Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, гавкни на них :malicious: я вот тоже мерзлявая и от малейшего сквозняка начинаю чихать. ненавижу холод и когда всякие горячие люди открывают окна :anger: если им жарко, пусть идут на улицу и нечего бурундуков морозить :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, это где ты лазила так удачно?)))

На работе, где ж еще... Меня муж до сих пор дразнит, я раньше наботала в фирме, которая занимается внедрением программ. И вот как правило нужно не только сделать, чтобы все было красиво, но и обучить пользователей. А раньше была молодая, кровь горячая, ну раз объясню, два, потом уже терпежу нет. Домой прихожу- ору "НУ ТУПЫЕ ОНИ!!!")))

Теперь вроде на одном месте, так нет - умудряются достать!

 

Шелдон,  на правах "деда" выпускай чужого!

 

Девы, а мне гиня моя позвонила - зовет на работу в новый перинатальный центр, который их клиника строит. Пингвин вздохнул - неужели они даже мысли не допускает, что я смогу быстро забеременеть((( А она говорит - мы всех в декрет отправляем, не переживай ... Вот. Правда, я еще условия не смотрела, но мысль об аппарате узи, специалистах и анализах греет душу )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а мне кажется что это идеальный вариант! Прикинь, и врачей всех будешь знать, и отношение к тебе как к своей будет... Шикарный вариант! :)

veryoffkina, ты сколькость страниц назад спрашивала про анализы) Так вот, берут кровь на коагулограмму, и опять мазки на бак посев. Очень боится моя врач бессимптомного развития какой нибудь инфекции.

Шелдон, соглашусь что больница на курорт мало похожа, но наше дело перестраховываться(

 

Девочки, волнуюсь за посылочку что мне идет, если я еще середины след. недели не выпишусь - она уйдет обратно отправителю, и я останусь без подарка (горько рыдаю)??? З.Ы. - извещение о ней так и не приходило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой пингвин сейчас пришел из ресторана! Нажралась на ночь глядя и сейчас завалилась в кровать! )))

 

mamucia,  Да никуда твоя посылочка не денется, дождется тебя, не переживай! Твой пингвин тебе свистнет когда пора придет получать! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мой пингвин пришел из магазина с мармеладными конфетками и швепсом...и призывно смотрит на остатки бакарди!

ЗЫ: а ходила то я за кофе...только вот кофе то и не купила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  Нет, ну ты посмотри на нее, пьеть и пьеть! ))) А я в ресторане не пила, мужа попросила чтобы меня отвез, а то я всегда за рулем и выпить никогда не могу. Кое-как его уговорила отвезти меня и забрать, а он когда за мной приехал и узнал, что я не пила, обиделся на меня, сидит сейчас в другой комнате и со мной не разговаривает. ))) Сказал, что могла бы тогда и сама съездить, раз не пью, а то его бедного загоняла уже совсем! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну я понемножку, тяжелые времена, нужна терапия ;)

 

Штуша Кутуша, а чевой-то ты в ресторане делала?

Ссылка на это сообщение

а мой птиц выпил на ночь глядя...

Ссылки скрыты.

у нас эволюция пингвинов в алконавтов, а потом в бурундуков, да?

 

а че пьём?

Ссылка на это сообщение

IGLA,  У меня был деловой ужин, встреча с иностранцами! Но я не одна была, шеф всех топ-менеджеров позвал, отказаться никак, это, как говорят, протокольное мероприятие! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, У меня был деловой ужин, встреча с иностранцами! Но я не одна была, шеф всех топ-менеджеров позвал, отказаться никак, это, как говорят, протокольное мероприятие! )))

а, ну это ж хорошо, еще и накормили!
Ссылка на это сообщение

:girl_dance::kiss2::mamamia: в экзальтации бегает по комнате, подпрыгивает, уворачивается от ржущего серого волка и предметов мебели...... чивой кричать-то там полагается. Е-Е-Е-ЕЕЕЕДУТТТ! .... ТЬФУ.... это...... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

посыыылька!!!!!!!!! и письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:embrace: Штуняяяяя!!!!!!!!! почта есть!!!!!!

а от кого посыль я не понялааа..... индекс московский...... а номер не пробивается :embrace: но я такая радаяяяяяяяяя!!!!!!!!!

 

:yes: не зря седня за мной весь день грузовик почта россии ездил...... я посмеялась, что стесняются посыль отдать, а глядь в ящике суприз

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:girl_dance::kiss2::mamamia: в экзальтации бегает по комнате, подпрыгивает, уворачивается от ржущего серого волка и предметов мебели...... чивой кричать-то там полагается. Е-Е-Е-ЕЕЕЕДУТТТ! .... ТЬФУ.... это...... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

посыыылька!!!!!!!!! и письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:embrace: Штуняяяяя!!!!!!!!! почта есть!!!!!!

а от кого посыль я не понялааа..... индекс московский...... а номер не пробивается :embrace: но я такая радаяяяяяяяяя!!!!!!!!!

 

:yes: не зря седня за мной весь день грузовик почта россии ездил...... я посмеялась, что стесняются посыль отдать, а глядь в ящике суприз

у тебя квест :D ! адрес неинформативен !!! ))) будишь мучеться пока не откроешь))) Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  А как мы за тебя рады! ))) Вишь, тебе сразу и посыль, и письмо, зато два раза на почту тараканить не надо! )) Вот ты везучка какая! Когда пойдешь получать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...