Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка,у нас уже довольно тепло,+12 примерно и солнце)).

Шелдон,ну ЭТО сложно назвать коляской-тростью,авоська :malicious: ...для хождения в магазин и ненадолго гулять...самая простая и легкая,какая нашлась)) хороших не было в магазе-нужно в инете заказывать.

не раскладывается,ничего не двигается.потом фоткну-покажу))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D у меня назрел вопрос.. годовасы вообще хоть когда-то спят, или все время место для удара головой ищут? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а, и да.. как вы думаете пачиму мамо не приходит? я того.... не приглашаю :D во-о-от

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! Кто смотрел Холостяка вчера? Там оказалась бывшая девушка Батрутдинова! )) Значит он не Славочка?

Дык она сказала, что кексы не пекли они, хотя 3 мес. встречались. Славочка-славочка, у нас проверенные источники :D

 

Anoli80,  у нас такая же коляска-авоська была))0 ничо не развалилось -но у нас такая только на лето ))) мы даже спать в ней умудрялись (впечатлительным не читать) я ее задирала до горизонтального положения спинки, ноги кверху торчали, колесики фиксировалась на скамейке, ручку держала.. :Crazy:

 

ласка06,  там такой гламур кружавчатый... Даже уголок взяла, ща попргбую фоты найти :D

 

Чучуня, лучше б моё мамо ждало приглашения от гиппопотама )))

Представляете, она шьет ситцевые белые пеленки и марлевые подгузы :Crazy: я сказала, пусть себе марлю одевает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  чота не планировала.... Не понимаю для чего они - все равно протекают. Я планирую достаточное количество штанов на день и пеленок , чтобы менять. А ночью и на улице нормальные одноразовые подгузы. С этой марлей ребёнок запревший будет и жёсткая она на мой взгляд ... А ты пользовалась?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я клала непротекающую клеенку (в аптеке продаются), на нее ложила тонкую х/б пеленку, а сверху уже деть в этих марлевых подгузниках. Их удобно одевать-снимать, только очень часто менять надо. Было такое, что он обосрется, я этот подгузник пока в ванной сполосну/замочу, возвращаюсь в комнату, а там уже новая порция каках. Или сики. Потом терпение кончалось и я одевала памерс. Потом снова марлевые подгузники. Лето же было, жарко.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну я также делала, клеенка+пеленка, только сверху штаны без подгуза. Получается, меняла сразу пеленку и штаны. Мы рано высаживать начали,поэтому какать он быстро наловчился над ванной - там не порциями, сразу все выходит ))) а письки когда как. Мне просто вначале голову заморочили , что надо 2 пеленки , 2 распашонки - ситец+фланель и ещё эта марлевая фигня :Crazy: я как путевая наделала их#, промучилась пару недель (ещё же гладить это счастье), потом маму к стенке прижала - накуа столько гемора? Ответ был шедевральный - так положено :D в итоге забила, перешла на штаны - жизнь наладилась )) сейчас хочу трикотажные пеленки, а эти ситцевые пойдут попу вытирать да под голову подкладывать, наверное..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас были мягкие-мягкие тряпочки из стареньких простынь, мама мне давала,вместо марлевых, но мы мало пользовались.Штанов целая куча :sorry:

И в этот раз ничего не гладила :Crazy:вообще :Crazy:Ну на выход только.

Ссылка на это сообщение

Ласка, вот кружева на выписку, мне кажется, потом не оденешь - посмотрим канешна. Я бодик, чепчик и уголок кружевной взяла. Штаны и плед можно и потом таскать - они не такие гламурные )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а в чем принципиальное отличие штанов от подгуза? Все равно же несешь попу мыть? Я уже забыла все, но вон ласка - молодая мать, делает так, как я рассчитываю )))

 

ласка06,  (с надеждой) ну в прошлый-то раз ты гладила? Я не одна дура была? :D Да, я тоже старенькую дряхлую простынку разрезала, но потом только нас штаны перешла )))

Аха,красотища, мне очень НРА... Правда перед сыном неудобно, что про выписку не подумала, что красивое надо )))

Чтобы в этом гулять, надо сидеть прямо до ПДР :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D от как ни придешь все про каши, пюреее да памперсы... никакого драйву :Crazy:

 

:D я сама купала, остальные бояяялись :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, я все спросить забываю... У меня шевелюхи иногда странные такие - быстрой быстро, похоже на механизм в пресловутом яблоке Тини глав, когда растягиваешь и обратно собирается :Crazy: что она делает и чем шевелит? Я после ктг теперь про судороги только могу думать , не помню таких шевелюх... Но так давно уже, потом нормально пинает ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну я после кс была, мне тяжело было ребенка поднимать/подмывать. Обходилась влажными салфетками. А купала малыша моя мама.

Ааа, ну тогда конечно... Каждый для себя своё подбирает :) у меня к любым ее действиям негатив просто, наверное...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  классный бутуз! Всегда улыбаюсь на него глядючи ))) у нас такая же фотка есть в рыжем тазу, когда у мамы купались )))

 

Цвяток, :smilie_girl_327: чиво хочет, то и делает, от тебя она забыла спросить, что ей делать

(С надеждой) ты же не про мамо? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...