Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :girl_nelzya::smilie_girl_327: я тебе тоже ниблер пришлю.. будешь яблочко через сеточку посасывать, чтоб голова была делом занята

 

Ариадна, детки прелесть! Арсений тааакой щеканчик сладкий

 

ласка06, :D я вот думаю моя крокодилица эту сетку зубьяме не перекусит

Ссылка на это сообщение

Ниблер, низнай :Dшвыранул уже :Crazy:но 10 минут где-то жамкал.

 

Чучуня, какой классный смайлик, второй :D

Я уж тоже эту сеточку в разные стороны порастягивала.но пока зубьев нет, вроде как крепкий.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, за помощь) Вставила фотки в график, а еще свою 3 работу, которую в больничке вышила;)

 

Цвяток, мне поставили вес позавчера 2400

 

Я сама загоняюсь, что пуповина вокруг живота обмотана(

Ссылка на это сообщение

Чучуня:hohot: лучше торт киевский мне вышли ;)

 

Gulnazkin,  классный пуз и ты красавица! Ты всегда такая красявая ходишь? Я крашусь только на приём сейчас :D и вышивка красивая!

А я лошара, ничего не успеваю ((( правильно охотник в меня не верил :(

Встаю каждый день в 8 утра, днём редко удаётся поспать - и ничего ... Эхх ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо) Впервые в этом году накрасилась, чтобы сфоткаться:)

 

А вообще, я себе сейчас совсем не нравлюсь( Вид такой изможденный и щеки совсем пропали(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :flower: :flower: :flower: красавишна!! не наговаривай на себя! :malicious: я к твоему сроку уже была вообще невесть на что похожа

 

:malicious: ну что вот как мне стричься то... полубокс или нулевка :malicious: дилемма

 

Шелдон, :D ну нрависся ты ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, да мне тоже скажет, но боюсь, что выбор между ххореньем челки и сном лишних минт 40 будет очевиден.... смущает то, что совсем короткие стрижки форму очень быстро теряют и придется край раз в месяц поправлять.. да и лежат в основном с гелем или каким-то средством для укладки, а этим все волосы тоже неохота возить.. дуумаю вот

Ссылка на это сообщение

У моей сеструхи была короткая совсем стрижка - волосы тонкие, мягкие. Прикольно было, но она мыла каждое утро и феном на пенку. Ща поправилась морда лица - подлиннее носит, но все равно короткая.

Я вообще в беременность всегда урод, меня даже когда гиня видит вне Б и ГВ - удивляется какое я красотко фигуристое ))) вот вроде за весь срок 5 кг прибавила, а выгляжу бегемотом уродливым ...

 

Ребёнок пришёл из школы и заявил, что ему завтра понадобится один тУлпан, чтобы девочке подарить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У тебя лезут? :think1:

У меня пошел процесс :(С дочкой я тоже в ее 7 мес. подстриглась.

Да.скоро тепло будет.Надо будет без шапки ходить :sorry:Я уже давно фен в руки не брала, шапку натянула и побежала.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D меня парикмахерша когда увидела фен уронила.. и многозначительно так, наверное дееевочка у тебя.. говорит тока щас мордой стала на себя похожа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, даме сердца?

 

У моей сегодня был огонек в классе.Довольная пришла.Пили чай с пирожными.Подарили мальчики блокнот, браслет и мячик :Crazy:Завтра концерт для учителей, танец пляшут от класса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, ага, лезут и вид не айс прямо скажем.. потому и хочу покороче, чтоб нагрузки особой не было на них

 

меня умиляет объявление по всему городу типо 10 роз по цене такой-то.. вот накуа мне 10!! роз?

Ссылка на это сообщение

Пингви, привет!

А я проспала все свои анализы! ((( Муж сегодня пытался растолкать утром, бесполезно! Говорит, я брыкалась, завернулась в одеяло и сказала, что на следующий день уже точно-точно поедем! Наврала походу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani, сынок лапочка, два супермена супер

 

 

Gulnazkin, животик такой аккуратненький :)

 

У нас сегодня в садике праздник вечером был, пока отстояла всю программу устала жуть, как буд-то вагоны разгружала, еще и фотографировать сегодня пришлось мне, муж не смог на праздник прйити :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша зато выспалась! ;)Завтра сдашь.

Чучуня я думаю до субботы. :D

Каркуша сынок ходит в садик?Утренник на 8 марта будет? :)Я любила утренники..старалась обязательно попасть.Такие они милые.детки..Прям радуюсь что еще похожу :)

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Спасибо за комплименты, птички!!!

 

ласка06, самой интересно, что означает этот иероглиф, но не написано на вышивке, что означает. Надо порыскать в инете, может найду;)

Ссылка на это сообщение

ласка06,  да, новой даме сердца ))) с той любовь прошла )))

Охотник-няшка, уже до этого купил ему тюльпаны для всех девочек по 1 и училке 5 . Этот уперся - не буду бывшей и ее подружка дарить! Пришлось рассказывать про корпоративную этику, и что всем коллегам положено дарить подарки. Согласился с условием, что Диларе 3 цветочка (из моих вытащили)))

А это от родителей подарки? Я купила всем девочкам гравюры-бабочки разные, а мальчикам деревянные модельки сборные

А это они ещё по симпатиям дарят - нашей новой пассии перепадет розовая тетрадочка и татушка )) а она ему мишку Барни подарила и валентинку :D

 

Gulnazkin,  наверняка что-то хорошее означает ))

 

 

Штуша Кутуша,  соберись, пингвин! Мне вот анализы без сифилиса пришли - сплошная приятность :)

 

Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму? *

*Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно!иЯ так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню.

Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из

морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро . Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб

оно высохло к утру . Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу . Полила цветы . Потянулась зевая . И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо

учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе,

поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать.

Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив

намеченное, мы не можем умереть)! А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам. Будьте уверены: им обязательно понравится! И

идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...