Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,а что сразу Буся, пусть сначала Куми с Гульназкиным эту ценную инфу позапоминают :) Цвяток-то опытная мать :)))))

 

Кстати, соседка сказала, чтобы деть нормально засыпал - со второй половины беременности нужно ложиться спать не позже одиннадцати вечера. Тогда у него нормальные биоритмы сформируются.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне иногда помогает :) Была у врача, что-то не поднимается мой ВДМ :((( уже на 3 см меньше нормы. Тараканы маловодие, инфекции и зувр расчехлили баяны.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет!

Бусик, пусть зачехляют обратно..Когда у тебя УЗИ смотреть детку?

 

Я тоже как шпиен читаю вас в ночи ;)с телефона. Зайти не могу, пароль не помню.

Ссылка на это сообщение

Леська, вот это у вас холодина.Бедный масик..У нас банан вроде как гладко шел.

 

Чучуня спортивная птица :)

Как я где-то прочитала:зарядку у нас в доме делают только смартфоны :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  я ложусь как раз в это время. Засыпаю как получится. Так вот, всю ночь (когда я просыпаюсь по крайней мере) у меня танцы в животе ... Я так и подозревала, что буду как чучуня скакать ночами ))

Ссылка на это сообщение

Объем я не спросила. Но у меня ощущение, что она мне см ниже поставила, чем я сама границу чувствую. Ой, хочу уже к своему врачу и на узи. Муж сказал, что как он меня видит, так живот явно попер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (всхлипывает) а мне как баян зачехлить ? :cry:

 

busiko,  я уже писала, мне в этот раз намерили 27, а 2 недели назад 29,5

По УЗИ в прошлую пятницу все в норме

Птицы, мне предложили ещё 2 зуба полечить - там можно без снимка и укола. Но стресс я испытаю )) записалась уж, не хочу, чтобы опять разболелись да и потом тяжело будет сбежать из дома

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :girl_mad: и ты чехли! чего там себе напридумывала-то.. уползла Ксюня от датчика да и все.. я сколько раз так сидела.. вертается, СБ сразу не ловит, давай по новой искать.. не дуруй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про сб - мне сейчас ткнули в одном месте доплером - 134, тут Дормидонту не понравилось, что в него чем-то тычут, он заворкшался и выдал свои привычные 145.

Ссылка на это сообщение

Кекс... Мне тут приснилось волшебство в духе наших любимых пятидесяти оттенков со мной в главной роли :confusion: . И вот что странно - живот после такой ночной разрядки расслабился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, шо ты брат, какой кекс...ну или офиноген в трупозном состоянии кексится и старается не храпеть :D

 

а мне сегодня приснилось, что мы с волчиком, Цвяток с охотником и Рыжий с жонихом в какой-то пельменной квасили... причем я была с нехилым таким пузом и все норовила на диванчик уложиться, а мужууки какую-то сивуху глушили :D

 

Бся прокааазница

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, хачухачу квасить в пельменной и над пузатым чучундриком глумицца :malicious:

Рыжик давно не пишет...

А мне уже ни кексу не хочется , ни сны не посещают... У меня все атрофировалось кроме желания родить здорового ребёнка . . Мы с охотником уже как родственники по-моему :D

Чучуня, твои бы слова ... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ржу :D

привет,птицы!!!

у нас с кексами глухо-сил нет никаких,опять малой всю ночь спать не давал :bye2:

 

здесь обьем живота никто вообще не меряет))) дно матки пальцами только)))

я рожать шла,живот 101 был,кажется :think1:

 

Чучуня,сон вещий,скоро за Иванушкой пойдешь :malicious::P

 

Штуша,на сколько похудела-уменьшилась за время диеты-занятий? фастайся ;)

 

Цвяток,и я,и я там точно где-то была :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кекс? :think1:

У нас еще старший лазутчик есть :sorry:

 

На улице весна :)Луууууужи.Тетки и дядьки с тюльпанчиками ходят :Crazy:На работе одаривают по ходу сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...