Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, смотри по деньгам... у нас тоже трансформер.. если можно мех отстегнуть, сойдет и на весну.. к этой осени может куртку возьмем, а сейчас в трансформере походим.

 

девы, у меня муж все таки приколист. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стае от рабочего пингвина!!!! Вот и прошла первая рабочая неделя... тяжело конечно но справляемся. И сразу новость в пятницу высказала своему непутевому руководителю все что я думаю о организации и внутренем документообороте и неожидано для себя получила новую должность заместитель руководителя! Вот такой карьерный рост за 3 дня!!!

а еще над мужем смеюсь!!! Он считал что какая фигня с ребенком дома сидеть типа да я еще ремонт буду делать, а сейчас жалуется что с Максом шилопопом времени даже поесть нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Милан,  Жарко ему в ней, она очень толстая. И так уже только на одну пару хб одежду надеваю этот зимний комплект...

 

рилл,  Ух ты! Поздравляю! Мы же тебе говорили, что ты со всем справишься!

Ссылка на это сообщение

Милан, чаво там муж-то?

 

рилл, маладчинка! мы ж говорим ты справишься! и муж-то как зауважал, а :malicious:

:D я от тоже все мечтаю на целый день их бросить хоть ко врачице съездить

 

Шелдон, я купила комбез дешевенький на веснуу пока не ходит.. в зимней жарко, мех не отстегивается

Ссылка на это сообщение

чучуня, да ночью в три младшая поесть проснулась. Пошла делать.. Она кряхтит, сипит голос.. Стою в ванной остужаю бутылку, слышу муж встал. Ну, думаю младшую покачать, пока готовлю.. Выхожу, а он на кухне, открыл холодильник и ест, а младшая как плачет, так и продолжает, голос осип еще больше.. Потом кормлю, приходит и ложится. И еще говорит: какая ночь бессоная.. :Crazy: на руках не качает, ночью не подходит.. Прям бессоная для него.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  у нас был на зиму лежачую комбез на овчине, потом утепленный демисизонный костюм и ещё совсем тонкий комбезик с одним слоем утеплителя. Потом уже флисовый костюм.

 

Охотник сегодня ночью работал, а нам срочно скворечник понадобился, т.к. только в субботу портфель лёгкий ... Мы до 11 вечера выжигали на боковых стенках танки, флаги и т.п. Потом в 5 утра меня собакус разбудил , т.к. я перед сном с ней не гуляла - думала охотник приедет, лежала - в планшет тыкалась. Охотник минут через 30 приехал - начал отверстие сверлить и жердочку прибивать (бедные соседи) :Crazy:

В итоге пропала я день открытых дверей, зато коляску выстирала )))

Такая я развалина, даже в машинку запихать и выстирать - подвиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну у него маленький шуруповерт, шума немного совсем было, но зато потом кааак грохнулся со стола ящик с насадками :D

 

Gulnazkin,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

у нас соседи сверху уже полгода ремонт делают.. И сверлить гады начинают, стоит уложить.. Уже такое чувство, что бригада их разводит.. Мужиков штук десять там, и полгода только сверлят.. Может, из трешки пяти делают.

 

а мы все на меху ходим.. А пора наверно отстёгивать, а Иухеня боица, что замерзнут.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Рилл, молодец! поздравляю с удачным стартом!

Gulnazkin, ты теперь транспортный птиц с птенцом, поправляйся скорее!

Цвяток, поздравляю скворцов :malicious: !

 

Мне сегодня вечером на цервикометрию и к врачу, всю ночь кошмары снилась :( Боюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан,  Ты незбагойный птиц :)

 

busiko,  Не бойся, мы все держим за тебя кулаки!

 

Надо идти гулять, а у меня нет сил. Я так хочу спать! Аж до слез. Сегодня в 6 35 встали. Ночью очень плохо спали, начиная с трех часов просыпались каждые 40 минут-час. Как же я устал...

 

Меня эти бессонные ночи убивают. Спала бы по 7-8 часов беспрерывно, и днем бы не уставала, а летала. А так, прямо не могу. :(

 

Цвяток,  Может манкой его на ночь кормить? По 100-150 грамм?

Ссылка на это сообщение

привет,птицушки))

к нам мамо пожаловала,так я лежу на диване и ЦУ раздаю :malicious:

Шелдон,нам каша не помогла)) плохо спит,что с ней,что без нее...зууубы,так их разэтак :girl_mad: и манная самая бесполезная,попробуй ,может,другую какую...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ага, поняла цвет - красивый! Внутри белое?

 

Anoli80,  гооод :Crazy:

 

Цвяток,  Маленького

Я уже писала, сеструхе помогла каша жидковатая после купания перед сном. Только не манку уж , другую молочную. Я помню каши Нестле помогайка - вкусненькие )) я своему не давала кашу на ночь - итак бутуз был))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...