Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D ой, я помню нам лет по 12-13 с подружками было и в одной семье там пацан нашего возраста был и они фефочку родили.. помню у нас культурный шок был.. это шо такие стариканы и кексятся :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, дети довольные на фото :)праздник удался!

Моя притащила фото из школы, фотал фотограф, говорит выбирали сами в чем и на каком фоне.Так она выбрала мЭховую белую жилетку с муфтой и фон луна и морды волков :Dили собак.Нда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я помню мне лет восемь было и мамина подруга при мне рассказывала, что ее муж запрещает детям входить к родителям без спросу - я помню подумала «какие злые и противные родители!». Через тройку лет доперло...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:Crazy: я тут звездочкой поваляюсь под мирный скрип молокоотсоса....

я развальня...дальше больше, да?

 

busiko, с возвращением в родные края!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, ммм,хламурная девушка!

 

Чучуня, у меня состояние хочки кексов прошло, тяжко мне, чем больше пуз, тем тяжелее, причем неважно лежать или стоять, и из состояния сидя надо с пол пинка разгибаться :D прэкрасная женщина, прэкрасная!

 

Цвяток, пингвиненок знатных невест выбирает :D знойный мужчинка!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: а ужо потом-то ты будешь какая женщина! вах! лохмата-небрита, если совсем не лень, то даже мыта! ммм

 

от вот ппачиму, когда волчик дрыхача давит, шоколадка лежит тихо и жрет одеяло, а когда маманя лежит надо подползти, истоптать ей сиське, оцарапать нос и укусить за подбородок, ась? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в меня еда лезть перестала, видимо ноги подперли желудок к позвоночнику, а я еще я всю неделю сплююю...когда период гнездования начнется?

 

Чучуня, с мамой это прокатывает :D вот и страдают сиськи!

Ссылка на это сообщение

Схватываешь идею на лету ;) в нашей части женщин нет, но это не помешало нашим ребятам завалиться "на хату" к другу холостяку и выпить коньяку.

 

Корпоратив свой устроили

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня опять "февочка-зло" трындец какой-то

 

Karkusha10, привет!

 

(плакиит)я тоэе хочу на корпоратив.... мине вчерась букэт тюльпанов выслали с работы.. во как

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да у нас каждый день то "понос то золотуха" может и болит... может и голова на смену погоды болит.. но я уже просто не выдерживаю этого каждый день может быть...... затр..ло

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Друх, впереди еще напряженные дни, когда она будет учиться вставать и стоять... Будет падать и стукаться головкой.. Так что не знаю что тебе посоветовать... Няню или психическую дозу успокоительных. :(

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

У меня почему то не грузился бебиплан эти дни

 

busiko, с приездом домой!

 

Цвяток, я тоже задумалась недавно,что мы с мужем как родственники уже, брат с сестрой:)

Ссылка на это сообщение

Прости меня, мой пингвин,подожди ещё немного!!! Сегодня собой рвались выехать за подарочком, а у меня муж заболел гриппом( температура под 39(

 

Собрались выехать)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Гульназкин, мужу скорее поправляться!!!А ты береги себя!

 

Я из парикмахерской :Crazy:

 

Чучуня, какая хорошая у тебя работа ;)не забывают :flower:

У мужа корпоратив был на обеде, у них есть тетеньки, немного :Crazy:говорит все предпенсионного возраста, верю на слово :DДарили им полотенца и по букету тюльпанов.После работы все по домам.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...