постоянные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птицы! :Hello:

 

Шелдон с шажочками!Молодец малыш! :flower:

Чучуня, вас с вставалками! :flower:

 

Мы, мы беззюбые :DНо у дочи в 8мес вылезли 2 нижних, а остальные все после года уже поползли.

У меня тоже молочный зуб не выпал, клык.обнаружили уже лет в 25, врач на глаз определил, сделали рентген-лежит в десне постоянный :sorry:че-то не прорезался..

 

Подарочек за выходные дни подготовлю и после праздников отправлю :m0591:

 

Цвяток, как прием?@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, там где наблюдения) открываешь радикал.ру грузишь туда фото, потом я копирую это фото в радикале и вставляю в график(наблюдения) на БП. Потом сохранить и все готово.

 

Кстати девочки вэлком в график!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна.детки прелесть!Фотка с папой в одинаковых футболках прикольная!

Доченьку с Днем рождения! :flower:Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе! :flower:

 

Леська, молодец твоя свекровь!Как же вы без коляски гуляете?На ручках?Или в слинге?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani,  сынулька такой классный бутуз! Сонечка / прелесть, с днём рождения ее! Скажи, а по документам вы опекунство оформили или удочерили? Я пропустила, как там с бабкой история закончилась

 

ласка06,  ктг сегодня другое, но тоже не айс - два раза сердцебиение падало около 90-100. Остальное норм вроде, схваток сегодня нет. Теперь буду каждую неделю делать :( сегодня СБ вообще ровное около 140, если б не эти два пика вниз ...

Главврач не в настроении был сегодня меня смотреть :anger: а я салфетки влажные дорогушные купила :D

По анализам норм, в посеве кандида 10^2 , прописали одну свечу от молочницы.

А, глюкоза на верхней границе - запретили плинчики и конфетки ((( и белок низклват - мясо жрамкать

 

И акушерка вдм намерила 27, а в прошлый раз 29,5 было . врач сказала, что косячно измерили. Пузо уже 104 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, спасибо большое!

 

Цвяток, спасибо!Соня под опекой у нас еще. Не торопимся оформлять удочерение из-за кризиса, непонятно что с работой у мужа будет, а так хоть опекунские идут,мало конечно,но все же. А бабка та отстала сама по себе видимо)) Я уж даже и не помню толком что там было. Соня всегда с нами была по ощущениям)))

 

Почему у малышки так СБ скачет? Сердечко хорошо смотрели на узи?

 

ласка06, какой ниблер?который с сеточкой или силиконовый?

Ссылка на это сообщение

ласка06,  полезная штука оказалась?

Не знаю, насчёт неплохо, странно, что совершенно другой результат... И страшно замедление СБ (((

Я больше не буду хухориться на приёмы, в следующий раз скажу, что я Не в настроении :D

Одногруппницу встретила, она 3го ждёт . Спрашивает у меня не вредно ли УЗИ вагинальное... Я как вспомнила, что мне только уже не делали за Б, смешно стало )))

 

Ариадна, сердечко хорошо смотрели, 4 камеры, круги кровообращения правильно, Доплер тоже норм. Врач предполагает, что из-за обвития, потому что оба раза на шевеления реакция и потом нормально.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, она про тебя знает?

 

Вот я тоже подумала что из-за пуповины так. Главное наблюдать. Она там наверно ее пережимает как нибудь. А сколько весит уже?

 

Могут-только кто ж ее отдаст то?) Они как тогда не интересовались,так и щас уверенна не интересуются.

 

Gulnazkin, спасииибо!!!

 

:D :D Цвяток, смотрю на твой ник и все хочу его исправить на Цветок )) чтоб правильно было.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня просто воображение богатое - представляю, как она душится этой петлей :cry:

Где фотка?

 

Ариадна, ты имеешь ввиду одногруппницу? Нет, она Не знает, что я пингвин. Мы с ней вообще сто лет не виделись - она только один семестр училась у нас. Она удивилась разнице между детьми, но такта хватило не спрашивать ничего.

Вес неделю назад был 1500, но рано нам вылупляться еще

 

Нинада мой ник исправлять - мне он нравится :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...