Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а с каким диагнозом терапевт может больничный открыть?

 

не факт... В прошлую Б. у меня шейка поползла несмотря на магнезий, а потом и гинипрал...

 

ну в пятницу на узю снова пойду, посмотрим как она себя поведет

Ссылка на это сообщение

Буся- хитрая птичка, у нее больше всех подарков будет )))

Шелдон, как я поняла, это у утрика побочка такая хорошая - держать шейку и снижать андрогены. Поэтому свой прогик не столь важен. Самое главное, что все чисто и хорошо, так что дальше просто держи руку на пульсе!

 

Обычно они навстречу идут. Но можешь пожаловаться на насморк и боли в горле, изжогу, боли в спине -, головные боли, наверное... А Г не даст больничный?

Ссылка на это сообщение

Привет,птички тихушницы!!!

мне на гостей поф.... (это же не мат?)))),вдруг правда пингвин где какой заблудился)))

 

Шелдон,проси больничный,нечего на работе делать...оно так кажется,что ты там отсидишь и все.добираться по зиме ,где-то что-то схватила не подумав,подняла,ну и стресс лишний.правда,если так укорачивалась непонятно чего,лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, конечно тебе надо брать больничный, даже не думай о работе :girl_nelzya: если Г не даст больничный, иди к терапевту и начинай клянчить, расскажи про тонус, про анамнез, слезу можешь пустить... все, что угодно. я думаю, пойдут на встречу :yes: я когда у терапевта больничный просила, она мне без проблем его дала и сама диагноз придумала - люмбаго)))) это когда спина болит, а лечить при Б ни чем нельзя и рентген тоже нельзя, т.е. не проверишь))))

 

Anoli80, привет бурундук! как дела?

Ссылка на это сообщение

Чего-то у меня винтики с гаечками не сошлись (чешет затылку) ... У нас неодаренные Чучуня, Аноли, Радхари (с ней все ясно) иии...? Кто четвертый?

еще mamucia
Ссылка на это сообщение

ну вообщем, вот непоняла там Толи закрытую тему толи закрытый чат можно организовать.. Смотрите.. Можно попробывать, а новенькие и здесь без проблем напишут если надо..

 

создание блога - приватного клуба, для

которого вы можете выбрать до 50

пользователей, которые смогут его

просматривать и читать. Вот так там пишут.

 

чучуняяя, хватит куру готовить.. Иди сюда.. Я тебе амурского десэрта дам..:)

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан,  это где? Ты статус вип изучаешь?

Точно, мамуся!!

Проглоточка... Ласково так )))

Ослик был сегодня зол- он узнал, что он осел! Это про меня сегодня, замумукалась с идиотами-юзерами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!! Надеюсь у всех все хорошо?)

 

Я сегодня по гостям хожу.Сперва у родителей была, щас у подруги с малышом сижу пока она по делам ездит.

 

Мне так хочется уже посылку получить...где ж она заблудилась...

Ссылка на это сообщение

Я мочила позавчера, чисто было. Надо еще купить. Так мы ж не планируем и ППА у нас и в незалетные дни. Посмотрим подождем...

 

Вчера статью читала что бывает двойная О,но только в 3% случаев

Ссылка на это сообщение

Я мочила позавчера, чисто было. Надо еще купить. Так мы ж не планируем и ППА у нас и в незалетные дни. Посмотрим подождем...

 

Вчера статью читала что бывает двойная О,но только в 3% случаев

ну ППА не всегда эффективен,а спермики живут от 2-х до 7 дней ;)

может вселенная услышала твоё решение устроиться на работу и решило, что пора выдать тебе карапуза!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, да если учитывать что все всегда наоборот, не так как я планирую,то все может быть.

 

Нам с мужем вообще можно не предохраняться,т.к

Бю я очень сложно. Но мы все равно, а то мало ли

 

veryoffkina, о да. Это точно!!!! Блин прикол будет если так будет:)))

Ссылка на это сообщение

IGLA, да если учитывать что все всегда наоборот, не так как я планирую,то все может быть.

 

Нам с мужем вообще можно не предохраняться,т.к

Бю я очень сложно. Но мы все равно, а то мало ли

 

veryoffkina, о да. Это точно!!!! Блин прикол будет если так будет :)))

ага-ага...я тоже обычно сложно,со стимуляцией и уколами.а в этот раз с первого цикла,никто и не старался...так,приблизительно все ;)
Ссылка на это сообщение

а я тут на "сокамерниц" своих ругаюсь. Жарко им видите ли. Окно все время открывают. А я мерзну, еще дверь не закрывают входную, так сквозняк гуляет. Насморк у меня уже есть. :( до этого все чихали, но медсестры палаты кварцуют.

 

нас сейчас полная палата, 6 человек

 

вот из-за таких мелочей я не люблю больницы. Кто-то шумит, кто-то по телефону разговаривает, свет включают. Блин это же больница, здесь больные люди, можно же тактично себя вести. До этого тут мои ровесницы лежали, в самом начале, никакого воспитания вообще. Или это я такая нервная?..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...