Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, пташки!

 

Спраздничком всех! весна подкралась и птичками зачирикала!

 

У меня ночью живот болит оттого, что я на боку как бы зажимаю низ. Подушка теряется как-то. Это тонус или нормально?

у меня та же фигня, ночами живот тяжелый, и плотный, не могу сказать что прям каменный, но приходится бока менять и в тубзик бегать по 2-3 раза за ночь, иногда низ потягивает, но сменой положения спасаюсь, у врача спрашивала, сказала следить, но по описанию, треники, да и сдавлено все уже сильно, от этого тяжесть, только перетерпеть

 

Зашли мы сегодня в магаз детский...в общем я сдрейфила...взяла в руки бодик для новорожденного...представила кроху, который туда поместится и мне поплохело :Crazy: , хотела осмелеть набор купить для новорожденного, смотрю, муж тоже в испуге, говорит давай я сам куплю, попозже...

покатали каляски, взялись за руки и боязно засеменили к машине :D до мужа дошло, что срок подходит, а я от этой мысли уже круги вокруг люстры наматываю...в общем как то грустновато в городе в самом крупном детском магазе, да и с сумками в роддом для мамы и малыша напряг...решила заказать сумки-пакеты и конверт в интернете, муж самовывозом заберет, а комплектик прикупить решили после узи, когда вес скажут примерный, а то мне все говорят крупненький, так что боюсь 52-56 маловат будет...в общем первая вылазка в детский магаз была ознакомительной)))

 

белка-трус! :D

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, та ладно, мой мне вообще шкандаль устроил, когда я пару шмоток прикупила, чтоб в роддом были на всякий.. :D типо нафика... ну и тоже испытал культурный шок, что событие уже на пороге :Crazy: потом с испуганным видом помогал мне вещи в сумку трамбовать

 

а мы сегодня празднично педприкармливались.. огурэц без энтузиазма, сыр тоже... кусок куры выдрала у меня из рук и пыталась запихать в рот целиком :malicious: ну и яблоком заполировали... на мать смотрели укоризненно, мол пачиму брокколи, когда на свете есть курица? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: ! Я вот так же одним приоткрытым глазом смотрю на все. На меня в санатории девочки смотрели как на параноика, когда я боялась даже темы поддерживать. А я им немного завидовала - в том, как смело они строят планы на будущее.

 

А я на планшетике смотрю фильм про семью двух лесбиянок, как их эко-дети нашли своего папу-донора. Тематически к празднику :Crazy:

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :( мы в прошлый раз навыбирались и напланировались, в этот раз, как отрубило...пусть родится в срок здоровенький, вот тогда и оторвемся на шопинге и игрушках! пока что еще побоюсь немножко...

Ссылка на это сообщение

Qumi, тоже самое :( у меня даже брат и папа не знают, что я берменная. И если бы было возможно - об этом до сих пор бы знали только муж врач. От соседей прячусь :) Эх, мне еще в лучшем случае всю весну трястись. Но я согласна, лишь бы сынок крепко сидел.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Я пью кофе... А почему низя? У меня давление низкое, я без чая-кофе труп

 

Qumi,  а ты попробуй купить вещичку - хватит уже бояться ;)

Буся, ты пока потрясись чуток ещё, потом начнешь тариться ))

Я рада, что птички меня подговорили начать заказывать - это так приятно! Едва ли не самое приятное в моей Б )))

Мы в прошлый раз никому не говорили, ничего не заказывали - итог известен..

Я вот ещё подстригусь как смелости наберусь :malicious:

 

busiko,  я недавно с собакой выходила, уже обратно захожу - ее зову, дверь подьездную открыла, спиной к нему стою. Сзади соседка с 6 этажа выходит из лифта и громко так спрашивает "вас можно поздравить? :malicious: "

Я домой пришла, вечером на охотника ругаюсь накуа он всем трындит. Он так затылку почесал и спрашивает, давно ли я в зеркало смотрела - пузо на нос лезет уже :D

 

Оказывается, сзади я тоже знатно расплылась :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот ведь пристала! Дай лучше блинчик с ветчиной! )))

 

Мне сегодня ммамолог, глядя на мой дирижабль , срок 37 недель поставить хотел, уверенно так )

Мы ж зеркало большое никак не купим в прихожую,только в ванной , но оно выше груди ... Я в ванну встою и створку открываю что б оценить масштаб... И когда мимо зеркал в жк и клиники прохожу, офигиваю...мне то сверху все кажется маааленький...

Ссылка на это сообщение

Моя смелость пока на вязание ушла :) Гомоцестиин сгущается от кофе - следовательно и кровь становится гуще, кислорода в ней меньше, но это если с ним проблему нашли, как у меня :(

 

У меня сегодня случился беременный заскок - мне просто нечеловечески захотелось пирожных макарон, вот просто жизнь будет прожита без них зря. Пришлось мужу за ними сбегать. Прикол в том, что до этого я их ела один раз, года три назад.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  если ты нормально относишься к чуток б/у, я тебе вышлю вещички на выписку. Все равно один раз оденем - на повседневку они не годятся, а по сезону вам самый тазик будет ;) все молочно-белое, унисекс. Плед свяжешь )))

 

Белка, если не тёща, то кто о зяте позаботиться??? :hohot:

 

А я ни разу такие пироженки не ела...

Белка, блинчиков нет - есть торт три шоколада и запеканка картоха-мясо. Сегодня охотник кашеварит )))

Ссылка на это сообщение

busiko,  ооо, макарони!!! Моя слабость!я все хочу научиться их готовить... Но там долго и муторно, но когда-нибудь я это сделаю! )))

 

А у меня такой тяжелый пледик получается... Обвязку закончу,сфотаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо за предложение, но меня неожиданно пробило именно на «секс», - поэтому я уже голубенькое одним глазом присматриваю. Ну и одежку хочу все-таки новенькую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток а чего ж не оденете то.Мы гулять ходили в выписном костюмчике, в поликлинику один раз одевали, когда на 4 день поехали кровь из пяточки сдавать.

 

У меня сестра принципиально выписывала из роддома сына во всем зеленом и белый бант.Она сама шила одеяло и конверт.Зимний ребенок.А меня еще на раннем этапе заклинило-хочу белый плед и синий бант :Crazy:

 

Чучуня хорошо вы погуляли!У нас так сегодня снег мокрый валил.мои на часик только сходили.А я в это время полы помыла :sorry:

Ссылка на это сообщение

птички привет!

купили мы колясон ребзику,он смотрит на нее непанимающим взглядом и лежать там не хочет начинает хныкать.вопрос как его приучить ? как гулять,если он в ней орать будет.

кста съездили нормально,свекруха молодец,справилась,правда грит из бутыля плохо ел. я с собой брала молокоотсос чтоб сцедиться,но не получилось,старались домой вернуться побыстрее так сиське каменные,малой одну высасал и наелся,вторую сцедила и замарозила- вдрух пригодится.

 

соседи алкаши до сих пор 8 марта отмечают,сейчас врубили Сектор газа, я вот сразу вспомнила мы как в клуб наш деревенский ходить начали так эта группа была в моде,и еще Красная плесень,вот сказали бы Леське как жизня сложится не поверила бы не хрена.

 

коляску когда покупали,леська затрэбовала синюю,а консультант предложил салатовую,грит а вдруг у вас следующаа девочка будет.у леськи задергались оба глаза,а муж злорадно хихикнул,мол ага,девочка

 

седняшнюю ночь,вернее часов с 2 леська не спала,сынка чтоб пердануть просыпается,перданет и лыбицца лежит,я сначала вставала чтоб кроватку покачать,потом ногой стала ,не вставая с постели,потом он соску начал выплевывать и тут же искать губами издавая при этом всевозможные звуки,раз 15 встала соску воткнула.потом силы закончились и я его переложила к себе.только в сон стала погружаться он уже курлычет мот утро,мама я проснулся,я хочу гулять.я как в жопу тра@...тая встала,к обеду легла с ним на кровать,чтоб он уснул и сама вырубилась.

 

про игрухи развивающие хотела написать,посмотрела тканевые шуршалки,там увидела яблоко,крутила вертела нашла как открывается внутри червяк у него в руках всякие шарики,в самом яблоке тоже хрень натыканая,глянула ценник 900 р глазки округлились,положила обратно. но игруха интересная. муж сказал я когда ее разглядывала вид был как дебилко,только слюни не текли

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!!

 

Скажите а вы когда прикорм вводили,там нужно начинать с 0,5 ч.л. Вы потом эту банку с пюре так и выкидывали или все же можно на след.день тоже покормить из нее?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...