Перейти к публикации

Полезные сообщения

в недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдрах ядра кедра!

привет, птички! :blym: кто спал? я не спал! поспав с 4 до 6 утра, меня накрыла дикая изжога в очередной раз...доспала с 9 до 10, толку немного, я злобный женщин!

скажите, а сильная изжога малышу дискомфорт не доставляет? я уже и на ночь не ем, и препараты перестали действовать, которые раньше помогали, сливки, молоко, ни че не помогает...надо опробовать ренни и что я еще не скупила в аптеке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  спасибо)

 

Qumi, я уже пару недель не сплю именно из за изжоги( и рвало желчью. Только ждать остаётся, ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, друх! я без рвоты держусь, но позывные тоже есть, пищевод в огне, причем не важно творог ешь или жареный блинчик (((

значит только терпеть...

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Я прибегла с тренировки, сейчас отмокаю в ванной! А вечером сегодня пойдем с мужем и дочкой в ночной клуб! Я сегодня и платье себе прикупила! Забронировали столик! Видимо нажрусь сегодня в ночи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А Бусик сегодня самый деятельный птиц - уже три кариеса вылечил. С зубом, ттт, ничего совсем страшного не было - десну надуло, а рядом с ним как раз травмированные ткани после удаления кисты, вот и дергало. И еще карман рядом образовался - его почистили. Заодно и дырки заделали. Вот мои зубки несчастные - в сентябре было два кариеса, а сейчас уже шесть. Сегодня сразу весь низ сделали, а на следующей неделе тогда вверх сделаем, чтобы это все не дало худших последствий.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :dash_kolob_girl: от как раз щас мы практикуем учиться вставать на коленках и долбаться бапшкой об стену :D психическая доза мон амур! всегда со мной

 

Qumi, :D у этого стиха еще продолжение есть! держись, щас пузо опустится, полегче станет! честно-сестно!

 

Gulnazkin, :almirena:

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!

 

Мой пингвин,можешь радоваться)) Я посылочку отправила!!!Ура!!!Горжусь собой)) Так что жди - скоро прибудет.

 

Gulnazkin, пусть муж выздоравливает. Ишь праздник тебе устроил называется...эх((

 

Шелдон, кинь ссылку тоже пож-та :confusion: :confusion: :confusion:

 

Qumi, бедняжечка. Не думаю что малышу плохо от твоей изжоги,но надо как то избавляться от нее.Хотя мне только роды помогли)) Так что осталось тебе чуть потерпеть и потом все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть недели 3 мне еще быть огнедышащим дракошей...эх...

 

Gulnazkin, лечите мужайку! скорейшего ему выздоровления!а ты ныкайся пока что и нос оксалинкой маж, целовашки через маску ;)

Ссылка на это сообщение

Radharani, хотел завтра шашлыки пожарить:( Обидно в праздники болеть(

 

Qumi, какие уж тут целовашки-обнимашки теперь) лежит в отдельной комнате, чеснок по всему дому, а я в маске ныкаюсь

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  пусть муж выздоравливает поскорее! Мой недавно попробовал заболеть - пришлось люлей профилактических выписать - за ночь оклемался :D Когда жалеешь, болеет долго и нудно ....

 

Что-то мне грустно как-то... Никаких болячек нормальных беременных - ни тока ни изжоги... Зато ненормальных хватает :cry:

 

Буся, ты - герой! А я на пятницу 13е записалась :malicious: Анестезию делали?

 

Штуша Кутуша,  мамадорогая :Crazy: когда моя Ксюша вырастет, я уже ни в один клуб фейс-контроль не пройду по старости :hohot:

 

Gulnazkin,  коляску не купили?

 

Qumi,  (стоит буквой Ф) мамО, вы приданое жениху купили???

Ссылка на это сообщение

 

Qumi, (стоит буквой Ф) мамО, вы приданое жениху купили???

:malicious: ох икорыстная у нас дэвушка Ксюха растет.. по сравнению с ней вона даже Рыжик незабудка :P

 

:D допросисься, чичас тебе мироздание изжогу выпишет и давиться тебе восхитительным творогом недели 2-3 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ЩА-А-АС..... изжога может только прибавиться дополнительным бонусом

забооотливые

 

Белк, мы того.. и сами беспортошные и жониха готовые взять голопопого :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо) Блин, только бы мне не заболеть. Грипп у него, темпа по 40, голова и тело ломит и все, больше никаких признаков.

 

У меня муж более редко, но метко:(

 

Болеет*

 

Коляску давно караулю на авито, уже раза 4 из под носа увели:( А в магазинах вообще цены подняли(

 

А вы не взяли?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я с легкой анастезией делала, которую можно при беременности. Мне гинеколог говорил, что лучше уколоть и расслабиться, чем от боли тонуснуть. Сейчас поспала - все безболезненно отошло. И больше, ттт, не дергает.

 

Gulnazkin, скорейшего выздоровления мужу!

 

У нас пока только Какркуша получила посылочку?

 

Я своему пингви из санатория подарочек привезла :)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  оксолинкой мажься, окна открытые держи. И, наверное, ч другую комнату эвакуируйся... А у него грипп или ОРВИ, похоже. Обильное питье и растворимая всякая вкусняха моему помогает. В этот раз пил вроде Анви Макс - хорошо, и голова болеть перестала

Коляску тоже вчера перед носом забрали ((( решила все-таки люльку бу взять, а потом прогулку новую. Понравилась классика - инглезина София. У неё и в дне дырочки для вентиляции, и сверху все до сетки снимается, и колёса большие надувные - у нас дороги ужасные здесь. Тяжёлая, правда, но у нас везде пандусы и лифт грузовой. А ты какую смотришь?

Папа приезжал сегодня поздравить, а мы завтра к нему собирались - с операции там не была, так тяжело приехать, а мама не встретит... Когда летом-осенью часто заскакивала было проще ... Вообще мысли дурацкие постоянно в голову лезут - хочется одной прореветься от души, но нельзя пока. И мироздание нельзя искушать такими мыслями

Вчера охотник говорит мол друг обещал прогулочную коляску отдать. Я сказала, что это последний ребёнок - хочется новый хороший коляс и наряжать красиво. Он говорит как последний? Ещё мальчишку надо родить будет , нормально же Б проходит :Crazy:

 

Буся, у меня вроде высокий болевой порог - хз как получится, боль не буду терпеть конечно. Но я нервничаю не из-за боли - просто боюсь

 

Алешкина гор шина, привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо!

 

Я присматриваюсь к Зиппи, или на крайний случай Адамекс нитро или марс. Если люлька отдельно хорошая встретится, то может и люльку только возьмем. У нас то свой дом, поэтому не принципиально ширина и вообще, габариты. Главное, чтобы на лето люлька хорошая была

 

Цвяток, может лучше и прореветься, чем в себе держать( малышка тоже ведь все чувствует

Ссылка на это сообщение

Я в санатории была включена-таки в застольные дискуссии на темы кроватка-коляска-где рожать, так вот тоже на инглезину поглядываю - только у них и пер-прего специальные облегченные конструкции, как раз для моей спины. Видимо, будем на Авито смотреть - новую не потянуть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я понемногу реву :) а хочется навзрыд ...

Буся, как пишут москвички, покупая на авито хорошие коляски, они потом за те же деньги их продают , т.к. цены на них растут. А прогулку новую хочу, потому что там уже и кушают малыши, и ножками топают - она уже более убитая будет

 

Ну, значит, еще пойдешь за мальчиком:))))))

Только после вас :D

Ссылка на это сообщение

Ну я вот третьи руки не хочу, а вот вторые - вполне. Конечно, хочется новому малышу - новую коляску, но лучше эти деньги в роды или кс вложить. А новый мы ему потом вертолетик купим, когда он будет понимать, как это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...