Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, я тут читала про девушку, она в детстве возле Чернобыля была при аварии - так у нее зубы уже по третьему разу растут :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Ой, я бы хотела зубки чтобы новые выросли. У меня зубы слабые капец ((( надо будет имплант ставить наверху (((

 

Штуша Кутуша,  что-то поздно у тебя орхидея зацвелп - у меня перед НГ цветуечки появились ;) точно к Б :malicious:

Ссылка на это сообщение

Птицы, а эту кисту на зубе видно? Или только снимок?

 

Гульназкин, я бы скаталась к врачу на всякий. Так-то рези это же не схватки. Но хз...

Коляску peg perego gt3 будем смотреть. Мне подруга должна была отдать , но у ннн сестренка родила. Она в Москве катала - говорит, что как танк по снежной каше прет.

Штуня, цвет зелененький ))) розовую инглезину увели из-под носа...

 

Каркуша, когда сдаваться в ЖК пойдешь?

Ссылка на это сообщение

busiko, круто, всю жизнь будет с зубами, всю жизнь будет жевать твердую пищу! :D

 

Милан, март на дворе! Держи хвост пистолетом!

 

Гуляли с подружкой сегодня,говорит: на работу хочуууууууу! очень очень сильно! Но дитю только год вот вот исполнится. Планирует ребенка отдать в садик в 1,7 и выйти из декрета. Я пока в раздумьях.

 

Цвяток, у тебя пингвиненок когда пошел в садик?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, полегчало мне. Осталась резь по бокам, особенно справа. По ходу колики это, у меня же проблемы с запорами и изжога сильная, желчь вытекает прямо в рот, когда лежу. Написано, что на больших сроках тонкий кишечник как раз по поврхности матки около пупка, вот поэтому там и болело. Низ живота вообще не болел. Да еще и живот сильно растет, связки наверное тянут.

 

Малыш очень активен, постоянно в движении, живот ходуном, так натягивается сильно и болит. Либо сам такой ативный, либо не хватает ему кислорода. Пойду на ктг на след.неделе на всякий случай.

 

Цвяток, вы по авито или в магазин?

Ссылка на это сообщение

Привет? птички :)

 

Гульназкин, конечно к врачу.Я каталась так среди ночи на скорой,ничего, посмотрели, успокоили и отпустили.Кулачки тебе, дорогая @@@@@@@@@@

Как супруг?

 

Зуууубы, ох..Штуша, а что стоматолог говорит, что с кистой делать?

 

У меня сегодня мой пострел с кровати свалился :girl_cray:Отделались испугом и синяком на лбу, ттт, но я весь день хожу все из рук валится :(Поседею точно с детками :(

 

Ой, прочитала Гульназкин, ну хорошо, что полегчало.Воти у меня тогда с ЖКТ было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  в 2,2 пошёл в ясли )))

 

Гульназкин, по авито, новую такую я не потяну - она дороже дивана стоит :Crazy:

 

ласка06, , Чучуня, , орлята учатся летать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я тут проконсультировалась с гстрроэнтерологом по поводу своих запоров - так как на миролаксе не тужится не получалось, так мы подобрали схему - днем дюфалак, вечером глицериновая свечка . В таком режиме все ттт, нормально. И не есть крепящие продукты. Я тут после санатория пасту поела пару дней - тут же закрепило :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я уже посмотрела эту коляску на авито, удачи;)

 

ласка06, мужу полегче, спасибо, первый день температуры нет сегодня

 

busiko, спасут только роды:) хотя я и в обычном состоянии проблемы с этим имею

 

Мне сказали, что глицериновые свечи нельзя, тонус провоцируют, я и боялась их ставить

Ссылка на это сообщение

Хмм, у них в инструкции написано, что они для тех, кому нельзя тужиться - а как раз напряжение вызывает тонус. Мне несколько врачей, включая моего гинеколога, их рекомендовали. Ну и по моим ощущениям - с ними живот мягкий, ттт. Пардон, кто обдает, - но дюфалак размегчает сверху, они снизу, и все идет как по маслу :)

 

Цвяток, мы вот посмотрели, что с моей спиной только peg рrego или инглезина подойдут. У них облегченные конструкции. И, вроде, в лифт должны залезть.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток да уж..орлята.Вообще такая шустряга.Везде ползет.встает и ходит вдоль дивана.шкафов.У холодильника встает.Вообще одной рукой держится и зачастую одним пальчиком :mamamia:

Научился по-тихоньку садится на попу из положения стоя.но все равно бегаем взади.

 

Муж сейчас зеркало перевешивать будет в прихожей повыше.Подползает к стене, где оно висит, встает и смотрит на себя любимого, целует или стучит.Это я про сына, а не про мужа :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все, ксюха с транспортом ;) только 500 руб выторговала - теряю сноровку ))

Буся, это явно не для твоей спины модель - танк... Но выглядит надёжно так, охотник с тем папашкой все крутили-вертели

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Цвяток

 

 

На следующей неделе схожу, как раз уже 10 неделек будет, а то потом начнется хождение по кабинетам и выкачивание крови, у нас щас вирус ходит все температурят по неделе, жутко боюсь заболеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, поздравляю с обновкой тебя и Ксюху :) Мы вот подумываем все-таки люльку брать, потом прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...