Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, стройный пингвик-пузатик прекрасен! даже уставший!

 

Ариадна, мелкие классные такие! сынок прям твоя копия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а я до Б именно так себя и вела... А охотник все время говорил - завтра утром помою, не парься. А меня псих раздирал спать, когда в раковине посуда с ужина. А сейчас ничего - привыкла . достану тарелочку - помою, потом обратно в общую кучку. И раковина грязная..эххх ))

Чучуня, веселуха, нигаварика :D

Я почитала про расшифровку ктг. Написано, что не должно быть снижений СБ более чем 10-15 секунд. Эти периоды называются децилерации вроде. У меня в заключении 0. А кратковременные допускаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я такая развальня стала... поесть сготовлю, как будто поле вспахала, пуз тяжелее с каждым днем...еле передвигаюсь - это нормально вообще, мочевой пузырь уже офигел от давления на него...

не отвезли сегодня белку пошопиться, видимо только в выходные,работы много...

 

Цвяток, а на доплер повторный тебя не отправляли?

я после этих ктг дергаюсь, а столько же малыш шевелится, а какая все таки верная...только нервы трепят эти исследования, все так абстрактно...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, соня! соберись!вторник не за горами ;)

 

Штуша Кутуша, странно...у меня какое то время были проблемы с форумом космо...писал что данный провайдер слишком вирусный, не пущу! потом все наладилось...

может обновления какие надо закачать?

Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня постоянно глючит..Цитаты и обращения не работают, и печатаются буквы через одну, 100 раз надо щелкнуть по клавише, хотя вконтакте и на другом форуме все нормально. :girl_mad:да я уж привыкла :P

 

Каркуша, пока печатала ты написала про утренник.У нас как-то все недолгие были, уставать не успевали :).Ты еще с фотиком устала :friend:.

 

Цвяток, у нас в классе вроде как пока без любовей :DМоя дружит с несколькими мальчиками.и с девочками.Такой прям подруги тоже нет.Больше общается с двоюродной сестрицей, по скайпу играют в куклы или концерты устраивают:песни поют, танцуют.Летом безвылазно вместе.

На площадке быстро знакомится с кем-нибудь и бегают уже вместе.И с мальчиком может.Но всегда гуляет со мной или с папой.Я на скамеечке сижу или круги с коляской нарезаю, но дочь всегда в поле зрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша зато выспалась! ;)Завтра сдашь.

Чучуня я думаю до субботы. :D

Каркуша сынок ходит в садик?Утренник на 8 марта будет? :)Я любила утренники..старалась обязательно попасть.Такие они милые.детки..Прям радуюсь что еще похожу :)

Так это и был утренник, но только они старшая группа у них в 15.30 праздник был

Ссылка на это сообщение

Я чувствую угрызения совести если иду спать, а посуда не помыта :m0591:Мою.Кашу загружаю в мультиварку, чтоб мужу с утра каша была на завтрак. Мою заварочный чайник, засыпаю заварку, муж с утра заваривает.Чтоб ему не бродить с чайником, нас не будить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  Доплер я же в прошлую пятницу делала - все ок, пока только контроль ктг будет ...

Я тоже развалина - сегодня заехала с приёма в карусель детям к чаепитию купить и домой продукты - еле до машины доковыляла. Хотя все охотник тащил...

Завтра к зубному с утра поеду - опять стресс

Ссылка на это сообщение

:D от скушные вы птицы! все кашу варите, да чайники намываете.. нет бы там сплетню какую раздобыли, аль побег из курятника организовали

 

:malicious: Ла-а-арик! ты быстро бжать могешь? или охотник догонит и заставит плины печь?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы!

А я молодец! /гордюся/ ))) Я сходила и сдала кровь на прогестерон и ТОРЧ!

За свой героизм по вставанию ни свет, ни заря, я побаловала себя баааалшим бутером с сыром и колбасой! /облизывается/ Давненько я бутеров не ела. /всхлипывает/ Все диета, будь она неладна!

 

Буся шлет всем привет! )) Она как шпиен, чтит нас анонимно! )) Вообщем, чего-то у них там проблемы возникли со входом. Поэтому Бусик как аноним заходит, а зарегиться не могет! )) Ждем субботы, когда домой вернется! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!Доброе утро!!!Сейчас так классно просыпаться,наконец то глаза открываешь и светло и тепло!Я прям кайфую.

 

Вчера дочь к бабушке отвезли, она не хотела,пришлось уговаривать)) В выходные заберем.

 

Блин у меня у младшего кашель сухой,уж не знаю как лечить(((Все из-за этих зубов.

 

Кстати по тому тексту-я женщина выходит)) Я тоже не могу спокойно пойти спать,мне сперва все доделать надо. На меня муж из-за этого частенько ругается и чуть ли ни силком в кровать гонит) На меня еще иногда находит уборка квартиры генеральная на ночь глядя. И ведь пока не сделаю не успокоюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня ночью что-то зуб разнылся, от тоски по дому, наверное. Так я мужу капаю на мозг сегодня вечером меня отсюда забрать.

Ссылка на это сообщение

Вообще это муж виноват. Принес пончики, я поела. Вот у мелкого животик и болел... Фух, успокоился.

Бусик, записывай в блокнотик: ничего жирного, мучного, копченого, пока кормишь грудью!

Ссылка на это сообщение

 

Леська, молодец твоя свекровь!Как же вы без коляски гуляете?На ручках?Или в слинге?

ну у нас еще погода не летная для прогулок,вот только несколько дней было -15 а так холодрыга.

всем привет.

блин,прочитала что банан можно при ГВ,сожрала-итог малого пучит зверски,извивается,краснеет и кряхтит и пердит как взрослый мужик.пропукался и уснул обессиленый,дрыхнет уже третий час.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...