Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

все пингвины злобные стерви

 

я щас опять с ором домой ехала.. угораздило нарваться на коллегу, она личность в колясон засунула и разбудила Шоколадку... ну а шо бывает, когда бдят Шоколадку? :malicious: ну от... короче пришла опять шопа в мыле... не знаешь где глять. весна, все из нор повыползали и дрели с молотками расчехлили млин.. и на меня еще так посмотрели, мол шо такое, не могет ребенка успокоить... пингвин пришел домой и тоже завыл.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и да.. бабушки нас растили без памперсов, пеленки хозявственным мылом стирали и яблоки для прикорма самолично на балконе растили.. и поди и кексы пекли с крэмовыми розочками и даже на баяне упражнялись по вечерам

 

чичас шоколадка подобрала на полу шапку и обсасывает... ничо, что мне пофиг? :D

 

и да, я вообще до 8 месяцев в коляске сидела и на пол меня не пускали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  все хорошо будет небулайзер вещь.Макс постоянно чуть подпростынет и хрипы и сипы подышим день физраствором и новый рубль.

Спасибо девочки за кулачки... но у меня ощущение что это было ошибкой...

учреждение новое нормативной базы нет работников как таковых тоже нет амбиций у деректора зато на всех хватит..... короце писец...

сижу домашнее задание делаю... а завтра еще 3 совещания...

У Макса 8 зуб лезет с температурой 2 ночи не сплю...

Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: ну погодь, не пори горячку, устаканится все.. сейчас ясный пень раздрай полный, иначе б претендентов хоть метлой гони на должность было

бедный Максик

 

совещание.. слово-то какое... пингвин вот ровно год работу не работал

Ссылка на это сообщение

Милан, поправляйтесь! @@@@@@@@@

Рилл а Максику скорее зубик отрастить!Сил тебе, войдешь в колею с работой, все образуется. :flower:

Цвяточек там скворешник пилит.. :malicious:

А я сегодня поеду сапоги резиновые себе покупать.

 

Мелкий 40 мин на балконе поспал! :Crazy:я в шоке :Crazy:А потом мы дочь в школу повели и еще час погуляли :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на прием к врачу с Арсением,шла узнать по поводу молочницы. А она меня напугала,грит как бы пневмония у ребенка не была или бронхит. Он у меня кашляет,вот как зубы полезли с 3 марта,там сопли ну и кашель соответственно появился. Вылечить не могу,делала ингаляции,особо не помогли. А врачиха решила ребенку антибиотики дать!!! При чем просто антибиотики,без всего типа Линекса и т.д.

Щас домой пришла,почитала,посмотрела, что Комаровский об этом говорит и решила не давать эту дрянь. Постараюсь ребенка сводить к другому врачу к платному.

 

А еще,спросила у врача на счет бесплатных лекарств детям до 3ех лет,дак и врачиха и медсестра нервно задергались. врачиха говорит,а что вам там надо,там ничего такого нет...ничего вам не подойдет,да и вообще вы разве многодетные. Я говорю-по закону многодетным до 5 лет (вроде), а остальным до 3 лет полагаются бесплатные лекарства. А врачиха говорит что надо идти узнавать у заведующей и им запретили выписывать лекарства не многодетным. Вот так я сходила в пол-ку)))

Ссылка на это сообщение

я сейчас на пять тысяч в аптеке закупилась лекарствами... вместе с ингалятором.. нам тоже ни фига бесплатного не выписывают...

 

кашель пошел.. :(

 

вот не пойму, девы у кого небулайзер есть, маску полностью одевать? она сразу орать начинает... а если не в притык, вроде пар весь мимо :think1:

 

из приятного... пришло извещение. :) незнаю только от кого... подумываю ли каркуше она писала что где то рядом ходит

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,  мы маску не уважаем мы трубочкой дышим Макс сам в рот ее запихивает понятно что дым и мимо ну и ладно главное хоть что то попало

Ссылка на это сообщение

Милан,  дочурке выздоровления скорейшего! Ларингит - должен помочь небулайзер.

Как меня бесит все - я псих :Crazy: даже читать не буду про свекровь, от слова трясет прямо. Ощущение, что ничего не успеваем - надо диван купить новый, увезти кровать и старый, привезти комод с кроваткой - вещи разложить. А мы все лежим :anger:

Живот болит каждый день, не нравится мне это :(

За подарком сьездить, компрессионное белье купить - такая проблема плин

Вся фигня накопилась, сил нет никаких - лежу реву

Вот нехорошо так гоаорить , но крышу рвет при упоминании об этой женщине. Кроме пипипи ничего сказать не могу. Просто попросила охотника достать малышковые шмотки из гаража - нет же, она бурную деятельность развила - что-то там чинит и пришивает и какие-то пятна выводит ... Какие? Ребёнок же не прикармливался до полугода. Какие пуговки? Все на кнопках было. Какие дырки? :Crazy: как ругались из-за неё - и опять... Как хорошо 1,5 года без неё было

 

КТГ сделала - хорошее, написали нормограмма! Передали, видимо, один датчик - в итоге 66 шевелюх в час ))) пару западений было до 120, но вроде сказали норма. А в прошлый раз она спала - СБ было около 140, сейчас около 150

 

Штунечка, что ж навалилось на тебя... Обязательно лечи, по закону подлости в Б вылезает обязательно, тем более десны слабые становятся...Передний - джопа канешна (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  иди пожалекаю тебя! Может просто сказать мужу, что если ему дороги твои нервы и спокойствие, пусть тебе просто не рассказывает ничего про мамО! Вот и все!

 

Я с содроганием жду результатов гемостаза! Вот по закону подлости опять чего-нибудь найдут! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  гемостаз получишь - в обморок не падай! Все пингвины - мутанты! Там будут страшные слова, с ними к врачу. Катеринка мне скидывала свои результаты - там почитать, так даже доски полировать поздно. А оказалось все нестрашно. Так что в целлофан не мотайся ;)

 

Штуша Кутуша,  вот были райские полгода, когда я была психопаткой с таким же ребёнком ))) и на любую фразу я говорила, что мне это неинтересно!

А теперь не понимаю, что происходит... Он -то счастливый, мама внучку ждёт. В итоге я разрыдалась, а он и комнату измерил и диван выбирает. Я просто чувствую, как она вползает в мою жизнь , хотя никто ее тут не ждёт

Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

 

Цвяток, охххх( как я тебя понимаю( тоже даже слышать о ней не хочу( 2 года не видела и не слышала, что сейчас будет-не представляю...

 

Штуша Кутуша, да уж( полоса невезения у вас все продолжается( но ничего, все это временно, все будет хорошо!!!

 

Милан, выздоравливайте побыстрее!

 

рилл, держись;) зато зубастики совсем уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а женаты сколько лет?

Я понимаю, что неадекватно реагирую, но ничего поделать не могу ... Ещё бесит, что муж всегда в стороне (хотя это правильно, наверное). Говорит , что сказал ей, что я не буду одевать эту марлю и белые пеленки. Но могу представить, как это было... Дескать блажь у неё - хочет все модное и т.п.

Ссылка на это сообщение

У меня муж все болеет, темпа не падает, за 37. Ладно хоть 40 больше не было, надеюсь завтра оклемается окончательно

 

Цвяток, 4 год женаты

 

Цвяток, она мне прислала своё старое платье , древних годов, примерно размера 60, где область декольте мне ниже пупка. Я в шоке была, вот чего она хотела?! Унизить меня в очередной раз?! Я мужу сказала,чтобы обратно увез и больше н чего от неё не привозил, а то пришлет старые тряпки на пеленки.

 

Уффф, позорище(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, ты не паникуй раньше времени - это я тебе самый сложный путь написала. Киста на корнях или сама по себе? Опытный хирург сможет ее обойти, если она высоко в десне. Мне тройку так спасли, а вот четверкой пришлось пожертвовать. Но лучше не затягивать - вот в чем мои врачи единогласны, это то, что раскаченная киста во время Б стала катализатором выкидыша :( Но у меня там такой писец в полчелюсти был - до сих пор ткани не восстановились, даже сейчас из-за них зуб ныл.

Да, и гемстаз не бойся - я так понимаю, находят его у всех пингвинов, но все, тьфутьфутьфу, корректируется.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

У меня сынок так больно стал пинаться и вытягиваться, живот ходуном ходит, то локти,то колени,то пятки сильно выпирает. Аж страшно,как плодный пузырь выдерживает:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...