Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, значит от тебя посыль... :malicious:

хм, я просто много знаю ))))

 

Штуша Кутуша, :malicious: завтра поскачу!!!!!!!

 

IGLA, ну твоя посыль чтоля, сознавайся...... но ты ж раньше чем 10 декабря отправила, а?.. ну опять чтоль чесаться??????

ага, чесаться, говорю ж квест ))) а я это олень ! с красным носом который))) потому что пьююююю :D :D :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, :D я б вот тебе сказала (бубнит) да я теперь материться боюсь :malicious: злобненькая птичка

:P :P :P

 

до нового года 13 дней, недолго чесаться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

о-хо-хо,алкашики все,я смотрю :D а что же в праздники то будет????? :bokaly:

 

Чучуня,до НГ ручки прочь от посылки,только ходить кругами и гладить можно,во :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D вот если ты так важно распоряжаешься, сдается мне что у меня будет пряничек (облизывается)

:P я просто вааажная и люблю давать умные советы :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, (завидно) пряник.. А мне так и не прислала алони пряника.. А я просила просила.. Пошла мотаться в целлофан..

я жду пока ты сюда доползешь...на месте и натрем :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Пингвины, так я не пойму - мы открываем или нет посылки? Или стая пошла в раскол?

А мы вчера с маман бутылку вина приговорили на двоих, пока я у нее гостила.

Я вот тоже боюсь - не спиться бы тут по дороге в бурундуки.

Ссылка на это сообщение

Пингвины, так я не пойму - мы открываем или нет посылки? Или стая пошла в раскол?

А мы вчера с маман бутылку вина приговорили на двоих, пока я у нее гостила.

Я вот тоже боюсь - не спиться бы тут по дороге в бурундуки.

не-не,держимся,ничего не открываем...это некоторые наглые птички давно китайской палки не получали :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, (завидно) пряник.. А мне так и не прислала алони пряника.. А я просила просила.. Пошла мотаться в целлофан..

Я ТЕБЕ ЛЕЩА ТУТ ПАКУЮ! НЕ ПЕРЕБИВАЙ АППЕТИТ ))))
Ссылка на это сообщение

Милан, махну пол пряника на амурский десэрт! и нам еще струи обещали....... зажируем

 

не-не,держимся,ничего не открываем...это некоторые наглые птички давно китайской палки не получали :Crazy:

да, за китайской палкой Чучунька первая..... а палку вон вереффкина прижала.... не вскрывает посыль

 

Я ТЕБЕ ЛЕЩА ТУТ ПАКУЮ! НЕ ПЕРЕБИВАЙ АППЕТИТ ))))

:D жирненького? к дню рожденья?
Ссылка на это сообщение

Пингвины, так я не пойму - мы открываем или нет посылки? Или стая пошла в раскол?

А мы вчера с маман бутылку вина приговорили на двоих, пока я у нее гостила.

Я вот тоже боюсь - не спиться бы тут по дороге в бурундуки.

особо не терпеливые уже распотрошалили))) вам с Илоной можно я думаю и в канун католического рождества открыть, я попробую до 30 дотерпеть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  да ко мне итак как к своей ))) Моя гиня- подруга моей сестры и по совместительству главврач клиники, где я наблюдаюсь. Поэтому хожу на прауах блктной, плачу только за узи, и за скрининг вот. Тем обиднее, что при таком уходе, я все равно пингвин... Ну вот что это мироздание добивается? Точнее чего? Опять плачу в душе, шо за жизнь... И больше всех убиваюсь по тому малышу, эхх... Если бы не пингвиненок, чую, никакие таблэтки бы не спасли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...