Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin,  мужу выздоравливать поскорее! Спасибо за ответ про дрожалки, у меня тоже редко они. Да, похоже на тремор, действительно

 

Штуня, получается ты многим совсем недавно переболелела, а где IgM ,, это и сейчас активная форма... Ща ещё раз попробкю понять ... Высокие очень значения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, по торчам у нас Белка... Я знаю, что g - это антитела, и хорошо, что они есть. А m - значит сейчас идет процесс.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да не говори ка. А ты еще про секс напоминаешь...вообще проще убиться)))

 

Цвяток, ооо.ниблер!!!Точно жешь!!!Надо достать,я запаслась)) И яблочек зеленых купить надо.

 

Да я же не жалуюсь,просто никто же кроме вас не поймет. Кроме таких же мамашек))

Ссылка на это сообщение

Штуша, да лучше до Б всем этим переболеть, у меня вон ЦМВ вообще нет никаких антител - сижу как на пороховой бочке к куче всех остальных проблем.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  если я правильно поняла, сильно высокие антитела к цитомегаловирусу и краснухе, причём ЦМВ есть и IgM, значит болезнь в активной фазе. HSV это герпес? Или что? В принципе, то, что антитела есть - отлично! Просто странно, будто ты вот-вот только переболела. Вроде, назначают пересдать через пару недель - они должны понизиться. И в каких-то случаях назначают противовирусную терапию. А к врачу с этим не пойдешь? Крест на планировании только в виде + можно ставить ;)

У меня ни токсоплазмоза ни ЦМВ нет антител - боюсь тоже ((( лучше бы были...

Ссылка на это сообщение

Radharani,  если б не свекровь и маман, которые помогают днем, иухеня давно треснулся башкой об стену... и все равно нет времени помыть голову... а кекс только снится, на реальный нет сил... ночью я одна, муж практически не встает, спит да храпит...

Ссылка на это сообщение

Radharani,  нене, я не говорю, что жалуешься ! Я просто переживают, что у тебя прямо настрой такой грустный... Тяжело, понятно все. Ну ты поплакий тут нам и дальше потихоньку )))

 

Штуша Кутуша,  а ты недавно не болела простудами-орви ? А может это норма, такие значения? Там же не написано до скольки... Только IgM ЦМВ это не айс, но они быстро протекают .. Ща белка все растолкует

 

Ласкаа... Иди сюда, я плакить буду... Как до конца четверти дожить? Сегодня раздали листочки, что нужно сдать ... Плакию

 

Что-то криво и мелко загрузилось... Общем, там куча докладов-сочинений и ещё скворечник :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да вроде не болела я ничем! К врачу пойду, когда придут анализы гемостаза и после месиков! Мне еще на УЗИ надо после них сходить и еще кровь сдать на 5-7 день цикла! Получится, что я в конце марта, начале апреля попаду только, не раньше!

 

Так у меня ЦМВ и летом был высоченный, помните я спрашивала? Счас пойду найду анализы!

Ссылка на это сообщение

У меня краснуха за тысячу :)

Штуша, если у тебя еще летом цмв были высокие в g, то тогда не понятно, откуда m до сих пор положительные.

 

Цвяток, скворечник - это уже слишком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуш у тебя ж недавно было обострение.герпес вылезал..Может на это титры повысились.Я думаю доктор тебя подлечит и блгополучно отправит в планирование!

 

Цвяток :think1:дааа.список не читается, но вижу внушительный.Скворечник :26_obmorok:Надеюсь нас пронесет :m0591:

Ссылка на это сообщение

В общем видимо сегодня я вам поплачусь еще))

 

У ребенка опять похоже зубы лезут,море слюней,капризничает. Муж щас пытается его усыпить на балконе :D . Вот вы б спали если б вам грубым мужским басом говорили:-"все!спи!"??? Ребенок не спит,а продолжает плакать))

 

Штуша Кутуша, мы тут все равно все гадаем.Но надо к доктору чтоб все объяснил и если надо подправил и отправил в планирование.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки держитесь...моя тоже истерики устраивает и с рук не слезает-это жесть просто.руки и спина болят так,что даже вертикально держаться не могу.сейчас вот размазалась на диване и даже дышу через раз,чтоб не разбудить прынцксску

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, девочки тебя уже проинструктировали, все правильно, если G это иммунитет, хорошо что есть,главное что М отрицательно! вот ЦМВ и то и другое положительно - это не зер гуд, инфекционисти, либо иммунолог, смотря к кому пойдешь, прокапают тебе иммуноглобулин для снижения титра и отправят сдать эту бяку в ДНК, сначало кровь мазок смотрят, имеено наличие в днк, это самое пакостное, но регулироетися кровь-иммуноглобулин, мазок-вифероном, потом еще в слюне и мазке из горла, но это больше для тебя, малышу это уже не повредит, просто это может быть причиной частых простуд и хронических ренитов, как то так...а красным инвитро стал выделять не нормовые значения, меня тоже передернуло по началу, а по сути, надо смотреть что имеено в общем и на сколько, так что не бегай по потолку, жди результатов и решите с врачом что попить-прокапать-пропихать! :flower:

Ссылка на это сообщение

Мой днем спит только на руках :( кладу в кроватку и спит 15 минут.Может тоже на балкон попробовать опять. :think1:Вчера выхожу к своим на улицу, они уже минут 40 гуляли без меня, прихожу на площадку-коляска стоит :reverans:ребенок спит, муж с дочерью вообще в стороне тусят.А почему у меня спрашивается только в трясущейся коляске спит :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...