Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, я давала в этот же день.на следующий не оставляла,но это непедагогично))) но она,естественно,все равно все не ела,поэтому я просто выбрасывала остатки-мне эта фихня никак не лезла.теперь она за день баночку овощного+баночку фруктового пюре осиливает и ещё сок даю который с 6 мес можно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, :girl_dance: да-да, у Леськи фефочка, а у Цвятка мальщииик.. ага, цены на игрухи апупенные.. может дома попробовать в не спать укатывать?

 

Radharani, я пол чайной ложки не давала,давала сразу пару-тройку, если не плевалась и на следующий день из той же банки, потом выкидывала.. можно вроде сразу разложить в стерилизованные банки на несколько порций и заморозить, потом доставать

 

утро, птахи! наш попугай уже тоже подорвалси

Ссылка на это сообщение

Radharani, после вскрытия использовать можно в течении 24 часов, на банке написано.. хранить строго в холодильнике... я делаю так... открываю в обед, часов в 14.. кормлю, убираю... на следующий день даю где то часов в 13, то есть за один час из 24. надеюсь, внятно написала :think1:

 

ага... игрухи дорогие... иухеня тут увидел большую клубнику от тини лав вроде... открывается, внутри всего полно.. и цена... ценааа больше 1000 р.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Вот что у нас никак не идёт,так это каши&выплевывает и все(( уже даже с фруктовой пюрехой смешивала-все равно отказывается

 

Только что прынцесска сама открыла любезно подареннуб бабушкой конфету,я не заметила.в итоге ребёнок весь в шоколаде,бортики у кроватки тоже и даже пятки сладкие-жессть.теперь боюсь как бы аллергии не было- она ведь её облизала

Ссылка на это сообщение

ника, банки выкидываю...

 

ника, а молочные еще не пробывали? они явно вкуснее... безмолочные и я бы не стала... по мне фу... делаю обязательно на смеси, иначе на воде пресно и невкусно, старшая плюется...

 

чучуня, Вы сейчас какую кашу едите? и сколько грамм съедаете?

 

в соседней теме двойняшки родились в 29,3 недели.. там накануне убирались дома...

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы :)

 

Леська, какую коляску взяли?Привыкнет мелкий.Мой по первости тоже не лежал, я уж думала трындец прогулкам, у подъезда 5 минут катали.Потом помягче матрасик положили и на бочок стала укладывать, как дома, так стал спать.

 

Про игрушку и слюни поржала :D

 

Банки я выкидываю.А сейчас кабачок и яблоко покупаем в картонных коробочках, Спеленок, дешевле получается :m0591:Остатки выкидывала.Ну или доедала.Это не о брокколи :DЯблоко дочь доедает, я им сразу пополам коробочку разливаю.

 

У нас сегодня солнышко! :Crazy:

 

Бусик!А Басков не того? :malicious:Я тут передачу смотрела, он представил свою новую дЭвушку.Натуральный блондин :DОн такой же натуральный блондин, как и я :DВчера переборщила шампунем для осветленных волос, теперь отдаю в фиолет :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хихи)) хорошо у меня сынок покушал. Вчера только ввела первый прикорм-тыкву,съел пару ложек. Сегодня полбанки в лет ушло,у ребенка столько счастья,руками-ногами машет,чтоб еще ложечку дала)) ТТТ лишь бы все хорошо прошло и животик не болел. А я думала как правильная начну с пол ч.л.,на следующие сутки 1 ч.л. и так далее)) :D :D :D

У нас баночки уходят под аквариумные растения и рыбок))

Ссылка на это сообщение

Radharani, мы сейчас тоже тыкву едим марки БЛ... а почему с тыквы начали? нам педя говорила начинать с кабачков или цвет капусты... тыква она ведь слаще :think1: нам осталось еще попробывать морковь и вроде усе... на фруктовые пойдем.

 

девы, а в кашу можно добавить овощное пюре пару ложек? про фруктовые слышала можно, а тыкву например? :think1:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня ночью, видимо, тонус был, в лобке какие-то боли странные, и ощущения, что матку во все стороны тягают. Выпила дополнительный магний - вроде все успокоилось и уснула. Теперь лежу-боюсь. У меня еще таракан, что пузо растет медленнее, чем ребенок и ему там тесно.

 

Птицы, ну вы как маленькие, - мало ли, что по телеку показать можно :))) У Билана тоже невеста была - за фиксированный ценник. А вообще, я перестаю про славочек писать, что-то сильно я в теме - прикольнется еще Мироздание на фоне тонны дюфа :think1:

Ссылка на это сообщение

Бусик :girl_nelzya:ну про Баскова я также подумала :m0591:

 

Милан, мы вот начали пшеничную с тыквой.Молочная.Вкусная.У нас каши Нестле.Гречку с черносливом давно ест. Я развожу молочную гречневую и добавляю безмолочную гречку с черносливом.Молочная вкуснее и сытнее думаю.

 

Леська, главное удобная коляска,фирма что..ну и чтоб маме нравилась.Каждый день на нее смотреть :Crazy:

У меня прогулка зелененькая :Dхорошо взяли такого цвета доче.Уже и мальчиков и девочек накатала, и еще нашего мальчика покатает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Милан :Dну у нас тоже без проблем :DРисовую тоже даю.

Вообще однов ременно открыто 3 пачки каши :think1:Написано 2 недели открытую.У нас только только съедает..Вы придерживаетесь?Последнюю с черносливом 3 недели давала, т.к досыпаю ее добавкой.

Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

принц каши любит,даю гречневую,кукурузовую,три злака.уже на коровьем молоке развожу.

пойдем сегодня гулять с новой коляской-авоськой))) интересно,она хоть не развалится :Crazy:

 

"кукурузную" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...