Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D (всхлипывает, чавкает чак-чаком) можно, но эта хитропопая через час просыпается, а он давно с ней не гульбарил, я боюсь она сирену включит.. поэтому гуляем в праздники как примерная семья :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ааа, ну чинно прогуляться семейством - тоже дело ;)

 

У меня ночью живот болит оттого, что я на боку как бы зажимаю низ. Подушка теряется как-то. Это тонус или нормально?

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, с треугольной неделькой! ;)

 

Адвокат звонил поздравить, грозится охотнику на следующее 8 марта фартук сшить - один из двух :D

 

Чучундрик, я уже давно развалилась :D просто боль ноющая, а я же без колёс... Но положение меня или в туалет иду - отпускает вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня так ноет, а если еще мочевой полный - вообще трындец. А еще Штофа ночью, если я на боку сплю, на верхний мой бок ложится спать, и тоже давит. Причем муж утверждает, что он еще и животу утрозвуковые сигналы подавать начинает :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,радостные птицы! :malicious:

С ПРАЗДНИКОМ , :flower: желаю не развалиться :Crazy:

я тоже учудила,блин,вчера....ходили в торговый центр,ну и зашли в кафе и муж мне каппучино заказал...большую,всего 400 мл чашечка :malicious: ну я и выпила на радостях,а дело было вечером...до 3х заснуть не могла,а потом принц проснулся...во я идиотко :sorry:

 

купили трость-авоську :D самая простецкая,какая нашлась,но легкаяяя-одним пинком можно по лестнице спустить :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аноли, я бы пожертвовала, наверное, одной ночью ради чашечки капучино :) На день рождения заставляла родственников его в кафе пить, чтобы самой понюхать :)

Ссылка на это сообщение

Аноли, я бы пожертвовала, наверное, одной ночью ради чашечки капучино :) На день рождения заставляла родственников его в кафе пить, чтобы самой понюхать :)

так что самое интересное,я и не подумала...выхлебала на радостях :Crazy:

а ты совсем кофе не пьешь?

Ссылка на это сообщение

Совсем :( Из-за гомоцестиина нельзя, и чем больше срок - тем больше нельзя :((( Прикололось надо мной Мироздание - я же страшный кофеман была до беременности.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не хочу рисковать. Тем более, у меня-то давление вверх поползло. Конфетками перебиваюсь :)

Ссылка на это сообщение

буся,бедняжка :friend: я тоже без кофе не человек.пила по чашке в Б,и сейчас тоже пью утром.но мне нормально,давление низкое всегда...

Ссылка на это сообщение

А мы сейчас "поляну" накрыли. :Crazy: Шашлык в микроволновке разогрели, природа-букет тюльпанов, свежий воздух-открытое окно в комнате, птички-мелкий в стульчике. И водочка хорошо пошла. (у мужа) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо! Тебя тоже с недельками;)

У меня ночью все время живот каменеет, даже просыпаюсь от этого,я уже внимания не обращаются. Доползли же за 30 недель, значит все путём будет;) это я так себя успокаиваю:)

 

А ты когда начнешь утрик снижать? У меня до сих пор доза 400, пора бы уже, врачи если после больницы сказали начать снижать, а мне страшно

 

 

Ещё после больницы*

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не знаю, сама у тебя спросить хотела. У меня тоже 400, наверное тебе уже можно по 100 в неделю убирать. Мне вообще сказали только 200 на ночь оставить

 

Anoli80,  ты решила, что слишком много спишь ночами? :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...