Перейти к публикации

Полезные сообщения

Страпоны,кексы...что это? :D

 

Как я сегодня на кресло карапкалась гинекологическое ))) маски шоу! Полный антикекс )))

 

Бусик, @@@@@@@ на завтра!что б бублик крепко сидел!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро, птички!

Я с утра сгоняла в наш Центр гемостаза и профилактики тромбоза! Сдала наконец-то все анализы. Через неделю только результат получать! Причем там нужно обязательно заполнить анкету и указывать на каком сроке и когда были выкидыши и ЗБ! Указала. Врач потом на меня так жалистно смотрела! Кровь кстати так удачно взяли из моей никудышной вены, я прям порадовалась!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну фсе, теперь ты обследованная будешь? :malicious:

Это генетический паспорт тебе делать будут, да? Жалостливо смотрят, ага ((( ну и фик с ними - из песни слов не выкинешь...

Ссылка на это сообщение

Аноли, слышь, у тебя принц любитель сиси, ты рассказывала, как он бежит с открытым ртом... У моей подружки мальчики-близнецы и они оба любители маминой сиси... Говорит лягу, оголяю грудь и с обоих сторон присасываются.

 

Они, кстати, на 2 недели старше моего.

 

Милан, мой не слышит. А если услышит, то встает. Но это редко бывает. Ребенок вошкается-я сразу просыпаюсь и забираю его к себе. Муж слышит только громкий плач, до этого у нас редко доходит.

Ссылка на это сообщение

Милан, у нас как у Шелдон, встает только в выхи и если мама решила, что она трупешник и такое состояние, что слышу, что кричит но встать не могу... а так они по очереди, то мелкая верещит, то он храпит.. я иногда думаю, что они решили меня взять измором, если уж не получилось ЮЮ натравить

 

и всем кулаков: Штушке на хорошие анализы, Бусику на бублик, Рилл на труды праведные

Ссылка на это сообщение

Всем Птичкам привет. Моя посылочка прибыла в город моего пингви еще 7 марта, надеюсь принесут извещение сегодня завтра :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет :girl_bye:

у нас зуб режется,как же я задолбалась :Crazy:

тему про "устаю" почитала,....ну что сказать,я интроверт и я очень устаю от невозможности побыть наедине с собой :sorry: и да,в ближайшее время детей не хочу)))

Ссылка на это сообщение

Шелдон,эх,плохие мы мамашки :Crazy: может хоть мамо хорошие будем :D

 

вчера ржала с темы про "скучаете ли вы за мужем"...никто не читал? :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это вы уже на весну перешли?

У нас сегодня снегопад :Crazy:

Я тоже интроверт, уединения с мелкими жутко Не хватает - это факт...

 

Бусик, привет! Ты от врача уже?

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ника с покупкой!Обновили?У нас много уже в прогулках ездят.

И Чучуню с обновой!Какой в итоге взяла?

 

Мы тоже уже в демисезонном гуляем, но плюс меховой конверт. Я еще курточку деми купила,потом буду с джинсиками надевать.Вынашиваю идею связать шапочку к ней, но некогда все.

 

Цвяток были-были такие подрагивания..если я правильно понимаю твои ощущения.

 

Что еще..Муж встает если у нас жепа..Но обычно мелкому нужно титьку и дальше спит.Да и мужа жалко.если ему на работу с утра.Если выходной.то не жалко :Crazy:А утром в субботу-воскресенье он всегда забирает проснувшегося мелкого и уносит его в большую комнату. а в спальню закрывает дверь. и я сплю :Crazy:в какой хочу позе :Crazy:потому что под утро мелкий на груди. и я отлеживаю себе все бока.

 

Бусику и Штушке кулачки!Кому еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я от врача - на кресле - ттт, все без изменений, закрыто. Теперь в субботу на узи.

 

Спасибо за кулачки!!!

 

Штуша, и тебе кулаков, чтобы ты не мутант была!

 

Рилл, удачного выхода на работу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-vy-skuchaete-za-muzhyami-r90823

во как скучать надобно,чтоб "свет не мил" :malicious:

Эхх... Я чота в последние годы чуть ли не сама ружьё и удочки расчехляю :D так хочется отдохнуть ))

В субботу они ездили нас рыбалку, так одна жена наготовила еды на всех - только водки ещё не остудила в дорожку :Crazy: Мой сиротка уехал с буханкой хлеба и шмотом сала :D

 

busiko,  молодец! Так держать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх, я пока в санатории была - вот именно, что почти до воя по мужу скучать в третью неделю начала. Но вот выходные вместе провели - и сердце успокоилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...