Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички!!

 

Ох я разболелась,сопли рекой((( И главное ни одно средство от насморка не помогает...кошмар какой то.

 

Милан, у меня муж тоже к ребенку не подходит,он просто не слышит вообще,спит как убитый.

 

Ника_86, спимпатичная коляска) Надо тоже прогулку достать. Спит твоя в прогулке?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ариадна, мне от соплей синупрет очень помог и промывания мирамистином с физ. раствором

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

мой чутко спит,сразу встает к мелкому)) в выходные тоже утром забирает,чтоб я поспала))

Ника_86,хороший колясон, глянула.

я вот все на йошку облизываюсь,муж сказал-купим уж...дорогая,зараза,но классная

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  неа, я андроид нежно люблю ))) у аноли вроде бы айфон. А что за приложение?

 

Radharani,  выздоравливай!

Буся, за 3 недели я б тоже соскучилась. Там в теме порядочные куры скучаю , пока муж на работе )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо(( сил нет вообще,ребенок еще заныл,кое как уложила.

 

Я псих, наорала на мужа что меня все бесит,а он и не понял что к чему((( Пытаюсь объяснить как я дома устаю с ребенком,и день и ночь дежурство, сама себе не принадлежу. У Арсения еще чутье какое то, как только я собираюсь поесть и попить чай, он просыпается,если спит, либо если играет начинает капризничать. В итоге ем и пью я все холодное спустя пару часов и то в попыхах((

Ссылка на это сообщение

мой чутко спит,сразу встает к мелкому)) в выходные тоже утром забирает,чтоб я поспала))

Почему-то это меня нисколько не удивляет ;)

Мой как у ласки вставал в выхи - я ещё часок спала ))) ночью не прсыпался даже, но мы только на перекус просыпались. Один раз у меня заклинило спину, а в деревне бабушка умерла. Охотник маму мою повез туда - я ползком по дому передвигалась. Вечером вернулся - я спать легла и проспала всю ночь! Он только на кормёжку приносил. Я так выспалась - до сих пор помню ))

 

Radharani,  слушай, ты реально замоталась :( поэтому и болеешь... А родители не помогают? Сестренка же с вами живёт? Моя мама говорила , что когда ребёнок уснул или отвлекся даже думать о нем нельзя и смотреть в ту сторону - сирена тут же сработает :D

 

Radharani,  а на ручках держать нельзя, когда кушаешь? Не даёт перекусить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, в весеннем, но под ни плюшевый.. у нас сегодня солнышко, тепло

 

ласка06, а я взяла самый простецкий, чтоб в размер как раз на весну.. осенью возьму подороже.. на вырост побоялась, вдруг не сгодится и какие-то новые требования появятся, а 6-7 тыров жалко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Привет, птички!

 

Вот пипецкие дни у нас были! У мужа 4 дня держалась под 40 темпа, не падала, ладно дома уколы были анальгин с димедролом, пришлось уже делать, так как совсем он никакой был, как судороги начинались. Мама моя за ним смотрела, мне доступа в спальню не было, изредка заходила с маской. Весь дом в чесноке, этот запах уже из носа не выветривается:) Сейчас 37 держится, надеюсь оклемается к завтрашнему дню

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну и правильно, осенью уже топать принцесска будет :)

Мне вот тоже на осень надо :think1:и на зиму :think1:думаю летом купить со скидками..

 

Ника, я сползала тоже коляску посмотрела.Классная!Молодец! :flower:

Ариадна, поправляйся! :flower:

Да, про спящих деток я согласна, только вспомнишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня бывают такие подрагивания иногда. Я испугалась, начала искать в инете, нашла, что это тремор, обычно ножек. Что это нормально, нервная система формируется, даже после рождения до 3 месяцев бывает. Я так поняла, что он не должен быть очень часто. Сейчас у меня раз в пару дней бывает, недели 2 назад почти каждый день был в течении нескольких дней.

 

Radharani, выздоравливай;) это точно усталость сказывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возвернулася я с тренировки! Докладаю: я ишо к стоматологу сходила, завтра ишо пойду! Молодец я? / с надеждой/

СМСка пришла, какие-то анализы готовы, пойду гляну почту!

 

Ой-ой-ой! Сколько красных отметок, ужос! (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мои родители в разводе, мама если и приезжает,то это только хуже. С ребенком все равно только я сижу. Сестре тоже нет дела до племянника своего. Как будто его и нет вовсе. Даже когда я прошу присмотреть за ним буквально минутку,чтобы мне в туалет сходить или хоть как то перекусить, на меня куча укоризненных взглядов и слов-"дк пусть полежит в кроватке и поорет,ниче страшного".Поэтому стараюсь не просить вовсе. А у мужа родители работают и к нам в гости не приходят. Вот так.

 

А про перекусить с ребенком на руках,это ты меня посмешила)) Он же сейчас все в рот тянет со стола)) Хватает быстро и к себе в рот, кое как ловить успеваю,чтоб не съел. А потом на меня такой взгляд обиженный, что забрала)).

 

Спасибо девочки. Плохо что лечиться особо ничем и нельзя,т.к. деть на ГВ((

Ссылка на это сообщение

Авидность anti-CMV IgG : 0.92 индекс! Должно быть: > 0.5

Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG: 1.00 индекс! Должно быть: > 0.6

Авидность anti - Rubella IgG: 1.00 индекс! Должно быть: > 0.6

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM: отрицат

 

Прогестерон: 39.9 нмоль/л

СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

anti-Toxoplasma gondii IgG: 4.3 Ед/мл! Выделено красным!!!

СМ.КОММ.

< 1.6 Ед/мл - отрицательно

> =3.0 Ед/мл - положительно

1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

 

anti-Toxoplasma gondii IgM: 0.191 у.е

СМ.КОММ. <0,9 у.е. - не выявлен

>1,1 у.е. - выявлен

0,9-1,1 у.е. - сомнительный

 

Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG: 0.54 индекс! Должно быть: > 0.4

 

anti - CMV IgG: 121.3 Ед/мл! Выделено красным!!! (Превышение в 20 раз)

СМ.КОММ.

< 6.0 - отрицательно

>= 6.0 - положительно

 

anti - CMV IgM ПОЛОЖИТ.

 

anti - Rubella IgG: 72.5 Ед/мл! Выделено красным!!! (Превышение в 7 раз)

СМ. КОММ.

<5.0 - отрицательно

>=10.0 – положительно

5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

 

anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ.

 

anti - HSV (1 и 2 типов) IgG: 37.1 инд. поз. Выделено красным!!! (Больше нормы в 36 раз)

СМ.КОММ.

< 0.9 - отрицательно

> 1.1 - положительно

0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней

 

Ссылка на это сообщение

Radharani,  а ниблер не пробовала? Яблоко пихнуть - пусть муслякает, нет? Я, горе-мать, на стол сушки жёсткие или косточки куриные складывалась - ондовольный воровал и обсасывал )) покушать мне удавалось. Тебе сейчас просто необходимо выдохнуть и что-то придумать в плане отдохнуть хоть чуток. Я заметила, у многих мамашек кризис в 6 мес от недосыпа и уусталости. Ног ты ж у нас пример позитивного мышления ;) давай соберись. Проси мужа тогда, может преукрасить болезнь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...