Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, лучше сейчас залечить зубки.Потом некогда будет, да и ГВ усугубит.

Я тоже 2 раза лечила за Б, мне даже мышьяк или что там для убития нерва ставили.

 

Шелдон :Dну моя еще точно не доросла до возраста, чтоб понимать, что мама с папой хотят быть вдвоем :DКомната своя с 7 лет.Может среди ночи пришлепать и сказать, что хочет пить или сон плохой приснился.Поэтому с оглядкой :m0591:В двушке жили, мы уходили из спальни в большую комнату :m0591:или в ванную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

О, соседка сходила на допплер и что-то услышала не то по шумам, из того, на что я внимание не обратила даже. Висит на люстре. Я поняла, что тараканы медиков-педиаторов имеют просто люкс-стол для жрачки - наши питаются скудными знаниями, а их - жирными :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще раз привет девочки))

 

Мы так с сынулькой отлично поспали щас,аж целых 3 часа)).В кой то веки я решила вместе с ним завалиться спать. Щас поем и гулять пойдем,погода солнечная,тепло.

 

Шелдон, ничего себе...меня на кекс вообще не хватает. Мне вообще ничего не надо))

Ссылка на это сообщение

Позвонила стоматологу - та сказала ехать к ней прямо завтра утром, чтобы не довести ситуацию до пульпита. Цвяток, а тебе зубы с анестезией лечили?

Ссылка на это сообщение

busiko,  я как раз до пульпита довела... Лучше ведь полечи. Тоже то ныл, то не ныл - дотянула. С анастезией (ультракоин по-моему) и снимок делали компьютерный.

Вот ещё 2 она сказала можно без анастезии будет, там просто кариес, а этот уже невозможно было - нерв убирали

 

Штуня, классные результаты тренировок! Молодец!

 

Сходила на праздник в школу - лежу без сил ... Вручил всем по тюльпану, новой пассии оформили букетик - она на фотке внизу с букетом и розовой грамотой , мой в верхнем ряду в синей жилетке

 

Вот хотела спросить у мам старших детей, когда вы детей в другие комнаты отселили? В каком возрасте они начинают понимать что папа с мамой хотят быть вдвоем?

У пингвиненка своя комната в 5 лет появилась, до этого особо не заморачивались - он спит как убитый хоть пушками пали ))) До сих пор особо про уединение не понимает , мы и не акцентируем. Может под утро притопать с одеалом и плюхнуться между нами, когда плохо себя чувствует или тревожность какая-то - ложится со мной.

А вообще, с рождением ребёнка у нас качество кекса изменилось в худшую сторону. В плане фантазийности и т.п. Романтики нет. И самое ужасное, что меня это нисколько не парит - старею :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

:anger: поспали 3 часа...... спит как убитый....... :bat: фатит дразниться :D

 

Цвяток, :flower: пингвиненок красотун!

 

:malicious: чиво там раньше-то с фантазийностью было? нукась давай, вываливай.. может мы сейчас с Иухенькй на нужную волну настроимси.... :malicious: а то брак трешшыт по швам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  У мну после второй Б наоборот что-то такое раскрылось, мне все время чего-то хочется (краснею). Раньше не было такого темперамента.

 

Чучунь, а ты полазь в интернет кекс шопах-на нужную волну быстро настроишься. Если надо, я комп включу и дам тебе ссыль на один клевый сайт.

Ссылка на это сообщение

:this_1: нихачу красную шапочку.. у мене спина не разгибаеццо и ноженьки болять (хныкает) вдруг меня в каку позу поставят, а я так и остануся стоять.. как я потом в парк-то пойду, все ить догадаются, чем пинхвин дома занималси

 

Шелдон, давай чоля ссылку свою :D вдруг да вдохновлюсь

 

по мне так кексы у нас тоже из рук вон получаются :malicious: потому что ктой-то мелкий и вредный начинает гундеть :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, вообще много чего, в том числе страпон :malicious: резиновую бабу тоже не захотел. Ну у нас проблема-у нас нет времени на всякие такие эксперименты, он поздно приходит и ложится спать. Прямо бесит меня. Пока его дождешься, сама уже сто раз уснешь. :(

 

Вот и сейчас время 21 10, а его дома нет.

Ссылка на это сообщение

Бусик, с возвращением в родные пенаты :)

Шелдон, я так никогда к родителям в спальню не стучалась, даже никогда не думала ни об чем таком :m0591:Сейчас хотим себе в спальню дверь с замком ставить, так еще один короед подрастает :DЭто надо 4-комнатную квартиру брать :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...