Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, коляска клёёёёвская))) мне нрааааа... ну всё, на меня мимишность напала))) У меня вообще стыдобень какая коляска лежачая, пипец просто... муженек с мамо покупали, пока я ещё в роддоме лежала...Помню, как увидела, так от ненормативной лексики еле сдержалась((( адамакс, короче. причем далеко не первой свежести. и весит этот танк 16 кг...Зато прогулку сама выбрала и довольна как слон)))

 

а потом он еще удивлялся, почему я психую, млин...

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, как продвигается скворечник? :)

 

В саду мы помнится на конкурс делали кормушку.Я делала, из пластикового цветочного горшка :Crazy:ушла куда-то с концами :Dнадеюсь хоть птички из нее кушали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  скворечник брателло мужа сколотил :) он в строительной фирме работает, так они открыв интернет вшестером пилили-строгали :D охотникк с пингвиненком осталось только отверстие просверлить и жердочку приколотить ))) потом ещё танк выжгем на боковушке , т.к. конкурс тоже ко дню победы :D

 

busiko,  у меня нервы уже не выдержали караулить люльку :( у нас очень мало б/у вариантов хороших, две инглезины из под носа увели (((

Ещё одна стоит - 15 тыс классика ретро, мне как-то не очень вид, точнее НРА, но себя с такой не вижу ))

Вот охотнику понравилась какая :malicious:

 

Теперь диван осталось обновить, роды оплатить и помахать декретным ручкой :D

 

Ника, если ты с компа, напиши мне название твоей прогулки на будущее )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, клевый колясон :D

 

Ну вас с ВОВ со всех сторон загрузили!У нас так вообще молчок :think1:ну кроме того рисунка про взаимовыручку.

 

Цвяток, а что у вас с проектом?

 

Я в контакте видела одну даму, у нее маленький ребенок и она заказывает одежку ему на заграничных сайтах и выставляет сразу на продажу, пишет типа:носим, освободится там предположим в мае, бронируйте.Бронируют :think1:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  а проект как раз затих (((

Но я бы не потянула сейчас - кучу всего нужно делать - видела же список :(

А вы сдали?

 

Предприимчивая дамочка...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая!

А я все еще очень злой. Спали в разных комнатах, утром он ушел меня не поцеловал. Ну мне и не нужны поцелуи, меня все бесит. Бесит что он говорит что все, идет домой, или пораньше закончит и придет, а сам с ребятами стоит пиво гоняет. Не торопится. Приходит когда ребенка надо уже спать укладывать. Естественно, он его уложить не может, т.к. деть сисечник. И получается что все я да я. Как сказала одна моя знакомая: зае"ан"ая мама-горе в семье.

 

И просто потрясающий довод "я же работаю, имею право отдохнуть". Я, стало быть, таких прав не имею.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: можно я тоже пойду работать и буду иметь право..... тоже все достало трындец.... днем я адын, а вечером все собираются помогать, а по факту меня еще больше гоняют

 

:think1: а в кладовке бтыль шампанского есть :malicious: кто со мной?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от воплей ребенка я быстро успокаиваюсь. А вот от выходок мужа злюсь очень долго. Вот сейчас с маленьким сидим играем, обнимаемся. Но в отношении папки в голове крутится мысль чтоб обидного для него сделать и сказать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сегодня день рождения плёнки малышевой :malicious: она печет пирог из сухой смеси для кексов и страшно собой гордится ))) уже вытащила двух теток и заставила их говорить, что она намного лучше выглядит :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  28 будет весной

Я прекрасно понимаю твою злость... Молодой ишшо, у друзей нет детишек? Я когда такое происходит всегда думаю, что почти 6 лет разницы, а я старше будто... В 23 уже была тёткой с кучей проблем, а он в 40 живёт и радуется. Завидую и в то же время радуюсь, что в семье нашей не все унылые завистники как я ))) терпеть не могу посиделки с друзьями , спокойно отношусь к охоте-рыбалке. Вот и нашёлся компромисс ))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, чет психоз всех накрыл((( Птичка,это просто усталость и чувство,что все вокруг живут полной жизнью,а мы пока не можем позволить себе той же свободы.вот и кроет(((

Кста,муженек предложил летом с друзьями,у которых двойняхи,отдохнуть в санатории-там многие семьи железнодорожников тусят...Подмазывается,хад)) Так-то охото...без него я бы с удовольствием,а так чет даже не знаю

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!!! Я устроилась на работу 2/2, в ортопедический салон, работа нравиться, немного хоть отвлекаюсь, но у меня опять начинается депрессия подходит срок моих бы родов, еду в автобусе на раболту и чуть ли не плачу все в голове крутиться, вон кому то пессарий ставили и на шейки 13 мм и донашивали у меня была длиннее и и не удосужились поставить хоть и пессарий был и все упустили, как так.... на работе часто заходят беременяшки бандажи покупать но на них я реагирую совершенно спокойно, даже как то заботливо.....

Измучала молочница аж желтая валила, и всегда интересно что на 20 день цикла, пришли месячные второй раз, 18 иду к геникологу, буду сдавать фемофлор платно, узи и пусть посчупает там все что да как, уже сдала у знакомой девченки кровь из вены на все ИППП и все что можно .....

так что потихонечку начинаю подготавливаться..... вот начиталась пойду еще зубы проверю......блин так все дорого у нас а зарплаты смешные((((

Будем гнать от себя депресняк, хотя у меня сейчас сердце рвет на части!!!!!

 

Да и еще вы с детьми и считают мужья что не работа эта , я блин работаю а мой говорит а что ты там делаешь что так устаешь это что работа)))))

 

во как вроде работаю и то докапывается как будто я не раболтаю и уставать не должна и не чего болет ь не должно)))

Ссылка на это сообщение

м да.. У всех пингвинов одни проблэмы.. Мой тоже говорит, что я дома сижу, могу ли я уставать? А он работает.. Приходит поздно и имеет право ночью спать, а детьми занимайся сама.. Так я и днем.. Вообщем, еще на восьмое даже открытки не перепало.. :( даже по вечерам укладывать перестал.. Он устал.

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Это че на нас на всех весенний авитаминоз напал? Все злыдни)))

 

Алёшкина горошина, молодец что работаешь и отвлекаешься. Старайся поменьше загоняться и думать о том, что произошло и могло произойти.Ничего не исправить,ничего не вернуть. А тебе еще здоровьем заниматься и Б планировать,так что позитив тут нужен.

 

А мужья думают что только они устают, а женщины видимо роботы.

 

Милан, у нас тоже самое(( Но у меня муж детей никогда спать не укладывает, Арсений с грудью засыпает, а дочке надо чтоб мама сказку почитала. Короче все я да я. А еще надо чтоб дома красота была и чтобы вечером вкусный ужин и принеси да подай... сил нет(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...