Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

в одиночестве.

:( в одиночестве.... в ОДНОЧЕСТВЕ..... 2 часа рысить по парку хотя бы в тишине это уже ценняк.. где уж одиночество-то.. когда кто-то приходит посидеть с дитем так ты еще и на посылках :Crazy: и так пока не разорешься.... через пару дней все на круги своя

 

:D у меня одна.. спит либо на мне, либо в парке... дилемма, где в парке взять чай и диван и коляску с мотором, шоб ездила вокруг этого дивана

 

Цвяток, :D суровый ты мать.. я б тебя тоже слушалась

:Crazy: это я для Шоколадки не авторитэт

 

мене тожн паликмахнрша под бобрик корнать наотрез отказалась... сговорила ее на покороче

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Психологиня рассказывала, что она дите собственное, постарше уже, сажала на велик сзади в детское кресло и представляла, что его нет.

 

Читаю вас и думаю, может правда на первое время к свекрови переехать, чтобы помощь была.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D не, ну можно положить в кроватку, не слышать ор и думать что его нет :malicious: но это утопия

 

если мамо адекватное, то любые лишние руки в плюс

 

хотя Цвяток у нас мать-супервеник и меня не поддержит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик, а свекровь к вам приходить не сможет?Мне кажется в первые недели элементарно есть готовить..с дитем ты и сама справишься, да и нужна ты ему будешь..

мне свекровь в этом помогла, когда приехала к нам на 3 нед после рождения младшего.Если б не приехала то муж бы отпуск взял,а так он сместил и взял, когда свекровь уехала и приехала старшая и ее надо было в школу водить.а там и мы в колею вошли.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне иногда так и хочется сделать. Я так с утра делала,когда ребенок орал, а я голову в подушку-типа меня нет. Муж прискакивал-ребенка забирал,давал мне минут 15-20 оклематься, а дальше все как обычно...

 

С праздником нас,девочки!!!

post-143593-0-31732800-1425762876_thumb.jpg

post-143593-0-84498800-1425762876_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Холостяк начался, а интриги-то нет )))

как нет интриги? все понятно уже? :think1:

 

а иухеня вчера вырубился... ушатовал весь вечер то одну, то другую... муж опять обидко.. вообщем, упала без чувств в прямом смысле...

 

и после я еще должна быть свежа и готовая к кексу... чучуня, ты там ногу присмотрела? или зину какую нибудь?

Ссылка на это сообщение

Птички,с праздником! Счастья всем нам

 

Моя уже несколько дней пищит-пищит-пищит...по целому часу укладывают спать,а через 30 минут принцесса опять шилопопить начинает...я даже поесть толком не успеваю.думаю,что дело к зубам идёт

Ссылка на это сообщение

Милан,  нет интриги, патамушта холостяк - Славочка :malicious:

 

С праздником нас, птички! Желаю всем сегодня почувствовать себя ЖЕНЩИНАМИ - красивыми и любимыми !

 

Чучунька, шоколадка - огонь-девица растет )))

 

 

 

Да, для меня жить с мамО - это ужас-ужасный :D но я верю в деда мороза и хороших мамо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С праздником дорогие девочки!!!С праздником Розы Люксембург и Клары Цеткин! Если б не они , ходили бы мы с вами под кружевными зонтиками по набережной и не думали о заработке! С весной !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рилл:hohot: хачу кружевной зонтик! И набережная имеется )))

 

Милан,  ты пропустила, когда Буся нам пароли-явки сдавала? :D

Остался только Нагиев и уральские пельмени... Славочки нас окружили )))

 

А чего у меня с самого утра лайки кончились?

У меня муж завтрак готовит - что-то падает, гремит, он матерится :D

 

Gulnazkin,  как муж себя чувствует?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! С праздником нас всех: красивых, умных и в меру упитанных пингвинов!

Сходили в ночной клуб! Я думала, что буду хламурно попивать шампанское, но пришлось с друзьями водку пить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, пока температурит

 

А у меня есть белый кружевной зонтик:) бе-бе-бе:)

 

Штуша Кутуша, ничо ничо, скоро присоединиться к бурундукам и о шампанским тока мечтать бушь;)

Ссылка на это сообщение

С праздником, дорогие пингвины! Вы все прекрасные женщины, подруги, мамы! Несмотря на все трудности-большие оптимистки! Я вас всех люблю и восхищаюсь!

 

А мне муж тюльпанчики подарил и шоколадку с моей фоткой :) так приятно :)

 

 

Милан,  Ой Милан, какие они у тебя лапууууусички :) красааааавицы! Прямо расцеловала бы, сначала одну, потом вторую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,  ой какие лапуси! Важные, мультики смотрят ))) одна рыженькая или свет так упал?

 

Gulnazkin,  Клары Цеткин и розы Люксембург на тебя нет ! Буржуйка с зонтом! У меня даже обычный сломался :D

Ссылка на это сообщение

Милан,  обе рыжие? И шоколада рыжая... Пойду охотника пугать :D

 

Шелдон,  у тебя опять вотсап отключен? Я тебе поздравлялку кинула )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! С праздничком!!!

Не успела принцессок посмотреть :(((((

Муж мне варит праздничную кашку. А Штофа поставил целью раскидать мой букет по всей кухне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D Шоколадка вроде светлеет, волчик выдыхнул :P

 

(вздыхает) нет,.. я не чувствую себя женчиной.. я себя вообще не чувствую :malicious: пойду в парк гулять чоля

:D

 

:cry: принцессок пропустила, плакию.. а низя ли повторить просмотр :m0591:

 

:D ну и женчин с праздником :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...