Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Штуша Кутуша, каку ей розавую-то.. она потом ишо за мальчонкой пойдет, ей унисексу надо

привет! а тебе что стоматолог про зуб-то сказал? орхидея класс! у меня сдохла даже не мучаясь...... зато сомов в аквариуме уже 4 поколение.. дно кишмя кишить.. они решили множиться вдруг

 

Милан, (щурится) спала чоли мать негодящая? как ночь прошла у малявки?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чучуня, периодически засыпала.. В такой Кромешной тьме всех потянет.. Потом вскакивалa и слушала.. Да вроде хорошо. Не кашляли.. Храпели.. :Crazy: за храпом и не понятно половину.. Вот только в час ночи показалось, что вздохи более глубокие и продолжительные пошли, но сразу прекратились.. Иухеня не успел испугаться.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Цвяток, куда поедете смотреть и какую?

 

Птицы,у меня с ночи болит сильно весь живот, как будто рвутся мышцы изнутри, просыпалась от этой боли. Прямо вся матка болит, сам живот мягкий. Когда надавливаю на живот, режущая боль. Что это такое???

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Gulnazkin, если очень болит, то лучше к врачу, наверное.

 

Штуша, да не паникуй, вырежут тебе кисту - и будешь ходить без очага инфекции. У меня уж насколько все сложно было, но у меня наследственность такая, так я через неделю после операции уже на пароме по Европе плавала и не боялась, что там что-то воспалится.

 

А я зубки доделала - поставили в книжку печать о санации. Правда, с врачом договорились, что я еще к нему приду показаться черезпару месяцев, - у меня за беременность за полгода шесть кариесов вылезло :(

Ссылка на это сообщение

Штуша, мой врач говорит, что плохо только каменения и схваткообразные боли в низу живота. И как я читаю и наблюдала в санатории, похоже, беременная, у которой ни разу живот не поныл - это фантастика. И кишечники у всех проблемные - я пока с запорами проблему не решила, у меня от него была боль, и связки тянутся. Но у Гульназкиной срок такой, лучше перебдеть.

 

У меня - это наследственность :( Хорошо бы малыш взял папины зубки - тридцать пять лет и ни одной пломбы! При этом чистит их раз в день - и все. А я вечно с нитью, ополаскивателем и при этом с протезом в свои юные годы и изрезанными челюстями. Брат, мама и папа - такие же.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и день, птицы! :)

Моя орхидея расцвела! На ней 13 цветуев! Мироздание надо мной глумицца, да?

Нет это наоборот хорошо, у меня тоже все по расцвело и орхидеи и даже кактус :) а на количество цветочков не обращай внимания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне тоже кажется, хорошо, когда цветы распускаются. Я вот думала, у меня аммарилис за зиму сдох - а приехала домой, цветет во всю. Я порадовалась за него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...