Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin,  предлагала - не соглашается :D

У него ещё хватает ума не комментировать мою полулежачую жизнь. Просто в его родне и окружении проблема одна - не Когда еть, а залететь - так аборт сделать нормально...

Когда у подружкиной сестренки дочка родилась с аномалией сердечной, они и к генетику и в боткинскую больницу ездили - ищут варианты как дальше жить. Он сказал как-то, что кто не заморачивается, у тех дети здоровые. А платные за деньги диагнозы рисуют... Ну понятно, откуда ветер дует, да?

Ко мне ж она больше не лезет со своими народными методами лечения после того, как я припомнила сколько и как болеют ее дети и внуки на травках. А я все детство два средства от мамы получала - парацетамол от простуды и от поноса левомецитин. Болею только беременностями )))

 

busiko,  а вот как определить сколько катали малышей? Мы с пингвиненком коляски племяша катали ))) но их раздали и концов нет уже... Ладно хоть кроватку с комодом оставили

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот это меня и смущает в б\у. Допрос продавца вести с пристрастием :))) Про лечение травками я уже писала мнение педиатора.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  ну диабет лечить травками - вообще жесть... Тут вариант попроще - простуды и животы )) но все равно они все хиленькие - за зиму раза 3-4 болеют.

На самом деле важно не сколько малышей катали, а как. Потому как если коляс тягали на 5 этаж без лифта, то он и после одного малыша будет убитым. А ещё прочла - надо в собранном виде люльку смотреть - если та часть, где ручка, ниже противоположной - коляска виды видавшая , т.к. это неизбежно при занздах на бордюры . Но я в любом случае с мужем поеду - он вроде в механизмах шарит )))

 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на мужа расчет, инженер все-таки :)

 

девы, а вы коляски смотрите в «половых» цветах или унисекс?

 

А еще, приколитесь, тупенький Бусик думал, что кг, которые на подгузах пишут, - это вес какашек, которые в них поместиться могут :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ох...я свою каждый день тягаю за ручку,боюсь как бы не отвалилась. Вроде надежно пока. Уже скорее бы прогулку достать,жду хорошей погоды,чтоб не было ветродуя.

 

Gulnazkin, зиппи тебе не советую,хотя смотри сама конечно.У меня подруги жалуются на них,т.к. для них нужны две колеи,одна узкая под колеса передние,другая-широкая,под задние,зимой очень тяжело.Но у нас дороги не чистят зимой,поэтому и тяжко))) А я на своей везде проезжаю,хоть по сугробам,тащит только так.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ржака про вес какакашек :hohot:

Я просто смотрю цвет, чтобы понравился... Мальчику розовое бы не взяла, девочке голубой - легко )))

Ариадна, а у тебя какая коляска?

Ссылка на это сообщение

Ариадна у меня не зиппи, но такие же колеса, чистят тож не очень, но проходимость меня устраивает.А как это колеи для колес колясок? :think1:У нас если уж чистят дорожку, то чистят всю.

Ссылка на это сообщение

У дочки был коляс, да, убился после 3-го ездока :Dпричем мы ездили вторые, на 4 этаж бумкала колесами, но третьего вывозила еще.И как Цвяток пишет, перекосило ее, мы когда к родителям ездили, сына дома в ней качали, он съезжал вниз в люльке.

Ссылка на это сообщение

Причем, я еще думала, как младенцы такую тяжесть тягают :Crazy: .

Зиппи по Питеру пользуются плохой репутацией - ходят слухи, что у них люльки отваливаются на ходу.

Муж накормил пастой с индейкой и салатиком, еле дышу :) Еще подарил цветочки и банку консервированных персиков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я просто представила от 2 до 5 кг каках... :D

Бусик, не переживай , я вообще думала, что пуповина к моему пупку присоединена :D

 

Молодец муж! А мой вчера отстрелялся - тортиком и цветами, а сегодня на рыбалку уехал - сейчас спит уже

 

Холостяк начался, а интриги-то нет )))

 

Сейчас новые зиппи - там все косяки доработаны по отзывам...

Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: :hohot: :hohot: вес какашек)))

 

У нас бежевого цвета коляска Babyton. 4 больших надувных колеса,огромная люлька)) Специально выбирала огромную люльку, чтоб ребенок зимой в зимнем комбезе легко помещался.

 

ласка06, колея для колясок,это как в лесу колея для лыжников. У нас в городе именно так)))

 

Я вообще сегодня без мужа целый день(( С утра он уехал на работу, приехал в 6 вечера,перекусил и уехал за своими родителями в соседний город. Ночью приедет. А я так устала,настроение на нуле, надоело что каждый день как день сурка. 24 часа в сутки всё с ребенком,У меня вообще ощущение что есть только я и только мой сын, и больше никого нет. Хотя иногда появляется муж,которого накормить надо и дочь,за которой надо вынести горшок и сказку на ночь почитать. :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ох..спасибо. Дочку опять на больничный отправили,достали уже. У нее только в саду сопли появляются,поэтому отправили опять отдыхать. Мы ее к бабушке увезли пока я с Арсением на массаж хожу. А с медсестрой в саду уже ругаемся, что она на больничный отправляет постоянно,хотя дочь вообще не болеет. Лучше бы детей сотрудников на больничный отправила,они ходят с зелеными соплями и кашлем,ппц просто!!!

Ссылка на это сообщение

Radharani, нам на лекции по послеродовой депрессии, сказали, что если начинается день сурка, нужно на полчаса в день из роли мамы выходить - детей на мужа, а сама хотя бы минут тридцать повязать-погулять-почитать в одиночестве.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Ариадна держись!

 

Я сегодня наоборот отдыхаю :Crazy:с утра в парикмахерской проторчала.потом по ТЦ пробежалась.купила подарок моему пингвину ;)Пришла домой муж с дочей на английский уехали.Потом пообедали и мы с дочей на шоу мыльных пузырей поскакали.а муж с сыном гулять.Мы с дочерью к ужину только пригреблись.тоже погуляли в сквере после представления.Красота :Crazy:

 

Женский день 8 марта :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  так у неё двое детей с разным режимом, так что один спит - с другим прыгаешь... Ещё и появились практически одновременно и без опыта материнства... Я прямо восхищаюсь Ариадной, тут какой хочешь оптимизм иссякнет ....

Медсестра в саду гонит - без температуры с соплями и остаточным кашоем дети допускают ся к занятиям. А у вас замкнутый круг - полностью долеченный ребёнок попадает в контакт с Садовской инфекцией-реагирует адекватно соплями. Я водила и фик бы кто мне ребёнка на больничный отправил. Полгода помыкались - больше вообще не болеет ТТТ

 

Ласка, как постриглась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, радикально подстричься не дали :Dкаскад покороче и макушку лесенкой.

 

Зато наш папка уже тихой сапой уполз в спальню и задрых :D

Готовится к завтрашнему дню :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...