Перейти к публикации

Полезные сообщения

Моя мамО, когда мы были у них в гостях, достала поильник моего мужа... Почти 30 лет его хранила, сколько переездов пережил. :) ладно хоть не предложила мне его забрать для мелкого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, мне тут мама пыталась сплавить куртку, из которой похудела на какашках от Малышевой. Куртка какого-то поносного цвета - светло-коричневый с бежевым, а у меня холодный цветотип, я в таких цветах, еще не накрашенная сама зеленого цвета становлюсь. Несколько дней меня доставала.

 

Я вот, надеюсь, мне мама со свекровью не потащат наследство от наших племянников - там в четвертом и третьем поколении вещи.

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня бабла перевели - я же теперь отпускной пингви. Так что надеюсь, до конца недели посылку соберу.

Милан, пусть дочка поправляется скорей!

Ссылка на это сообщение

Милан, я ещё тоже не отправила((( не раньше субботы отправлю

 

Я сегодня всякую фихню из икеи заказала...вот теперь сижу и думаю:зачем мнетэта дребедень? Из путного только две игрухи прынцесске,все остальное-хлам

Ссылка на это сообщение

Каркуша, тоооокс, как вспомню..держись птичка :flower:

 

Цвяток, не реви..не обращай внимания на эту тетю.

Сочувствую, птички, с вашими мамо.У меня нормальная, так папо :sorry:Я статью пробежалась глазами, сама ж будущая свекровь :malicious:и там написано что свекры как раз нормальные, вот у нас совершенно наоборот :sorry:Он был против всех своих внуков. Про дочку доставал меня, ужас, когда я Б была. :(Я ж училась еще, не работала.Села на шею к мужу получается..Во 2 и 3 мои Б молчал, но мы далеко..я с ним не общаюсь, так здрасьте-до свидания..У мужа спрашивала, что папа явно ему чт-то говорил, но он молчит как партизан.С детства привык не обращать на него внимания.Слушает, соглашается и делает по-своему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, у меня наоборот свекр клевый был... Эхх... Я уже коляску выбираю - успокоилась )))

 

 

У меня сынок так больно стал пинаться и вытягиваться, живот ходуном ходит, то локти,то колени,то пятки сильно выпирает. Аж страшно,как плодный пузырь выдерживает:)

Ой я сегодня на ктг видела девушку, 38 недель у неё. Так у неё пуз ходуном ходил - датчик скидывал, причём там уже пятки солидные - видно как двигается датчик . А под конец он решил перевернуться :Crazy: она так орала, медсестра ей бегом все сняла - пуз успокоился ))) я думала, у неё кожа лопнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а наш мамо сегодня опять чучундрика по касательной обошел :D

 

(встает на стул) жалоба... как на улице появилось небушко и солншко, так началось уу народа весеннее обострение.. сегодня просто измчалась на проглках.. сидеть принцесска пока не желает, она желает на лице спать, а везде либо на знакомых теток нарываюсь, так все орт как в лес и норовят в коляску влезть, либо машины-сигналки-орущие гыр-гырские дети.... и шоколадка просыпается и выть.... как только утрясуу и что-нибудь и все... наша песня хороша, рначинай сначала..... звиздец как я устала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня :friend:по лбу этим теткам!

а я не могу по парку ходить :girl_mad:одна сплошная лужа.А сапоги не купила.Ничего не выбрала.На выходных уж куда-нибудь съездим :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Кур на тебя нет! (Поправляет очки) ребенок должен уметь спать при шуме. При включенном телеке, фене и других шумоиздающих вещах. :) нечего к тишине приучать!

Мой тоже спит только в тишине.

 

Я зуб сломала, так нервирует он меня ужас. Полдня пыталась сама вырвать-не получилось. Завтра пойду к врачу выдирать.

Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

Цвяток, с хорошим ктг тебя!

 

тоже на этой неделе пойду,наверное в выходные

 

пол дня сегодня тянет пах с одной стороны...это кольцо впиявилось что ли? больнюче(((

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня каждое утро болит с одной стороны прямо как синяк. Похожу - проходит. Где лобковая кость, справа

 

Чучуня,  а сидеть в коляске не желает?

 

Цвяток, правильно, так в домострое было написано :yes:

 

Чучуня, шоколадка любит тишину?

А потом чего делать? Ночнушку с бантом цеплять?

 

Qumi,  мне каждую неделю на ктг ходить сказали. В этот раз аж на 10 дней отпустили ))) а на УЗИ сказали больше не надо...

Ещё медсестра- коза, мои анализу и узи куда-то дела... Я только дома посмотрела- не хватает последнего уУЗИ и эхо и ангиограммы. И анализов на сифилис. Вот соберусь рожать - в бомжатник определят

Ссылка на это сообщение

Милан,  вот как уложишь спать, нашьешь марлевых подгузов, кофия напьешься кофе - начинай кастрюльками греметь :malicious:

Доброе утро, птички!

 

Майчата тоже на мамо жалуются :D

У меня вот свекровь приходит и мысли у нее нет по хозяйству помочь. Приходит и дите хватает сразу и трясет как в стиральной машине, ребенок реветь начинает сразу, тогда она погремушку хватает трясет ее со всей силы, а сама громче погремушки орет " а-тю-тю, а-тю-тю" Дети у меня в шоке всегда и вопят, а она потом еще и говорит "вы специально их так воспитываете, что они ко мне на руки не идут", ага 2ух месячным прям объясняю, что у нее орать надо.

 

Чучуняяя, спишь штоля??? Семь утра - небушко, солнушко :malicious:

 

Рилл, максику скорейшего и безболезненного проклевывания зубок! :) насчёт работы - пока выводы не делай, дай себе срок на адаптацию - пару месяцев, там посмотришь ...

Вчера по работе разговаривала - кризис и до нашей неубиваемой ликеро-водочной промышленности дошёл... говорят, премии платить перестали и не обещают до осени (а это 90-100% оклада, т.е. почти половина зарплаты)

И выслугу грозятся отменить (в зависимости от стажа 10-35% оклпда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: не-а, не сплю... в блокнот записываю :P ......челку хухорю, да кофию варю

 

Цвяточек, выпиши нам свое мамо.. Шоколадка чичас только так и засыпает, если ее трясти шоб башка моталась :D А-ТЮ-ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

 

утро, птицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...