Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ласкаа, помнишь мы удивлялись, что твоя доча рано встала?.. беу свои слова назад.. моя шиложопа по креслу вверх взлезла сегодня :Crazy: че делать-то? держать и не пущать? :sorry:

 

Алёшкина горошина, :girl_bye: привет, хорошо, что работаешь, работа очень отвлекает! держись

 

и да.. пирог у ленки малышевой на вид камняный получился

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, Ого! Поздравляю с новой умелкой!

 

Anoli80,  Слоги говорит какие нибудь ?

 

Ой боюсь уже идти к стоматологу. Мне же коронку надо поставить, зуб сам по себе здоровый оказался, но дыра... Большая :( тоже кошмарить наверно будут.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы :)

 

Чучуня молодец шоколадка :Crazy:ну вот как не пущать, покажите как это сделать, встает и все :sorry:идет и все :sorry:значит дозрел ребенок ;)

 

Что муж познается в декрете, это в точку! :)

Мой помогает без слов.иначе я б не планировала второго и не поехала за тыщу км.

У нас тут даже близких знакомых нет :sorry:таких, чтоб в гости сходить, вина попить :Dвсе вдвоем :Crazy:

 

Птички, миритесь с мужьями :)

 

Штуша, блин ну вот.сходи обязательно к другому врачу, что скажут..

Мне вот кстати врач про молочный зуб, который у меня не прорезался, сказала, что может быть киста в этом месте :think1:чет я боюсь.

Ссылка на это сообщение

У нас случилась "авария". Ребенок обосрался так, что до ушей дошло... Кошмар. Как умудрился так весь измазаться? Главное, уполз в коридор, я его не вижу, но слышу бубнит что то. Вдруг какой то запах подозрительный уловила. И увидела... Ребенка всего в какашках :)

 

Чучуня, В кроватке оставляй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D не царское то дело за холопами ползать.. она активно меня призывает голосом и начинает места для удара башкой изыскивать :Crazy:

 

Шелдон, :D в кроватке оне за борта цепляются и норовят назад всем прикладом рухнуть.. боюсь как бы башкой об решетку не треснулась

 

Шелдон, :girl_haha: мы вот вчера брокколи сожрали.. жду теперь подарка

Ссылка на это сообщение

А я задремала - так мама умудрилась в это время штангу в ванной обвалить, муж ругаццццо будет :bat: .

 

Чучуня, с умелками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я на передние поставила виниры - классно! Вообще ничего не видно (до этого скол был и пломба тоже вроде хорошо стояли, ног небо и земля)

 

Чучуня,  с умелками!

Я вылечила 4 зуба - 2 пульпита и 2 глубоких кариеса , убрала камни везде - 13 тыщ как с куста :Crazy: Без анестезии сегодня лечила - нормально вроде ТТТ

Ещё один кариес остался и чем-то ещё обработают бесплатно

Пингвиненку сегодня в школе зубы проверяли - похвалили, что все залеченные

 

busiko,  у меня пока ничего не болит! Но я понять не могу, почему два зуба сразу хотят выдернуть?!? Если киста под одним зубом?

Сходи в клинику попроще проконсультируйся. Меня в той клинике, где виниры ставила, тоже на импланты раскручивали. Причём я понимаю, где пришлось 6 и 7 рядом удалять - там не обойтись без импланта, а там, где зубы есть ... Короче, как я поняла, у них ортодонтов много, на них и ставки... Пошла в другую клинику - восстановили зуб ттт. Хотя вот сейчас опять плин межзубный кариес (((

 

Завтра пойду в роддом на день открытых дверей )))

Сегодня коляску стирала - что смогла отковырять. Диплом инженера придётся сдать обратно в универ - не могу люльку снять :Crazy:

Потом шасси помою и чота жалко на балкон ее - опять пропахнет, у меня тыква сгнила на балконе - выкинули, а помыть пока никак ))) а в тамбур ставить пока не хочу перед соседями палиться ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила сходить еще в две клиники, но они опять, блин, частные! (( А в бесплатную меня под дулом пистолета не затащить!

Цвяток, ты еще недорого пролечила, я сегодня за два кариеса отдала 10500! Правда я с обезболиванием делала, ненавижу когда во рту копаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,  а в чем заключается карантин? Ветрянка если чо прекрасно по вентиляционной шахте передаётся, ей не нужен прямой контакт...

 

Штуша Кутуша,  ого как... Это я по-божески ещё , значит ))) Я тоже в частную пошла, просто в другую сеть.

Сделали скворечник и написали сочинение ... Моя спина от такой наглости обалдела - зубной вроде лёжа, а все равно устаю... Ещё к подружке зашла по дороге - она рвется мне окна помыть)))

А где у нас белка и Гульназкин?

 

Штуша Кутуша,  а как тебе эту кисту обнаружили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утра всем доброго, птички!

 

Цвяток, я здесь,а вот Белка что то пропала. Простыла я или тоже вирус хватанула,весь день лежала вчера, ладно хоть темпа невысокая, 37 и 1

 

А ещё наша букашка тоже с транспортом теперь;) взяли мы все таки Зиппи 2 в 1, мне она очень понравилась, и лёгкая,и маневренная. Состояние отличное, не знала бы, подумала бы что новая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  сделали компьютерный какой-то снимок-рентген всей челюсти, чтобы посмотреть нет ли каких процессов. А под передним зубом киста! У меня там канал запломбирован, вот видимо херово так сделали, что киста образовалась! ((

Ссылка на это сообщение

Привет!

Милан, мине куртка нужна, но мы в Дзержинск поедем скорее всего...

Птицы, а на весну ребенку тоже отдельно куртку надо купить, да? Мы все в зимней ходим, только мех я отстегнула.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...